[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia
MehrRДата: Пятница, 21.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by ROseNsteRN
- Taped by PrtzN69
- Taped by SHOCKER999
- Taped by Ramm
- Taped by TheSamaraRock
- Taped by Александра Князева
- Taped by Юлия Швецова
- Taped by MaksRZK
- Taped by tiona
- Taped by tiona #2
- Taped by tiona #3
- Taped by Светлана Тужикова
- Taped by Сергей Мезин
- Taped by Роман Шамонин
- Taped by Алексей Мухлыгин
- Taped by Анна Иванова
- Taped by Антон Архипов
- Taped by RZK

YouTube-Rip HD (vk.com)

- Taped by Lord32x
- Taped by TheSamaraRock (1080)
- Taped by LANCE_ROCK (1080)
- Taped by Haifisch Ramm
- Taped by Алексей Малафеев (1080)
- Taped by Mari Anderson (1080)
- Taped by PrtzN69
- Taped by colt22413
- Taped by Иван Коршунов
- Taped by Андрей Митичкин (1080)
- Taped by Александр Тонкачёв
- Taped by Алексей Плотников
- Taped by alenmew
- Taped by Александр Шишов
- Taped by Сергей Лис
- Taped by RAMMSTEINHULK (1080)
- Taped by vitozzy
- Taped by psinkapsy

Audio

MP3

- Запись с трансляции
- Taped by LANCE_ROCK

Ребята, огромная просьба - выкладывайте пожалуйста исходники видео, а не только ссылки на ютуб и вконтакте, если вы хотите качественный мультикам, дайте нам качественный материал для работы над ним!

P.S.S. Те кто не снимал видео или уже выложил свое - вы тоже можете нам помочь! Пишите людям кто выкладывает видео, просите их поделиться исходниками, публикуйте инфу о том что мы собираем видео везде где только можно, именно от этого зависит качество готового продукта. Я надеюсь вы не верите в утопию о том что 12го числа нам покажут полный концерт Раммштайн, мы же можем сделать для себя его сами, снято было более чем достаточно, нужно лишь выудить это видео.
Администрация сайта очень надеется на ваше понимание и помощь.

С уважением,
ROseNsteRN

-----

Hello my friends,
as you may have read, I'm going to create parallel to the normal Multicam from Samara a second version that only includes screen videos.
It would be great if some users are attentive and help me such recordings from Samara to find. I already have some very nice shots in original source, but there are also plenty of videos in which parts of the screen are shown only 30 seconds, otherwise the normal stage. It would be great if you could send me links of it. Just write me a private message here, or when you're not registered, send me an e-mail : vielmehrr@web.de
Best regards !

--------------------------------------------------------------

Здравствуйте, мои друзья,
как вы возможно уже читали, я собираюсь создать параллельно обычному Мультикаму из Самары вторую версию, которая будет включать только записи с экранов.
Было бы здорово, если бы самые внимательные юзеры помогли мне найти все записи где присутствует съемка экранов. У меня уже есть некоторые очень хорошие записи в оригинальном качестве, но есть также много видео, в котором части экрана показаны только 30 секунд. Было бы здорово, если бы Вы прислали мне ссылки на них. Просто напишите мне личное сообщение здесь, или если вы не зарегистрированы, пришлите мне по электронной почте: vielmehrr@web.de

Спасибо!

- MehrR

ROseNsteRNДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:52 | Сообщение # 226
Rammclan.ru Team
Снял ИТДВ и Постель полностью экран, постель чуток не до конца, уже не было сил снимать. Еще в Москве, приеду домой выложу.
Хочу выразить отдельную благодарность фанатам Чиж и Ко, Кипелова и прочего дерьма которое там выступало, вы еще хуже чем ваши кумиры, я никогда еще не видел столько годами не мытых, вонючих и агрессивных бомжей у№бков.
Отдельная благодарность п*дорам с флагами, даже с флагами Раммштайн, спасибо вам, друзья, вы забили последний гвоздь в крышку гроба нашего мультикама, зато простояли с удилищем в толпе, мешая другим людям увидеть хоть что-то и роняя его на голову тем кто стоял в переди, если здесь есть те кто был там с флагом, пожлуйста откройте мне секрет, в чем цель сией замечальной задумки?

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

Fur_ImmerДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:04 | Сообщение # 227
Rammclan.ru Team
ROseNsteRN, чувак это фест.
снимать фест для хорошего мультикама - идея рисковая.

хотя увидим

The Future is invisible.

EMiCHRISTДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:25 | Сообщение # 228
ROseNsteRN, полностью согласен. Столько долбоящеров с флагами, каждый думает о своей нихеровой оригинальности.
Повезло, что стоял у левого экрана вплотную, не было ни одного флага рядом со мной. Но вот сцену нихера из-за флагов не было видно.

SpringДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:46 | Сообщение # 229
Цитата (Колыбель)
Народу куча, к сцене пробиться невозможно, максимум пробрался до первого экрана

+ Народа было жуть и давка.

Мне удалось ближе всего во время выступления Би-2 почти до этого белого раммовского флага добраться

Потом потоком людей, которые выбирались из давки, унесло от сцены и всё. На раммах только где-то у экрана стояла. И то экран было видно временами и кусками,т.к. все время кто-то загораживал, толкался. Было много неадеквата. Но это не помешало петь все куплеты и припевы, даже не чувствуя поддержки от рядом стоящих с каменными лицами людей (еще и странно посматривали некоторые).
Но все равно довольна концертом! Раммы молодцы, благодаря им, впечатления от концерта положительные. MHB piano услышать в живую было мечтой, еще и на плечи незнакомый чувак посадил (хотя самой ужасно не нравилось, когда такие загораживали обзор), но сзади все с такими кислыми лицами стояли, что я как-то забила на это, зато эту песню удалось нормально посмотреть. Незабываемое выступление было)

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Понедельник, 10.06.2013, 22:18

TSEZARДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:36 | Сообщение # 230
Цитата (Xzibitoit)
Не будет оригиналов

Ага, мне уже сообщили smile

Цитата (ROseNsteRN)
забили последний гвоздь в крышку гроба нашего мультикама

А говорили же, что лучше поставить одну камеру на штативчик, и снять экран happy

Fur_ImmerДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:38 | Сообщение # 231
Rammclan.ru Team
Цитата (TSEZAR)
А говорили же, что лучше поставить одну камеру на штативчик, и снять экран

такие люди были.
думаю увидим их труды

The Future is invisible.

TSEZARДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:40 | Сообщение # 232
Цитата (Fur_Immer)
такие люди были.

А это прекрасная новость!

ROseNsteRNДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:05 | Сообщение # 233
Rammclan.ru Team

Скачать
Вот все что снял я.
ИТДВ и Постель не до конца. 95% экран.
Слышно много моих матов в адрес курсирующего рядом быдла и баб на плечах которые мешали обзору smile

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

brenntДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:07 | Сообщение # 234
Дрочер
Цитата (ROseNsteRN)
Хочу выразить отдельную благодарность фанатам Чиж и Ко, Кипелова и прочего дерьма которое там выступало, вы еще хуже чем ваши кумиры, я никогда еще не видел столько годами не мытых, вонючих и агрессивных бомжей у№бков.
Отдельная благодарность п*дорам с флагами, даже с флагами Раммштайн, спасибо вам, друзья, вы забили последний гвоздь в крышку гроба нашего мультикама, зато простояли с удилищем в толпе, мешая другим людям увидеть хоть что-то и роняя его на голову тем кто стоял в переди, если здесь есть те кто был там с флагом, пожлуйста откройте мне секрет, в чем цель сией замечальной задумки?

Как говорится правда от чистой души biggrin

Цитата (Fur_Immer)
такие люди были.
думаю увидим их труды

Те реально прям со штативами стоили? сам видел?

Uploaded with ImageShack.us

Fur_ImmerДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:08 | Сообщение # 235
Rammclan.ru Team
Цитата (brennt)
Те реально прям со штативами стоили? сам видел?

двоих точно, достаточно далеко были, мб потом пошли ближе (они именно уже стояли)

а вообще людей со штативами много было

The Future is invisible.

tionaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:09 | Сообщение # 236
Да, Раммы были великолепны, они лучшие! Насчет флагов согласна целиком и полностью, козлы они, изрядно мешали. Что касается моего видео, увы выложить не успела, сорри, потому как опять уехала, вернусь через две недели,сразу выложу. Но качество, чесно, хреноватое. Крупных планов нет, было далековато, я ожидала, что трибуна ближе к сцене будет. Получилось чуть крупнее, чем общий план. Выжала из своего фотика все, что могла. Условия съемки были экстремальные, потому что трибуна вся встала, народ вокруг прыгал,толкался, орал и махал руками. Трибуна ходуном ходила. И опять же флаги гребаные... Оч трудно было резкость настроить. sad В общем что вышло то вышло. Всем, кто был на встрече 7го - привет! Было классно! Жаль, что на поле не удалось увидеться, к 11ти часам я опоздала из за электричек, а на поле связь не работала... Я попробовала там побродить, но найти кого-то в такой толпе невозможно.:)

brenntДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:14 | Сообщение # 237
Дрочер
Цитата (Fur_Immer)
двоих точно, достаточно далеко были, мб потом пошли ближе (они именно уже стояли)

а вообще людей со штативами много было

Это очень хорошо!

AlonsoДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:15 | Сообщение # 238
Ex-moderator [2010-2016]
а что вы хотели-то? На бесплатное в большей степени дерьмо и слетелось, не удивлен низкой культурой рос.народа, позорище как было, будет и останется

Fur_ImmerДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:15 | Сообщение # 239
Rammclan.ru Team
Цитата (brennt)
Это очень хорошо!

хз
не понимаю восторгов от экранок

The Future is invisible.

brenntДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:29 | Сообщение # 240
Дрочер
Цитата (Fur_Immer)
хз
не понимаю восторгов от экранок

Посмотрел Игоревскую экранку и понял что операторы которые снимали для экранов были упороты я еще такой плохой съемки не видел, снимают все кроме солиста ,и в основном общие планы из далека .

p.s В VK шел разговор мол менеджмент хотел запретить съемку и экранов и по этому снимали в основном общие планы,но на сколько это точно не знаю.

А по поводу флагов так эти люди с флагами не одно видео запароли даж оф ( я сейчас о разных муз группах)

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2013 06 08 - Rock on Volga, Samara, Russia (Festivaltour 2013)
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск: