[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » Live aus St. Petersburg 13.02.12 BLU-RAY DISC ([multicamera made by VinZ])
Live aus St. Petersburg 13.02.12 BLU-RAY DISC
AlonsoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
Rammstein - Live aus St. Petersburg 2012

Продолжительность: 02:38:43

Описание: Это не официальная концертная запись группы, однако она обладает очень высоким качеством монтажа, видео и звука (звук не с камеры, а с многоканальных микрофонов XY).

Сетлист:
1. Intro
2. Sonne
3. Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
4. Keine Lust
5. Sehnsucht
6. Asche zu Asche
7. Feuer Frei!
8. Mutter
9. Mein Teil
10. Du Riecht So Gut
11. Links 234
12. Du Hast
13. Haifisch

B-Stage
14. Buck Dich
15. Mann Gegen Mann
16. Ohne Dich

M-Stage
17. Mein Herz Brennt
18. Amerika
19. Ich Will
20. Engel
21. Pussy

+Bonus
1. Sonne (Slovakia, Bratislava, Zimny Stadion Ondreja Nepelu)
2. Buck Dich (France, Strasbourg, Zenith de Strasbourg)
3. Ohne Dich (France, Strasbourg, Zenith de Strasbourg)
4. Fruhling in Paris (France, Paris, Bercy)
5. Moskau (Russia, Moscow, Sport Complex Olimpiyskiy)

Extra bonus
1. Lied Von Der Unruhevollen Jugend (Remastered, Russia, St. Petersburg, SKK, 19/11/2001)

Rammstein - Live aus Sport Concert Complex Peterburgski 13/02/2012 Directed by VinZ

Качество: Blu-ray
Контейнер: BDMV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC, 15616 кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Аудио: АС3, 2 ch, 384 Кбит/с

ROseNsteRNДата: Вторник, 03.07.2012, 17:46 | Сообщение # 31
Rammclan.ru Team
Quote (Rammetall)
А с менюшкой их сделать нельзя что ли? Меню будет только в BluRay-версии??

Будет ДВД9 с меню.

Quote (Sonic_Mayhem)
спасибо за рип) можно бонус,отдельно выложить?

Отдельно бонус можешь скачать в последнем рипе, там просто убери галочку с питера а качай только бонус

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

EjIkДата: Вторник, 03.07.2012, 18:05 | Сообщение # 32
Quote (Rammetall)
У тебя, мне кажется, монитор слишком тёмный

Понимаешь, я не единственный кто не увидел деталей из-за яркости,
у меня совершенно комфортная яркость для всех сайтов.
и если какие-то картинки выпадают из этого списка
то это означает только одно:

Негры ночью воруют уголь.

На этом я и закончу обсуждение обложек. tongue
Концерт лучше обсуждайте)

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

TheRedsДата: Вторник, 03.07.2012, 18:59 | Сообщение # 33
Как и Обещал немного об увиденном во первых огромное спасибо за такое ЧУДО!!!! Шедевр даже не знаю как назвать такие эмоции при просмотре не испытывал давно столько драйва адреналина если можно было бы влезть в экран я бы влез biggrin звук картинка монтаж все просто неописуемо такое ощущение что посмотрел целый фильм про Rammstein открыл их заново эти движения мимика жесты все то что нельзя заметить во время просмотра живьём но можно заснять и передать с помощью камеры и монтажа все это заставляет сидеть и неотрывно смотреть на шоу нечто подобное я испытал во время просмотра Живьем Минского Концерта хотя это другое smile
теперь непосредственно о Концерте я читал и слышал что мост в Питере не сработал но не ждал что настолько smile в первые секунды BD Риха все играл и играл а тети Шнайдера все нет!!! оказалось что прогулка отменяется и и заменяется оздоровительной ходьбой сквозь толпу весьма счастливых этому факту зрителей )))))))))) Чему Шнайдер да и не только он не обрадовался и что то мне подсказывает что в этот вечер в мире стало на несколько Свободных техников больше biggrin
на Линкс во время марша Шнай выглядел таким замученным и так усердно подбадривал толпу с таким выражением давайте все поднимем руки бо я щас сбегу и больше не вернусь ))))))))))))
И таких моментов великое множество каждая песня это нечто в общем качайте кто что может я рекомендую блю-рей это того стоит !!!!!! это просто надо увидеть !!!!!!!
PS слов не хватит чтобы отблагодарить всех кто трудился над этим диском низкий вам поклон за ваш титанический труд smile

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь © Стрелок

RammetallДата: Вторник, 03.07.2012, 20:03 | Сообщение # 34
Rammclan.ru Team
Quote (ROseNsteRN)
Добавлен BD Rip 7,37 Gb (с бонусами)

Заеб*сь скорость 20kb/s dry angry2 иду качать рип с трекера.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

AmetistДата: Вторник, 03.07.2012, 20:23 | Сообщение # 35
Rammclan.ru Team
Долгое молчание. Пытаюсь прогнать комок в горле

Уже много сказано , добавить и не повториться – сложно.

Смотрела – боялась закрыть глаза. Посмотрела - не хочу открывать. Потому что картинка въедается в мозг и начинает жить там своей жизнью и выходить из этого состояния совсем не хочется. Придется жить с закрытыми глазами и вечно смотреть R+.

О чем думала во время просмотра? Человек который это сотворил не просто навсегда оставил глубокий след в истории. Этому человеку воздастся за то неповторимое ощущение счастья, возможность вернутся в те короткие 3 дня российских концертов, подаренное тысячам и тысячам людей. В данном случае этот Человек - это и непосредственно Саша (низкий поклон, Саш!), и все те кто творил с ним вместе это Чудо, все, кто сильно рискуя пронес технику, оторвал от себя многие фанатские эмоции ( когда «какой там снимааааать!» yahoo ) и набрался выдержки , и запечатлел драгоценные секунды нетрясущейся (!) рукой. После просмотра хочется снова и снова бить себя пяткой в грудь и рассказывать всем - родным, знакомым, показывать - и говорить - "Я там был!!!!!! Я был в самом эпицентре этого красивейшего райского ада!!!!" yahoo А сколько подарено тем кто вообще не был ....

По поводу моментов в плане профессионального мастерства – тут слова лишние. Саш, я тебе искренне желаю чтоб тебя заметили и пригласили работать в проекты мирового уровня.

Спасибо. Спасибо всем кто дал нам этот проект. И спасибо Rammstein - просто за то что они есть. Без них - никуда.

Пусть сейчас я буду выглядеть глупо и напыщено, но я горжусь нашей Державой. Ни больше , ни меньше. Потому что только в такой огромной стране как наша могло родиться такое потрясающее творение ….

Это нечто!

P.S.
Quote (TheReds)
если можно было бы влезть в экран я бы влез
- думала один в один то же самое. Никто не знает как поселиться в 42-дюймовой плазме? smile

выдохлась. реально выдохлась. слишком сильные эмоции.

КОТОПЁС ;)

Sonic_MayhemДата: Вторник, 03.07.2012, 20:39 | Сообщение # 36
хотелось чтоб раммы оценили этот мультикам)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

AlonsoДата: Вторник, 03.07.2012, 20:48 | Сообщение # 37
Ex-moderator [2010-2016]
Посмотрел только 6 песен - шоу продолжается... smile

Bagir@Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:51 | Сообщение # 38
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Quote (F1-Alonso)
Посмотрел только 6 песен - шоу продолжается...

аналогично, шеф biggrin пока в процессе, сижу, смотрю, трясусь, вспоминаю, все благодарности и эмоции позже... happy

TheRedsДата: Вторник, 03.07.2012, 20:59 | Сообщение # 39
Quote (Ametist)
По поводу моментов в плане профессионального мастерства – тут слова лишние. Саш, я тебе искренне желаю чтоб тебя заметили и пригласили работать в проекты мирового уровня.

Спасибо. Спасибо всем кто дал нам этот проект. И спасибо Rammstein - просто за то что они есть. Без них - никуда.

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь © Стрелок

Silent_EvilДата: Вторник, 03.07.2012, 21:23 | Сообщение # 40
Хоть я и смотрел в BD-RiPe, но это что-то потрясающее! Картинка, звук - отлично просто (есть, конечно, ньюансы, но это мелочи). А то, что это не офф. релиз, а работа сделанная фанатами, забываешь уже после первой песни! Настолько всё качественно сделано! На некоторых моментах, реально, мурашки по коже!

Спасибо ВАМ огромное, создатели данного "мультика"!!!

ПыСы. Интересно, как отреагируют зарубежные фаны на этот "мульт". cool

Mein Herz schlägt für Metall!!!

Feuer_FreiДата: Вторник, 03.07.2012, 21:37 | Сообщение # 41
столько отзывов хороших)),жаль что кому - то еще не удалось заценить,например мне cool

AlonsoДата: Вторник, 03.07.2012, 21:49 | Сообщение # 42
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (Sonic_Mayhem)
хотелось чтоб раммы оценили этот мультикам)

пусть Саня (vinz) едет к раммам и делает официальные мультикамы. smile

Bagir@Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:56 | Сообщение # 43
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
буря восторга, море эмоций, лавина воодушевления... слова теряются, мысли путаются и что сказать, я даже и не знаю...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Саше и Игорю!!! и всем, всем, всем, кто имеет хоть какое-то отношение к этому шедевру! yahoo

отдельное спасибо за крупные планы Шнайдера - очень порадовало smile и большая благодарность за Ду хаст - потрясающе, великолепно, высший класс, я снова полюбила эту песню happy

allemagneДата: Среда, 04.07.2012, 00:05 | Сообщение # 44
Как же сильно я ждала этот мультикам! И мои ожидания оправдались. Это действительно ШЕДЕВР, ни больше, ни меньше! ohyes Монтаж, качество видео, звука - все на высшем уровне! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто принимал участие в создании этого мультикама, и отдельно низкий поклон Vinz'у. Я это уже говорила вам, но повторюсь - вы действительно МАСТЕР своего дела!
Quote (Ametist)
я тебе искренне желаю чтоб тебя заметили и пригласили работать в проекты мирового уровня.

я тоже этого желаю Александру happy

RammetallДата: Среда, 04.07.2012, 02:31 | Сообщение # 45
Rammclan.ru Team
Ребят, это просто нечто, это не передать словами, это надо смотреть. Блин, эффект присутствия просто в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! Столько эмоций за раз не часто получаешь! Ещё раз хочу на концерт!!!

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » Live aus St. Petersburg 13.02.12 BLU-RAY DISC ([multicamera made by VinZ])
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: