[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 9 из 22«1278910112122»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
MehrRДата: Четверг, 10.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by Iliad
- Taped by der arsch
- Taped by Светлана Гаврилова
- Taped by Elbobro
- Taped by Stanny Sawritsky
- Taped by Серега Зверков
- Taped by Олег Камнев
- Taped by Anastasia Lamskova
- Taped by Даша Воробьева
- Taped by Ramm
- Taped by Rammsteiner
- Taped by evertinsky
- Taped by Максим Агафонов
- Taped by Наташа Лапшина (natAndunie)
- Taped by Вадим Кузьмин
- Taped by Алексей Бухалкин
- Taped by psinkapsy recommended
- Taped by Rumpelstilzchen
- Taped by SHOCKER 999 recommended
- Taped by Павел Устюжин
- Taped by Alexarus86
- Taped by Винсент Кезелинг
- Taped by tiona9397
- Taped by Marianna0701
- Taped by Евгения Иванова
- Taped by cutestdesa
- Taped by bigmedv
- Taped by I'll be-back
- Taped by Макс Николенко
- Taped by Михаил Белов
- Taped by Ирина Кирьянова
- Taped by Марина Кузнецова
- Taped by Александр Коротков
- Taped by Александр Громов
- Taped by Афанасий Никитин
- Taped by Олег Масалов
- Taped by Станислав Архипов
- Taped by Валерий Иванько
- Taped by Анна Белкина
- Taped by Сергей Мишин
- Taped by Дарья Лукьянова
- Taped by Ирина Иванова
- Taped by Ирина Володина
- Taped by Александра Тимонина
- Taped by Николай Борисов (fuckingalt)
- Taped by Влад Калинкин
- Taped by Елена Макаревич
- Taped by Good Jollyroger
- Taped by Олег Калеткин
- Taped by Fauler
- Taped by Максим Солдаткин (MaxPayne1014)
- Taped by Клим Маслинков (ipsoper)
- Taped by Merkelov (Константин Меркелов)
- Taped by Сергей Сергеев
- Taped by ilm0s
- Taped by Андрей Житков [zlodey12061994]

YouTube-Rip HD

- Taped by nastya72 (1080) recommended
- Taped by organizator2 (1080) recommended
- Taped by KimryMan
- Taped by skiermaxsm337
- Taped by andry12092010
- Taped by bolgarich
- Taped by cvami1
- Taped by 77STINGER77 (1080)
- Taped by Rockidol2828
- Taped by Trotilx
- Taped by Oleusa777
- Taped by mosrite1970
- Taped by STROZHUK
- Taped by dizelonline
- Taped by Lectoriatus
- Taped by lensht
- Taped by MrArhipst
- Taped by nejivoi
- Taped by PureWindow
- Taped by Viesbaden
- Taped by VMaxel
- Taped by WagenVonTrahen
- Taped by Марина Кузнецова
- Taped by SWINDLER S

Video-Rip

- Taped by peshiatnik

Отчеты о концерте

- Emichrist
- Mr.Stein

bravoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:22 | Сообщение # 121
Rammclan.ru Team
а что за баян и Флаки?
чей?

if you want to be understood - listen more

RammikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:39 | Сообщение # 122
bravo, Баян Гоши Киселева))он пишет:Хехе, сегодня все организаторы акции
R+PR встречались с Раммами за
сценой), я туда протащил баян)), мы
им там слабали немножко =)). После
чего у них родилась (вроде у Тилля
первого) гениальная идея, стрельнуть
у меня баян погонять =)

bravoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:48 | Сообщение # 123
Rammclan.ru Team
девчонки наши тоже были?
и Игорь?

RammikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:55 | Сообщение # 124
bravo, походу да)))

bravoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:56 | Сообщение # 125
Rammclan.ru Team
классно ))
очень рада за них!

IliadДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:43 | Сообщение # 126
Original video files. (MOV) Taped by Iliad 1.27 gb

Intro [cut]
Bück Dich
Mann Gegen Mann
Moskau

MarauderДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:43 | Сообщение # 127
Quote (bravo)
девчонки наши тоже были?
и Игорь?

Были были. И я там был, потом истекал, да от концерта кайф получал))) Игорю, он же Rosenstern дали пропуск на все концерты тура)))

RumpelstilzchenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:26 | Сообщение # 128
вчера охрана была более лояльной и удалось пронести кое какую технику или может мне просто охранник попался не такой дотошный в отличие от 10-ого числа, хотя так же проверял карманы и днище сумки) интересно, что 10-го на входе сначала стояли металлоискатели, а потом электронные турникеты, а 11-го наоборот, поэтому если что то пронес и это было обнаружено то обратно хз как в камеру хранения, которая на улице) ну наверно выпустили бы...
концерт прошел гладко, без сучка и задоринки, и народу было ни чуть не меньше)) перекупщики конечно сделали свое грязное дело и поэтому 2 дня фан-зона не совсем полная...
я поражаюсь как раммам удалось достигнуть в звуке на некоторых динамичных песнях, типа Sonne, своеобразного металлизированного отзвука от электрогитар, причем только в этом туре, который, что интересно не прослушивается на видео и аудио, только в живую на концерте)
снимать шоу можно было только на мобилки, кто пронес фотики за теми не пристально, но следили и не давали снимать видео, фотки как бы можно, а уж кто пронес каким то чудом камеру, то конфискация, как в моем случае... снял от начала шоу до середины Sehnsucht, потом подбежал охранник и грит заберешь после шоу у ментов, а после пары песен сам принес обратно)) ну я продолжил снимать из подполья не сверкая по сторонам, правда получилось в основном только спины стоявших фанатов... а так хотелось весь концерт снять))) этот запрет на технику, что бы не делали пиратские видео и не распространяли перед Олимпийским, да и вообще желательно в сети) все-таки раммы за то что бы преподнести неожиданное выступление, а не просмотренное 100 раз в ютьюбе)))
в целом размах шоу оч впечатлил) молодцы раммы!!!

ParfenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:40 | Сообщение # 129
Rumpelstilzchen, А различие в звуке было по сравнению с 10 числом?

MarauderДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:44 | Сообщение # 130
Quote (Rumpelstilzchen)
снимать шоу можно было только на мобилки, кто пронес фотики за теми не пристально, но следили и не давали снимать видео, фотки как бы можно, а уж кто пронес каким то чудом камеру, то конфискация, как в моем случае... снял от начала шоу до середины Sehnsucht, потом подбежал охранник и грит заберешь после шоу у ментов, а после пары песен сам принес обратно)) ну я продолжил снимать из подполья не сверкая по сторонам, правда получилось в основном только спины стоявших фанатов...

Ага, именно поэтому на выходе из Олимпа, да и в самом олимпе продавали концертники-мультикамы от Винца и наштампованные афтографы)

RumpelstilzchenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:44 | Сообщение # 131
Parfen, звук 10-го и 11-го идентичен) просто своеобразный)

FrauSchwarzДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:03 | Сообщение # 132
Это было потрясающе... Никаких слов не хватит, чтобы описать мои впечатления. Rammstein зажигают сердца, разрушают стереотипы и нарушают запреты!!! Jaaaaa!!!

Das Feuer liebt mich

mr_SteinДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:04 | Сообщение # 133
Rammclan.ru Team
Небольшой отчет о концерте Rammstein в Олимпийском 11.02.12г. от mr_Stein(rammclan.ru)
Расскажу о том, какое впечатление на меня произвело первое в моей жизни мероприятие такого масштаба.
К Олимпийскому мы подошли к 19:00(места на трибуне), уже очереди не было. Первый наряд нас довольно таки быстро пропустил, ничего не проверял толком, там они на опасные штучки проверяли. У подъезда нас завернули, фотоаппарат нащупали, во второй раз прошли норм. Грубости со стороны полиции не обнаружил на протяжении всего вечера.
Долго искали наши места, после засели ждать чего-то. Фанзона была забита.. Вернее заполнена, человек 100 может там было, очень мало. На трибунах тоже не много людей. К началу разогрева в фанке человек 200-250 было, хочу заметить, что сцена маленькая была(по сравнению с ЛИФАДовской), ну, метров 20 в ширину, и фанка в ширину метров 30-35 в среднем.
Как только выходило тело на сцене че-то поделать, настроить, подправить, фанка взрывалась, о да, это же сотрудник сцены. Аплодисменты! Не понял этого….
Пошел разогрев, весьма качественный саунд, правда вокал не пришелся по душе, но музыка ниче так. Отпели они минут 40, приказали ждать ещё. Ждем.
Пока ждем, тип возле нас(трибуна а12) пытается подорвать народ политическими возгласами «РАММШТАЙН» с многократными повторениями, поддержка была слабой. И так раз 5. После чего он обиделся и заявил, что концерт Раммштайн смотреть сидя… тут он не договорил . Хз что он имел ввиду.
К девяти вечера уже начало собираться больше народа, и фанка заполнилась(в ширину так же все, ну, метров 40, что явно меньше чем кажется по видео, ну и уже плотно стояли от основной сцены, до малой). На концерте было много людей кому за 40, были и те, кому до 15.
Услышал много интересного на концерте, к примеру что разогревать их будет Комбихрайст. И что вокалист Тилль ЛиндеРманн. Мне это понравилось.. Знаете почему? Потому что люди не знали что их ожидает… Такое редко встретишь, они действительно смотрели концерт и для них все было неожиданностью. Это очень круто. Рядом со мной все были такие. Никто не сказал какая песня будет следующей, ничего, народ не знал что будет дальше. Всему удивлялись, очень круто, и мы вместе какали во время взрывов.
Начало концерта, могу некоторые моменты забоянить, т.к. смотрел отрывки с первого и второго концерта и все.
Интро… Не знаю чем оно нравится всем… Ничего особенного, может потому что в этот раз они пошли через вип зону. Даже между випами..Не оценил…
Но оценил зрителей. Все встали, когда увидел свет прожекторов, и большинство трибун не садилось до конца концерта.
Концерт прошел на одном дыхании, перерывов между песнями практически не было, только при переходе с малой на большую сцену, около минуты, и перед бонус-песней около минуты.
Sonne, начался отчет, это был взрыв, очень жесткие гитары, первые слова Тилль дал спеть толпе, та конечно облажалась, но уже перед припевом, когда нам дали возможность реабилитироваться орали сколько есть мочи. Огня на этой песне стало меньше, на порядок меньше, чем во время Райзе тура, про ЛИФАД тур вообще молчу, там адов ад был на Зонне. Но несмотря на меньшее количество огня, мне лицо пекло.. А я был на трибуне, что было с фанзоной… трудно представить)))) Очень круто было, Рихард врывался как в первый раз. Да и все, хочу заметить врывались от души, но Рихард молодец, не ожидал.
Постель. Медленное начало, мощные удары Шнайдера, и мяясооо, отрыв был хороший, зал пытался перекричать Тилля на припеве. А когда был взрыв в середине песни, я аж подпрыгнул, не ожидал такого мощного хлопка. Это такой хлопок был.. Это был просто адов ад..
Keine Lust. Ну тут классика, и толпа попела, и Тилль попел клево, Пауль постоянно по сцене мотался, то в один конец, то в другой. Тилль в словах «у меня нет желания …» промолчал, но толпа опять затроила и про онанизм мы поняли из жестикуляции Тилля))) Ну, неожиданные моменты Тиллья выбирает для толпы, кроме классических.
Тоска. На этой песне все хорошо, как бы песня не звучала на альбоме, но на концерте каждая песня исполняется на 100%. Тут как и на ЛаБе народ последние строчки куплетов орал. И очень клево смотрелись зеленые огоньки перед последним куплетом.
Asche zu Asche. Ну, должна была надоесть за столько лет, но звучит она офигенно, правда вокал Рихарда здесь так себе.. Но главное что люди в отрыве под эту песню. Концовку чуть изменили, конец песни получается как и начало)) интересно)
Feuer frei. Тут без особых комментариев… Это тема, тяжелая, мощная песня.. Перед последним куплетом Тилль кидал во Флаку бутылками, тот аж отмахивался как-то с обидой. Забавно смотрелось, и в последнем припеве, не помню какие слова, толи про то, как опасен тот тра-та-тра, и толи убить его надо, то ли че, короче Тилль перевел это как «замочить». Огненные маски сделали свое дело, в конце песни опять взрывы, пожалел что не взял вторые труселя.
И кстати, перед моментом с масками, толпа орала куплет, который они не поют. Понравилось.
Так же Тилль головой пнул микрофон Пауля.
Мама. Красивая песня, приятный голос Тилля, когда на Тилля посыпался дождь, аж муражки по коже побежали… В конце Тилль несколько раз прокричал «мама» на нашем, родном языке. Приятно.
Mein Teil. Не ожидал что она такая тяжелая! Она реально тяжелая, перед припевом толпа хорошенько оторвалась, помогли гитаристам поорать. Флаку жалку аж было, всю песню в котле, под конец зажарили, потом бОльшим огнеметом, опять какие-то громкие взрывы, потом Флака решил убежать, но его преследовали огненные капли, короче Флака только и успевал делать шаг, как за ним падала капля огненная, но под конец Флака плюхнулся. Браво, аплодисменты, наконец-то он готов!)
DRSG, очередное мясо)) кстати тоже.. Гитары так жестко работали,..) Первые слова припева опять же орала толпа. И после соло гитаристов(кстати горящие рукава не оставили яркое впечатление), была пауза, они затянули её, секунд на 15. После этого удары Шнайдера и так сносит башню.. Очень жестко) Все орут, кричат, танцуют с бубном, вызывают дождь, молятся. Впечатлительный народ.
Links, классика жанра, в смысле я опять пожалел, что труселя вторые не взял. Этот взрыв был наверное самым мощным, это адовее адова ада..
Перед первым куплетом Тилль очень усердно маршировал) Ему составляли компанию Пауль и Оливер.
Когда дали возможность толпе ответить Тиллю на «Links!!» толпа орала как могла, но Тилль махнул рукой, мало показалось ему. Но понравилосЬ, что Пауль подошел к самому краю сцены, уже и трибунам показывал, его поддерживали все кроме Флаке, ну, у него всегда разногласия с Тиллем.
Du hast- жесть жестокая. По традиции начало пела толпа, потом подключилась группа(мне ещё больше понравились те моменты, когда они троем поют), и когда после первого припева я услышал вот этот звук синтезатора, вот тот родной, тот которые я уже больше 10и лет слышу, только не в наушниках, не на экране, а это передо мной.. У меня гордость такая пробрала.. Дали толпе поорать ещё раз перед запуском, кажется арбалета, тут уже Тилль жестикуляцией показал «класс», причем были только удары по басбочке и крики толпы, больше ничего, орали как дети. И опять, Тилль запустил арбалет, что-то полетело в сторону трибун, вернулось, и как шандархнет, я захотел присесть, сердце остановилось аж, руки затряслись, там вся сцена в дыму была))
Акула кстати не плохая песня) Тилль хорошо поет, Рихард и Пауль поменялись местами, Флака ушел в плавание, ему закинули пару флагов Германии, но он сделал вид что не увидел.
Потом чистейший вокал Тилля перед посленим припевом, впечатлил..
Под конец песни Рихард потерялся, доиграли без него, но увидев движения на малой сцене понял, что дальнейшие движения будут там.

Buck Dich. Буквально закончилась Акула, и через секунд 10 уже Рихард показался на малой сцене.
Интро очень сильное, такая, электронщина с голосом Тилля, я ещё при просмотре ЛаБа хотел на концерте поорать вот это «хуууу», и сидя перед телеком, говорил этим дятлам в зале « вы че лохи, не можете громко крикнуть ху ху х уху». Оказалось это не легко)) однократно выкрикнуть можно, а когда Рихард входит в кураж, тут фиг успеешь))
Пошел Шнайдер, на коленях идут остальные, Шнайдер их лупасит за малейшее отклонение от маршрута, прям таки Сталин… Тилль воспользовался моментом, что перед ним Флака, вспомнил все обиды, и уже начал имитировать то, что будет на малой сцене, но тетушка Штайдер присек это, отлупив Тилля.
При спуске с моста, очень не плохо упал Пауль, аж кувырком пошел и ноги задрал под конец, Шнайдер был злым, дал всем инструменты, скинул тряпку с установки и пошло мясо.
Причем на этой сцене было больше движения чем на основной)) Пауль носился, то на колонку встал, то на сторону Рихарда ушел. Рихард тоже не стоял на месте.

Mann gegen Mann, басспартия клево звучит, а так, песня прошла на одном дыхании.
Ohne dich, Тилль приказал «зажигайте», и все включили мобильники. Медляк куле.
Затем был самый большой перерыв. Где-то минута.. Полторы. Потом пошли движения всякие, стуки, удары, произодство какое-то запустили, опустили вентилятор для выброса гавна, только зачем?)) не понял сути вентилятора.
Майн Херц Брент. Не помню что, но Тилль опять же дал попеть толпе, песня очень хорошо звучит..
На Америке, в начале голос искаженный у Тилля, под конец песни опять же толпа как и на Линксе орала «хэй!», получилось здорово.

Ich Will… Тилль добавил гитаристам в начале, и получилось «Ich will еб*а*ся»))
К концу песни сказал что они хотят видеть наши руки, но толпа ждала, пока скажут это на русском, после чего и подняла руки. И опять же взрыв, и опять я себя начал ненавидеть, хотя труселей бы не хватило, даже если бы взял запасные.
Ангел, тяжелая песня опять же. На диске не так звучит.. Гитаристы и не скрывают, что свистеть, наверное, не умеют. Крылья очень сильный вид имеют, кто бы не говорил, что это лишнее в шоу, это очень крутые крылья. Дал попеть толпе на словах «Бог знает что я не хочу быть ангелом».
Перед Пусси был перерыв секунд 15, потом долгое вступление, и понеслась, перед семяизвержением Тилль доложил, что «you got a pussy, I have a х*й». Это, наверное, запомнится всем, и будет словосочетанием-паразитом.
Закончили петь, кажется без взрывов в этой песне. А толпу облил конкертно, причем и тех, кто был не в фанке, а справа от сцены, у кулис.
Попрощались, Тилль сказал «Москва, мы вас очень любим, спасибо больше, thank you, Danke Schon», как пишется последнее слово в цитате, не знаю))
И молчание, я же жду Москву, около 40а секунд молчание. Единственная надежда на то, что они толком-то не попрощались, поклонили и ушли. Только Рихард чуток потусовался по сцене. Но мало. И что почему-то в зале было темно.. Хотя представлял себе окончание концерта и выход из зала при свете. Народ начал расходиться, и голос из тьмы «Moscau!».. Опа, че-то не так, Тилль продолжал «Вы хотите ещё одну песню?», ну, конечно же, все кричали, нееет! Не надо Тилль, пусти нас домой! Но он был настойчив «Москау! Раз-два-три!», толпа от недовольства начала опять танцевать с бубном, орать, материться. Короче песня прошла на ура, поорали годно так. И пошли на выход.
Хочу заметить, Тилль в текстах не материться. Зато в жизни походу совсем другой, раз концертах позволяет такое)))
Не понравилось только то, что треть людей снимало на свои хрени.. Я отрывался там, Раммштайн именно этого хотят, а не что бы стояли как мумии.
Шоу.
Что хочу заметить, как бы на видео не смотрелось, что кто-то мало двигается, движения постоянные на сцене. Постоянные, никто и 10и секунд на месте не стоит. Каждая песня отличается друг от друга световым сопровождением. И свет реально качественный, без теней, без всякой фигни, четкий свет. Вот эти четыре круглые здоровые хрени, которые пришли от ЛИФАДа, я как понял выполняют чисто визуальную функцию, т.к. света вроде не много, и видят сами Раммы его. Но видон имеет зачетный, постоянно двигаются, опускаются, поднимаются.. Так же и прожекторы в виде креста, тоже постоянно меняют позицию свою. Смотрится очень зачетно.
Задние декорации менялись раз пять наверное. Я уже просто не успевал следить за ними. И походу не между песен, а во время песен как-то меняли, я реально не успевал узреть, когда ж они меняют их...
Блин, ну свет как вспоминаю.. Так аж четкая картинка перед собой, как в мультике каком-то..

Нас не выпускали, в начале выходит фанка, потом трибуны, мы уже угрожали полицейскому тем, что будем песни петь, если он не выпустит. Но не подкупаем, а че, это же не милиция… Хотя интересно, полиция, а ОМОН называется также, ОМОН, а не ОПОН.. Нипанятна.
Пока шли до метро, ОМОН перекрывал все улицы для спокойного нашего прохода, а при выходе из перехода организовали коридор. Я спросил у них «разве мы стоим этого всего?», на что они с улыбкой ответили «конечно, ради кого, если не ради вас?»))) Молодцы, с этой части все организовали на 5+.
С уважением, mr_Stein)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

StasxДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:29 | Сообщение # 134
Отличный отчёт о прошедшем концерте Rammstein в Москве!
http://www.gazeta.ru/culture/2012/02/11/a_3997073.shtml

Вы называете меня богом и я хмурюсь,
вы называете меня дьяволом и я смеюсь,
попробуйте назвать меня человеком!

ЮккАДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:38 | Сообщение # 135
Quote (Stasx)
Отличный отчёт о прошедшем концерте Rammstein в Москве!
http://www.gazeta.ru/culture/2012/02/11/a_3997073.shtml

ой да ладно..
на газете.ру всегда ужасный отчет о таких концертах...что в том году,что в этом...
и не только про Rammstein,а так же про Metallikу был...
видно,что часто автор текста испытывает либо неприязнь к такому жанру музыки,либо лично к группе
и ещё раздражает,что где-то Тилль с двумя Л,а где-то с одной пишут...

мне очень понравился комментарий jack_berg к этой статье.Вот его стоит читать.

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
Страница 9 из 22«1278910112122»
Поиск: