[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » Live aus St. Petersburg 13.02.12 BLU-RAY DISC ([multicamera made by VinZ])
Live aus St. Petersburg 13.02.12 BLU-RAY DISC
AlonsoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
Rammstein - Live aus St. Petersburg 2012

Продолжительность: 02:38:43

Описание: Это не официальная концертная запись группы, однако она обладает очень высоким качеством монтажа, видео и звука (звук не с камеры, а с многоканальных микрофонов XY).

Сетлист:
1. Intro
2. Sonne
3. Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
4. Keine Lust
5. Sehnsucht
6. Asche zu Asche
7. Feuer Frei!
8. Mutter
9. Mein Teil
10. Du Riecht So Gut
11. Links 234
12. Du Hast
13. Haifisch

B-Stage
14. Buck Dich
15. Mann Gegen Mann
16. Ohne Dich

M-Stage
17. Mein Herz Brennt
18. Amerika
19. Ich Will
20. Engel
21. Pussy

+Bonus
1. Sonne (Slovakia, Bratislava, Zimny Stadion Ondreja Nepelu)
2. Buck Dich (France, Strasbourg, Zenith de Strasbourg)
3. Ohne Dich (France, Strasbourg, Zenith de Strasbourg)
4. Fruhling in Paris (France, Paris, Bercy)
5. Moskau (Russia, Moscow, Sport Complex Olimpiyskiy)

Extra bonus
1. Lied Von Der Unruhevollen Jugend (Remastered, Russia, St. Petersburg, SKK, 19/11/2001)

Rammstein - Live aus Sport Concert Complex Peterburgski 13/02/2012 Directed by VinZ

Качество: Blu-ray
Контейнер: BDMV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC, 15616 кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: АС3, 2 ch, 384 Кбит/с

Vad_TellerДата: Среда, 04.07.2012, 09:25 | Сообщение # 46
Quote (ROseNsteRN)
Будет ДВД9 с меню.

будет не только двд9, но и блюрей также будет либо выложен с меню отдельно, либо перезалит. Уже почти доделал. осталось дождаться Санька, когда он приедит с отдыха))

LarsДата: Среда, 04.07.2012, 15:17 | Сообщение # 47
Большая Мамочка Клана
Пасаны, это шикарно) Нет слов) Невероятная работа) Еще раз огромнейшее спасибо) Вы действительно мастера своего дела) С нетерпением ждем следующих релизов)

Feuer_FreiДата: Среда, 04.07.2012, 15:18 | Сообщение # 48
Quote (Lars)
Пасаны, это шикарно) Нет слов) Невероятная работа) Еще раз огромнейшее спасибо) Вы действительно мастера своего дела) С нетерпением ждем следующих релизов)

biggrin я еще это творение не видел,а ты уже следующее smile ,везет вам)

Bagir@Дата: Среда, 04.07.2012, 15:19 | Сообщение # 49
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Quote (Feuer_Frei)
я еще это творение не видел,а ты уже следующее

когда увидишь - дар речи потеряешь wacko

Feuer_FreiДата: Среда, 04.07.2012, 15:23 | Сообщение # 50
Quote (Bagir@)
когда увидишь - дар речи потеряешь

не сомневаюсь smile

LANCE_ROCKДата: Среда, 04.07.2012, 18:02 | Сообщение # 51
Пару часов назад начал скачивать. Жду не дождусь того момента, как увижу это чудо! Что касается обложки - СУПЕР! Оригинально! Если бы я делал, то взял бы какую-нибудь концертную фотку. Или СКК как-нибудь отфотошопил. А тут вроде и простенько смотриться. Но очень оригинально! Автор молодец! Радует огромное количество положительных отзывов =) Из-за этого ещё больше хочется увидеть)

Что касается бонусов - их тоже делал в мультикамеру VinZ?

brenntДата: Среда, 04.07.2012, 18:33 | Сообщение # 52
Дрочер
Эх эти новые технологии ! Хвалить и указывать на недостатки не буду, ибо все понятно всем и так.

Но скажу одно,что думаю будет лучшей похвалой. А НУЖЕН ЛИ НАМ НОВЫЙ DVD ОТ R+ Если у нас есть уже Блю рей? =) да причем смонтированный и сделанный не так как раньше а созданный из материала самих же фанатов и с их пожеланиями и предложениями.

Uploaded with ImageShack.us

MaksRZKДата: Среда, 04.07.2012, 18:45 | Сообщение # 53
Quote (brennt)
А НУЖЕН ЛИ НАМ НОВЫЙ DVD ОТ R+ Если у нас есть уже Блю рей? =) да причем смонтированный и сделанный не так как раньше а созданный из материала самих же фанатов и с их пожеланиями и предложениями.

Конечно нет =)
Раммы тебе не покажут такие интересные моменты как к примеру заламывают руки фанату который залез в лодку или как Тилль матерится =)

RammNews #6

Ramm-OrshaДата: Среда, 04.07.2012, 19:10 | Сообщение # 54
ребята а что там придумали с битой пусси? Выложите отдельно?

EjIkДата: Среда, 04.07.2012, 19:42 | Сообщение # 55
можно поинтересоваться,
зачем загружаете концерт на ютуб и сразу же его блокируете? mellow

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Сообщение отредактировал EjIk - Среда, 04.07.2012, 19:43

Galina_PrasДата: Среда, 04.07.2012, 20:12 | Сообщение # 56
Rammclan.ru Team
Статус: On Clan
Quote (EjIk)
можно поинтересоваться,
зачем загружаете концерт на ютуб и сразу же его блокируете?

+
мне интересно когда будет ютюб, дабы показать его иностранцам- потому, что не у всех есть доступ к трекеру.
им бы не плохо дать ютюб

Служба безопасности RammclanRussia

LestatDeLioncourtДата: Четверг, 05.07.2012, 01:18 | Сообщение # 57
Rammclan.ru Team
BDRip 7.37 GB.
Скачать с Народа:

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

LANCE_ROCKДата: Четверг, 05.07.2012, 01:29 | Сообщение # 58
Посмотрел этот концерт. Эмоций положительных просто куча! В некоторых моментах при просмотре они просто были очень-очень сильными. Была сильная радость за то, что я это снова вижу. Несмотря на то, что обладаю собственной записью концерта, здесь увидел то, чего сам не снял, те моменты, которые скрылись от объектива моей камеры. Работа сделана очень качественно! За что огромное СПАСИБО Александру VinZ'у, Игорю ROseNsteRN'у и всем-всем-все, кто дал свои материалы для данного проекта! Низкий поклон! Что касается отснятого материала - го действительно больше, чем в Питере 2010. Всё-таки прогресс не стоит на месте - камеры стали лучше. Да и сами люди видать захотели снимать лучше, чем раньше. Просто приятнее смотреть на хорошо отснятую картинку, чем на тряску))) Был момент, когда я увидел самого себя в этой мультикамере. Вот тут мне стало немного не по-себе. С одной стороны приятно, но с другой - на видео RAMMSTEIN и я - об этом я давно мечтал. Пусть это даже не офф.релиз. Но всё же! Я это увидел собственными глазами) Если сравнивать с другими концертами, то тут монтаж мне очень нравится. Недостатков более, чем просто минимум для меня. Александр показал почти все самые интересные моменты именно с тех ракурсов, с каких их и хочется видеть! СПАСИБО!!! =) Смонтировано тут куда лучше, чем некоторые прошоты. Например Big Day Out 2001. Там же монтаж ужасный. Чтоб увидеть Оливера и разглядеть его, то мне приходилось несколько попыток потратить, чтоб успеть на нём паузу сделать. А тут - каждого участника группы идеально можно увидеть. Видно, что группа одно целое, а не как у некоторых - кто поёт, тот и лидер, того почти всегда и показывают. Звук - хороший. Для меня остаётся только на своих сабах басы прибавить и вообще отлично! =) Ещё +1 мультикам в список любимых. И вообще - по отдельности каждое видео - видеобутлег, а всё вместе - ломают стереотипы о бутлегах. Т.к. я считаю, что это абсолютно новый уровень в создании бутлегов) Теперь ждём Москву =) Те концерты, на которых я не был, но читал прямые репортажи =) Интересно будет посмотреть)

Ещё раз СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ТРУДЫ!!!

MaksRZKДата: Четверг, 05.07.2012, 01:55 | Сообщение # 59
Quote (Ramm-Orsha)
ребята а что там придумали с битой пусси? Выложите отдельно?

Советую вообще концерт смотреть по другому. Заходишь в папку с концертом
\Rammstein - LaSP 2012\BDMV\STREAM\00000.m2ts
Имеенно файл "00000.m2ts" и является основным. Открывай хоть стандартным проигрывателем. Это полный концерт от А до Я. Потерь в качестве не заметил, а если и есть, то не особо заметишь, так как будешь восхищаться работой VinZ'a по монтажу.

RammNews #6

schlaggyДата: Четверг, 05.07.2012, 04:15 | Сообщение # 60
THANKYOU LestatDeLioncourt so much !

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » Live aus St. Petersburg 13.02.12 BLU-RAY DISC ([multicamera made by VinZ])
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: