[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
MehrRДата: Четверг, 10.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by Iliad
- Taped by der arsch
- Taped by Светлана Гаврилова
- Taped by Elbobro
- Taped by Stanny Sawritsky
- Taped by Серега Зверков
- Taped by Олег Камнев
- Taped by Anastasia Lamskova
- Taped by Даша Воробьева
- Taped by Ramm
- Taped by Rammsteiner
- Taped by evertinsky
- Taped by Максим Агафонов
- Taped by Наташа Лапшина (natAndunie)
- Taped by Вадим Кузьмин
- Taped by Алексей Бухалкин
- Taped by psinkapsy recommended
- Taped by Rumpelstilzchen
- Taped by SHOCKER 999 recommended
- Taped by Павел Устюжин
- Taped by Alexarus86
- Taped by Винсент Кезелинг
- Taped by tiona9397
- Taped by Marianna0701
- Taped by Евгения Иванова
- Taped by cutestdesa
- Taped by bigmedv
- Taped by I'll be-back
- Taped by Макс Николенко
- Taped by Михаил Белов
- Taped by Ирина Кирьянова
- Taped by Марина Кузнецова
- Taped by Александр Коротков
- Taped by Александр Громов
- Taped by Афанасий Никитин
- Taped by Олег Масалов
- Taped by Станислав Архипов
- Taped by Валерий Иванько
- Taped by Анна Белкина
- Taped by Сергей Мишин
- Taped by Дарья Лукьянова
- Taped by Ирина Иванова
- Taped by Ирина Володина
- Taped by Александра Тимонина
- Taped by Николай Борисов (fuckingalt)
- Taped by Влад Калинкин
- Taped by Елена Макаревич
- Taped by Good Jollyroger
- Taped by Олег Калеткин
- Taped by Fauler
- Taped by Максим Солдаткин (MaxPayne1014)
- Taped by Клим Маслинков (ipsoper)
- Taped by Merkelov (Константин Меркелов)
- Taped by Сергей Сергеев
- Taped by ilm0s
- Taped by Андрей Житков [zlodey12061994]

YouTube-Rip HD

- Taped by nastya72 (1080) recommended
- Taped by organizator2 (1080) recommended
- Taped by KimryMan
- Taped by skiermaxsm337
- Taped by andry12092010
- Taped by bolgarich
- Taped by cvami1
- Taped by 77STINGER77 (1080)
- Taped by Rockidol2828
- Taped by Trotilx
- Taped by Oleusa777
- Taped by mosrite1970
- Taped by STROZHUK
- Taped by dizelonline
- Taped by Lectoriatus
- Taped by lensht
- Taped by MrArhipst
- Taped by nejivoi
- Taped by PureWindow
- Taped by Viesbaden
- Taped by VMaxel
- Taped by WagenVonTrahen
- Taped by Марина Кузнецова
- Taped by SWINDLER S

Video-Rip

- Taped by peshiatnik

Отчеты о концерте

- Emichrist
- Mr.Stein

AlonsoДата: Суббота, 31.03.2012, 13:59 | Сообщение # 256
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (F1-Alonso)
Original video files (3GP) Taped by Сергей Мишин

канал обновлён

AlonsoДата: Суббота, 31.03.2012, 23:11 | Сообщение # 257
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files Taped by Ирина Володина 1.85 gb

Du Riechst So Gut [cut]
Engel [cut]
Feuer Frei! [cut]
Haifisch [cut]
Intro + Sonne [cut]
Mutter [cut]
Ohne Dich [cut]
Sehnsucht [cut]

AlonsoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:27 | Сообщение # 258
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MOV) Taped by Александра Тимонина 136 mb

Игра с залом и выход на мост (Intro Buck Dich)
Часть Links 234

AlonsoДата: Четверг, 05.04.2012, 08:54 | Сообщение # 259
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (AVI) Taped by Ирина Иванова 1.68 gb

Sehnsucht
Mutter
Haifisch [cut]
Engel
Moskau [2 part's] + End

AlonsoДата: Пятница, 06.04.2012, 22:53 | Сообщение # 260
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (AVI) Taped by Николай Борисов (fuckingalt) 4.36 gb

До концерта
Asche Zu Asche
Feuer Frei!
Du Hast
Keine Lust
Links 234
Mann Gegen Mann
Mein Teil
Du Riechst So Gut
Mutter
Ohne Dich
Sehnsucht
WIDBIFS
Sonne

EMiCHRISTДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:12 | Сообщение # 261
Эм, знаю, идиотский вопрос, но пока до MiG-тура не добрался, и тут еще не все скачал. Есть видео из сектора С? Желательно к левому краю ближе.
Попробую рассказать о своих впечатлениях от концерта.
Сразу скажу, что я впервые попал на концерт Rammstein. Дорога в Москву отняла 14 часов. Да еще как назло морозы в эту ночь были сильные, от чего в микроавтобусе тепла не прибавлялось. Под утро и вовсе замерз до того, что пальцев не чувствовал. Но потом отогрелся.

К Олимпийскому подъехали к 12 часам дня. Времени было много, поэтому решил прогуляться по Красной Площади. После этого вернулся к Олимпийскому и еще часа два ждал в автобусе. В 16 часов народ уже начинал собираться у второго подъезда, чтобы раньше попасть в фанку.
Я же вышел в 18.00, взяв с собой фотоаппарат в надежде снять на память хоть что-нибудь.
Первый кордон удалось проскочить достаточно быстро, ко второму подходил в приподнятом настроении. У 5 подъезда на всякий случай прикрыл фотоаппарат в сумке телефоном, паспортом и наушниками. Но при осмотре господин полицейский любезно попросил сдать сумку в хранилище. Немного расстроившись, обошел подъезд с другой стороны, там другой господин полицейский попросил открыть сумку. Уж не знаю, как он там разглядел камеру, но и он любезно попросил пройти к камерам хранения.
Решив, что стоит рискнуть в третий раз, вновь обошел подъезд с другой стороны. Но вновь меня постигла неудача, и пришлось в срочном порядке бежать к автобусу, чтобы не стоять в очереди к камерам, поскольку одно окошко на всех желающих - это явно "многовато".

Таким образом, в Олимпийский я попал ближе к 7, быстро сдал куртку, прикупил фотографию "с автографами" (кстати, объясните, почему в коридоре девушка продавала DVD с концертом в Братиславе по 1 000 рублей за экземпляр? Это кто-то из раммклана денег на отдельный сервак собирал, или же здесь замешано что-то другое?)
В 19.00 я прошел контроль и достаточно быстро нашел свое посадочное место (сектор С16). Когда только сел, на меня нашла грусть-тоска, поскольку это был первый концерт моей любимейшей группы, а сидел я достаточно далеко от сцены (а хотелось бы в первых рядах фанки стоять). Честно, в этот момент я очень сильно расстроился. 10 лет слушаешь группу, и такая досада с местами.

В таких раздумьях просидел до 20.00 как вдруг погас свет и на сцене появились DeathStar. C их творчеством я не сильно знаком. Хотя и слушал последний их альбом, но в голове совершенно ничего не осталось.
Но уже ближе к третьей песне я вошел во вкус и стал с удовольствием слушать музыку, старясь разглядеть участников группы. Но увидел не так много - шапку на голове солиста, да мельницу в исполнении басиста, кажется.
В это время рядом со мной сели две девушки, которым музыка DeathStar, судя по всему, и вовсе не понравилась.
Когда солист разогрева объявил, что здесь все собрались ради Rammstein , зал заметно приободрился и следующие две песни принял с большим позитивом.
DeathStar закончили выступление, и в зале вновь стало светло. Еще минут 20 из-за занавеса раздавались звуки настройки аппаратуры, толпа несколько раз начинала радостно кричать, но свет все так же ярко светил, и было ясно, что это не Rammstein.

И тут, наконец-то, погас свет. Подвесной мост пришел в движение, обдавая фанатов, стоящих внизу, столбами искр. Начало играть Intro. Толпа с восторгом стала кричать, и тут я увидел Олли. Он шел впереди всех и нес факел. Следом шли остальные участники - у Флаке в руках был флаг России, Кристоф нес флаг группы, а замыкал шествие Тилль.
Когда все оказались на большой сцене, Олли прошел к большой чаше, поджег ее, и тут же началось вступление к Sonne.
От неожиданности я растерялся, но в следующий момент начал с удовольствием выкрикивать числа вместе с толпой. Когда ударили первые аккорды песни у меня мурашки пошли по коже. Во время припева ударили первые столбы огня. Жар моментально распространился по всему залу.
Я не смотрел концертов из MiG тура, поэтому удивился, что огня стало меньше. Но все выглядело не менее круто.
Затем сразу же после окончания Sonne начался WIDBIFS.
Толпа в фанке зашумела еще сильнее, а вот на трибунах, на мой взгляд, песню знали не все, и интро и первый гитарный проигрыш пытались вспомнить\сделать вид, что вспоминают песню. Но припев вся та часть трибуны, которую видел я, уже радостно выкрикивала вместе с Тиллем. По старым исполнениям было логично ожидать в середине песни взрыва, но черт подери, даже я не ожидал такого. Девушки рядом со мной закричали не то от радости, не то от испуга.
Безумно обрадовали старые перчатки с искрами. Концовка песни с огнями, стреляющими вокруг Тилля, выглядела не менее впечатляюще.

После завершения песни появилась небольшая пауза. И хотя я знал, что Stein um Stein не исполняют, показалось, что именно она прозвучит следующей.
Но через пару мгновений Олли вышел ближе к центру и начал вступление к Keine Lust. Вновь зазвучала музыка, и когда пришло время Тиллю петь, он что-то сказал коротко, как мне показалось, и направил микрофон в сторону толпы. Я старательно выкрикивал Ich hab keine Lust вместе со всем залом, а Тилль начал лишь с куплета smile Видимо, совсем нет желания.
Девушки косо на меня покосились, когда я изобразил Ich haette Lust zu onanieren, но с радостью продолжили выкрикивать строчки припева, который вскоре зазвучал. На сцене во время проигрышей, как и в старые времена из пола били потоки воздуха. Правда, как мне показалось, в один из моментов один из столбов не сработал.
И да, я не упустил возможности потрясти головой в инструментальном проигрыше перед mir ist kalt.
После Keine Lust начался Sehnsucht.
Тут уже меня стало тяжело удержать, и я начал прыгать. Черт, но никто не присоединился, девушки лишь вскидывали кулачки с "козами", а парень впереди меня и вовсе все это время стоял и смотрел, почти не двигаясь.
На Sehnsucht безумный восторг охватил, когда увидел зеленые! огни на полу. Сразу вспомнилось, как затирал до дыр VHS с LaB'ом. Ожидал, конечно, микрофона об голову, но может оно и лучше, что Тилль голову бережёт.

За Sehnsucht последовал Asche Zu Asche. Фанка отрывалась по полной, я старался не отставать.
Уже на Asche у меня дыхание стало перехватывать, так я надрывался, выкрикивая слова. В середине песни Олли сыграл соло как во времена ЛАБа, хотя мне больше по духу то, как он это соло в некоторых живых исполнениях исполнял - с паузами небольшими. Удивила концовка, отличающаяся от альбомной. Но это было круто.
И только кончился AzA, как тут же начался Feuer Frei!
Черт, я врывался по полной. Не уверен, но, кажется, Тилль спутал куплеты и два раза пропел второй.
Когда парни вышли с масками и Тилль стал выкрикивать BANG! BANG! - орал весь зал.
Следом была Mutter. Песня одна из моих любимейших, но я старался не кричать, чтобы именно послушать Тилля. Исполнение было шикарное и, на мой взгляд, очень эмоциональное. Когда наступила тишина, и он начал повторять "Mutter...Mutter! MUTTER!" тут я все же не выдержал и вместе со всеми прокричал эти слова. Тилль оказался под дождем из искр, как когда-то в Ohne Dich, и от этого мурашки побежали по коже в очередной раз. В этот момент я наконец-то осознал, что нахожусь на концерте Rammstein. От этого эмоции стали зашкаливать и концовку песни я прокричал изо всех сил.

После начался Mein Teil.
В целом исполнение мало отличалось от того, что было в Reise-туре. Толпа радостно скандировала припев (хех, у этой песни, как мне кажется, один из самых сложных текстов в плане куплетов. А вот припев наоборот - весьма концертный. Такой, что хочется выкрикивать с силой.)
Да, Тилль вновь зажаривал Флаку в котле, но особо не получалось, и он, показав, что этим Флака так легко не отделается, пошел к краю сцены, откуда вышел уже с огромным огнеметом. После каждого выстрела под котлом что-то взрывалось, да еще с каждым разом все сильнее и сильнее. Как там Флака это все терпит - не представляю.
В конце, бедный клавишник все же выскочил из котла - весь в дыму, на костюме горели яркие огни, и пока он бегал по сцене, вслед за ним с потолка стреляли ракеты. Черт, у них действительно каждый шаг расписан.
Далее - Du Riechst So Gut. Толпа взвыла от радости, вся трибуна прыгала во время припевов и гитарных проигрышей.
Обрадовал лук, все так же знакомый по старым турам.
И да, я вновь не отказался от возможности потрясти головой вместе с группой, и даже умудрялся делать полушаг вперед-назад. Девушки рядом как-то совсем сдулись, и кроме "коз" так ничего нового и не делали.
Гитарный проигрыш сопровождался горящими рукавами. Когда после него наступила тишина, и повисла пауза, мне показалось, что сейчас Тилль скажет фанатам "Да замолчите же, ТИШИНА!" А фанаты все сильнее и сильнее шумели. Но тут Шнай начал играть дальше. И все вновь задвигались.

Следующей песней былLinks 2 3 4. Как мне показалось, Кристоф пытался добиться от фанатов хоть какой-то синхронности в ударах руками, но ничего толком не получилось. Следом проследовал взрыв, от которого чуть в ушах не заложило. Когда Тилль стал у микрофона маршировать, я так же принялся за маршировку, но никто на моей трибуне меня не поддержал. А вот на соседней увидел парня, стоявшего чуть выше меня и так же радостно марширующего smile
Фанаты, кстати, второй раз облажались, когда после первого куплета Тилль дал возможность им самим прокричать Links! Но фаны были заняты прыжками, и как результат Тилль сам допел припев.
После начался Du Hast. Что тут сказать можно? Все как всегда – первую часть Тилль предоставил фанатам, припевы он пел сам. В моей части зала клавишные Флаке звучали довольно интересно, но судя по записям, они ничем не отличались. Потом Тилль выстрелил из пушки в середину зала – и через пол-зала пролетело два ярких огня.
Завершалась первая часть представления исполнением Haifisch. Тут так же все обошлось без сюрпризов – вытащили лодку и на ней поплыл герр Лоренц. Ужасно понравился момент после того, как Флака приплыл. Тилль жестами показывал фанатам – «ГРОМЧЕ АППЛОДИРУЙТЕ! ДА ГРОМЧЕ ЖЕ!! НУ, ЕЩЕ!!!ВООООТ!!» и обеими руками показал большие пальцы, поднятые вверх.
На этом закончилась первая часть. Свет погас, и тут я увидел, что Рихард уже на малой сцене. Как он там оказался я не понял, видимо очередная магия Rammstein.
Он стоял за синтезатором и наигрывал что-то мрачное на клавишах. Но затем раздался голос BUCK DICH! И затем раздались те самые звуки электронные с гитарой. Это одна из крутейших вставок у них. Риха стал наигрывать ВУ ВУ!! И зал пытался за ним повторить. И потом вновь мрачный электронный проигрыш. А на мосту, который успел спуститься, уже ползли участники группы, подгоняемые Шнаем, одетым в женщину. Черт, я жалел, что не взял в центральную часть билет. Но все же было забавно наблюдать, как Тилль накинулся на Флаку, а Кристоф их за это наказывал.
Когда все оказались внизу, последовала небольшая пауза, во время которой досталось даже Рихарду от разгоряченного Шная. И вот уже – Buck Dich! Эта песня так же входит в мой список избранного. Тут уже я запрыгал что было мочи. Кажется, снова возникли проблемы с использованием резинового изделия, но вода все же полилась.

Далее была Mann Gegen Mann. И вновь любимчик. Тут-то я и сорвал себе горло до рези. В целом, на мой взгляд, это лучший момент в концерте – в песне нет спецэффектов, группа выступает посреди фанатов. Атмосфера очень крутая.
Затем была Ohne Dich. Это любимая песня моей мамы, поэтому наплевав на все межгороды, я просто позвонил ей, поднял повыше трубку и стоя пел вместе со всеми. Песня очень красивая, темно-синий свет придает всему исполнению свой шарм, а когда участников накрыл дым – в очередной раз по телу пробежали мурашки – до того это было впечатляюще.
Группа стала возвращаться на большую сцену. Кто-то подарил Шнаю букет цветов. Когда проходили по мосту, Риха остановился, склонился и, кажется, что-то кому-то крикнул.
После этого настал очередной перерыв. Народ стал выходить, но я-то знал, что впереди будет ещё много интересного.
И вновь магия – на передний план выплыл огромный вентилятор (дань песне Rammstein, исполнявшейся так же после небольшого перерыва во времена LaB?)

Флака начал наигрывать intro из Mein Herz Brennt и вновь загремела музыка. Вся сцена загорелась ярко-красным, Тилль четко декламировал текст. На середине песни он приложил руку к сердцу, и из-под ладони стал пробиваться свет. В руке у него загорелось сердце, которое он высоко поднял вверх. МОЕ СЕРДЦЕ ГОРИТ! И вновь высоко поднял руку с огнем.
После этого герр Лоренц начал вступление к Amerika. Голос Тилля показался искаженным (он и правда был искажен?)
Вся сцена осветилась знакомыми по бутлегам сине-красными цветами. Исполнение было классным, и тут очередной ход от шоу Rammstein – Флака стал разгуливать по сцене, изображая пожилого человека. В руках он держал костыль (как это правильно называется?), которым запустил конфетти в фанку. Закончилось все небольшим проигрышем Флаки, похожим на начало песни. И тут же начался Ich Will.
Тут все абсолютно без сюрпризов. В середине песни Тилль как всегда сказал «Поднимите ваши руки!» Прозвучало это от него как-то особенно. Не знаю, почему. Хотя нет, сюрприз был. Когда взорвалась установка под Шнаем. Уж больно неожиданно это произошло.

Далее зазвучал Engel. Я немного расстроился, потому что понимал, что осталось чуть-чуть.
Это единственная песня, которую я не смог рассмотреть внимательно, потому что пришла SMS от любимой девушки, и пока я писал ответ и пытался отправить его через забитый канал Олимпийского, песня подошла почти к концу. Но я успел разглядеть крылья – черт, они смотрятся очень впечатляюще. Особенно, когда Тилль входит и распрямляет их. Девушки, стоявшие рядом со мной, к этому моменту ушли куда-то, и весь ряд оказался в моем распоряжении.
И это хорошо, потому что далее последовала Pussy. Я не удержался и в припевах демонстративно показывал, что I have a dick (нет, я не снимал штанов и ничего оттуда не вытаскивал) И последняя особая магия от Rammstein – я не заметил, КАК пушка появилась на сцене. Тилль в этот момент оседлал ее, и приступил к обливанию фанатов. И да, фраза, ставшая главным хитом концерта – “i have большой х..й” с характерным похлопыванием по пушке.
После этого группа со всеми попрощалась. Шнай отдал свои палочки, Риха покрасовался немного перед всеми. И они ушли.
Фанаты тоже стали уходить.

Но тут господин Линдеманн из-за кулис спросил, с весьма забавной хитрецой и акцентом: “Moskau? Вы хотите услышать еще одну песню? Вы хотите услышать РАЗ ДВА ТРИ?!” Фанаты взвыли, группа вышла на сцену и исполнила Moskau. Сцена была окрашена ярко-красными цветами (а это означает, что группа не просто так захотела и сыграла, а запланировано отыграла ее). Я, предоставленный сам себе, отрывался по-полной – прыгал, тряс головой, орал изо всех сил.
Во время проигрыша на баяне играл Флаке. Откуда он его достал? (теперь-то я знаю, что ему его дали в пользование)
После этого группа попрощалась и ушла. Теперь уже окончательно.

Что можно сказать? Rammstein – это действительно Шоу с большой буквы «Ш». Rammstein – это огромное удовольствие как от музыки, так и от атмосфера, что царит на концерте.
Ребята молодцы, и кто бы что ни говорил – они отдают себя по полностью фанатам.
Надеюсь, что еще раз они к нам заедут – и тогда-то я точно буду в фанке в первых рядах!

MesseR900Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:26 | Сообщение # 262
Original video file (MOV) Taped by Влад Калинкин 372 mb

Демонтаж сцены

Ищите на видео с 10 февраля: 3 ряд напротив Рихарда с горящими красными рожками)))) ахах
Мой канал: http://www.youtube.com/user/MesseR900

AlonsoДата: Среда, 11.04.2012, 09:29 | Сообщение # 263
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (F1-Alonso)
Original video files (AVI) Taped by Николай Борисов 4.36 gb

добавлены ссылки на народ

jederlachtДата: Суббота, 14.04.2012, 15:36 | Сообщение # 264
Quote (psinkapsy)
Original video files. Taped by psinkapsy. 9,8gb.

Are you going to upload Deathstars tape, too? smile

Rammstein, Combichrist, SOAD, The Prodigy trader, ..

AlonsoДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:41 | Сообщение # 265
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MOV) Taped by Елена Макаревич 2.12 gb

Links 234
Mein Herz Brennt
Engel [cut]

AlonsoДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:00 | Сообщение # 266
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (F1-Alonso)
Original video files (MOV) Taped by Елена Макаревич 2.12 gb

Добавлены ссылки

AlonsoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:22 | Сообщение # 267
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MOV) Taped by Good Jollyroger 2.89 gb

Intro + Sonne
Haifisch

RammsteinerДата: Среда, 25.04.2012, 11:32 | Сообщение # 268
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
И Всё таки видео от psinkapsy очень похоже на 10. по первым строчкам Sonne видно разницу с другими видео.

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

AlonsoДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:21 | Сообщение # 269
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MP4) Taped by Олег Калеткин 419 mb

Buck Dich

RammsteinerДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:09 | Сообщение # 270
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
psinkapsy 100% 10е число. "Алле вартен ауф дас лихьт" Тилль поет 10го. 11 он дал толпе. Так же в ich will нет" еба**ся", а в Pussy отсутствует "х*й". Это 100% 10 число

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: