[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » С кем вы встретились на концерте? (Russian concerts)
С кем вы встретились на концерте? (Russian concerts)
AlonsoДата: Среда, 15.02.2012, 08:12 | Сообщение # 1
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
пишем с кем встречались вы в дни концертов с нашего сайта.

Марина (Ametist)
Галя (Galina_Pras)
Лена (LestatDeLioncourt)
Игорь (ROseNsteRN)
Яша - видел только издалека
Стас (Rammsteiner)
Валя (FederFleisch)
Андрей (Fur_Immer)
Роман (Marauder)
Таня (B@gira)
Аня (das_federfleisch)
Миша (Rammetall)

вроде никого не забыл, если что допишу

danzДата: Среда, 15.02.2012, 09:57 | Сообщение # 2
Видел Яну у 4 подъезда (рядом стояла). Таню видел в тот же день в очереди в фан-зону (ещё видел в "Радуге" в Санкт-Петербурге за СКК в кафе и уже у входа в зал).

Fur_ImmerДата: Среда, 15.02.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
Ametist
Galina Pras
Lestat
F1-Alonso
Rammetall
Bagira

The Future is invisible.

vlad1611Дата: Среда, 15.02.2012, 11:05 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
в Москве видел хранителей всех городов, ну самое главное виделся с Игорем и Яшей) разговаривали с админом раммфана, Неоном.. а в Питере видел просто своих знакомых, которые мне даже не говорили что туда пойдут.. встретил наверно пол Стокера, лица стали уже такими знакомыми.. Еще половину людей с форума скорее всего тупо не узнал)) ну с Раммами встретился за сценой что тоже не маловажно))

Да, кстати, если уж на то пошло, не совсем на концерте, но на вокзале с него, абсолютно случайно встретил Хиля и не упустил возможности сфоткаться с "мистером трололо"))

RammetallДата: Среда, 15.02.2012, 11:20 | Сообщение # 5
Rammclan.ru Team
Ametist видел, Galina Pras и LestatDeLioncourt, Fur_Immer, F1-Alonso, Багиру видел (рядом же ж стояли, а меня не увидела(), если ничего не путаю, видел Rammsteiner, видел кого-то ещё, но что-то даже не помню какой ник. Ну и ещё админа какой-то вконтактовской группы. Вроде всё, ничего не забыл.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

SkunkДата: Среда, 15.02.2012, 12:59 | Сообщение # 6
постоянно мелькали знакомые лица, с разных форумов, в том числе и ребят, которых на немецких концертах встречала, но ников ни фига не знаю biggrin

danzДата: Среда, 15.02.2012, 16:37 | Сообщение # 7
Quote (Skunk)
постоянно мелькали знакомые лица, с разных форумов, в том числе и ребят, которых на немецких концертах встречала, но ников ни фига не знаю

Не ожидал тебя там увидеть). Мы с середины Pussy специально раньше пошли, чтобы вещи в гардеробе взять быстро.

MarauderДата: Среда, 15.02.2012, 16:49 | Сообщение # 8
Плохо народ знаю по никам. А так, их тех, кого помню:
Игорь (ROseNsteRN)
Влад (Vlad1611)
Виктор (F1-Alonso)
Яна (Яша)
Стас (Rammsteiner)
Таня (B@gira)

Других по никам не знаю, извиняйте) Я если что Роман - был в куртке зеленого цвета (хотя скорее болотного), с Игорем (ROseNsteRN) много зависал)

ЯшаДата: Среда, 15.02.2012, 20:02 | Сообщение # 9
=3
F1-Alonso краем глаза на бегу, Багиру разумеется же со Стасом, познакомилась с Marauder, очень приятный парень, 2 секунды болтала с Lars, обидно что просрали возможность, весь день 10го п*здели с Колыбелью, потом подошел mr_stein, краем глаза уведила LestatDeLioncourt, слушала впечатления Galina_Pras от Пауля, солидарно жалела о просранных Deathstars c Fauler, с FederFleisch чуть не выпили вискаря. С контакта народу, по-моему, видела больше. ну и разумеется же ROseNsteRN, увиделись-таки...

RorschachДата: Четверг, 16.02.2012, 10:39 | Сообщение # 10
Ребят, я многих из вас видел, но крайне непродолжительное время, меня затащили на некое общее фото со словами "Это парень с фотографии!" и я дальше побрел к своему 2-ому подъезду)

Zum Glück bin ich ein alter Mann,
Das geht mich alles nichts mehr an

areaarmageddonДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:44 | Сообщение # 11
бывшую встретил в москве))

Bagir@Дата: Среда, 07.03.2012, 01:20 | Сообщение # 12
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
чето я поздно в тему заявилась, звиняйте - не видела раньше biggrin
я много кого видала, меня наверное еще больше народу. самая популярная фраза среди нашей кучи 10-го числа была "а ты Багира? с клана? привет!" cool biggrin
люди, я почти никого, из тех кто со мной здоровался не узнала, была навеселе и на мандраже, так что не обижайтесь если что wink
все 3 концерта протусила конечно же со Стасом (Rammsteiner), еще со мной постоянно были Валя (FederFleisch) и Letzsy, за что им огромное спасибо!
10-го и 11-го усердно общалась с Яшей, Игорем (ROseNsteRN), а так же с Таней (Doris)
виделась с Витей (F1-Alonso), Ромой (Marauder), Андреем (Fur_Immer), Karin'ой, на концертах видела Марину (Ametist) и Лену (LestatDeLioncourt) - стояла 11-го сзади них.

Quote (danz)
Таню видел в тот же день в очереди в фан-зону (ещё видел в "Радуге" в Санкт-Петербурге за СКК в кафе и уже у входа в зал)

а я почему тебя не видела? чего не подошел?

Quote (Rammetall)
Багиру видел (рядом же ж стояли, а меня не увидела()

да? surprised где стояли, в фанке? а че не сказал, что ты это ты? я ж слепашарая, хоть и в очках biggrin

Сообщение отредактировал Bagir@ - Среда, 07.03.2012, 01:23

Bagir@Дата: Среда, 07.03.2012, 02:56 | Сообщение # 13
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
о черт! вспомнила, я ж еще в Питере с Рустемом (Генпрокурор) перед концертом успела в очереди пол-часа постоять biggrin

и очччень жаль, что так и не встретилась с Артуром (mr_stein) и Fauler'ом cry

ГенпрокурорДата: Среда, 07.03.2012, 11:32 | Сообщение # 14
Quote (Bagir@)
о черт! вспомнила, я ж еще в Питере с Рустемом (Генпрокурор) перед концертом успела в очереди пол-часа постоять

biggrin biggrin biggrin biggrin
а я встретился с Багирой, Аметист и Ramm)))

RammetallДата: Среда, 07.03.2012, 14:37 | Сообщение # 15
Rammclan.ru Team
Bagir@, 13-го стояли рядом около входа в СКК. Я чуть впереди был.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » С кем вы встретились на концерте? (Russian concerts)
Страница 1 из 212»
Поиск: