[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 10 из 22«12891011122122»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
MehrRДата: Четверг, 10.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by Iliad
- Taped by der arsch
- Taped by Светлана Гаврилова
- Taped by Elbobro
- Taped by Stanny Sawritsky
- Taped by Серега Зверков
- Taped by Олег Камнев
- Taped by Anastasia Lamskova
- Taped by Даша Воробьева
- Taped by Ramm
- Taped by Rammsteiner
- Taped by evertinsky
- Taped by Максим Агафонов
- Taped by Наташа Лапшина (natAndunie)
- Taped by Вадим Кузьмин
- Taped by Алексей Бухалкин
- Taped by psinkapsy recommended
- Taped by Rumpelstilzchen
- Taped by SHOCKER 999 recommended
- Taped by Павел Устюжин
- Taped by Alexarus86
- Taped by Винсент Кезелинг
- Taped by tiona9397
- Taped by Marianna0701
- Taped by Евгения Иванова
- Taped by cutestdesa
- Taped by bigmedv
- Taped by I'll be-back
- Taped by Макс Николенко
- Taped by Михаил Белов
- Taped by Ирина Кирьянова
- Taped by Марина Кузнецова
- Taped by Александр Коротков
- Taped by Александр Громов
- Taped by Афанасий Никитин
- Taped by Олег Масалов
- Taped by Станислав Архипов
- Taped by Валерий Иванько
- Taped by Анна Белкина
- Taped by Сергей Мишин
- Taped by Дарья Лукьянова
- Taped by Ирина Иванова
- Taped by Ирина Володина
- Taped by Александра Тимонина
- Taped by Николай Борисов (fuckingalt)
- Taped by Влад Калинкин
- Taped by Елена Макаревич
- Taped by Good Jollyroger
- Taped by Олег Калеткин
- Taped by Fauler
- Taped by Максим Солдаткин (MaxPayne1014)
- Taped by Клим Маслинков (ipsoper)
- Taped by Merkelov (Константин Меркелов)
- Taped by Сергей Сергеев
- Taped by ilm0s
- Taped by Андрей Житков [zlodey12061994]

YouTube-Rip HD

- Taped by nastya72 (1080) recommended
- Taped by organizator2 (1080) recommended
- Taped by KimryMan
- Taped by skiermaxsm337
- Taped by andry12092010
- Taped by bolgarich
- Taped by cvami1
- Taped by 77STINGER77 (1080)
- Taped by Rockidol2828
- Taped by Trotilx
- Taped by Oleusa777
- Taped by mosrite1970
- Taped by STROZHUK
- Taped by dizelonline
- Taped by Lectoriatus
- Taped by lensht
- Taped by MrArhipst
- Taped by nejivoi
- Taped by PureWindow
- Taped by Viesbaden
- Taped by VMaxel
- Taped by WagenVonTrahen
- Taped by Марина Кузнецова
- Taped by SWINDLER S

Video-Rip

- Taped by peshiatnik

Отчеты о концерте

- Emichrist
- Mr.Stein

PETERGALKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:42 | Сообщение # 136
Эмоциональный отчет:) по-моему ты раньше по-другому думал насчет Раммовских концертов)) а теперь, побывав там лично, изменил мнение, не так ли?)
ну и про сцену и огонь, сцена точно не меньше чем в лифаде, она абсолютно такая же:) и огня на сонне примерно одинаково как по мне:) (разница в том, что в ЛИФАДе на каждую цифру включали 10 огнеметов, а тут чередуют передние 6 и задние 4, только поэтому можно сказать что немного меньше)
Спасибо за отчет!))

Сообщение отредактировал PETERGALK - Воскресенье, 12.02.2012, 20:44

StasxДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:44 | Сообщение # 137
Quote (ЮккА)
ой да ладно..

О феерии шоу написано хорошо,а в остальном я согласен с вами и с jack_berg.

Вы называете меня богом и я хмурюсь,
вы называете меня дьяволом и я смеюсь,
попробуйте назвать меня человеком!

Сообщение отредактировал Stasx - Воскресенье, 12.02.2012, 20:44

mr_SteinДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:11 | Сообщение # 138
Rammclan.ru Team
PETERGALK, даа.. я был худшего мнения о концертах.. ровно до тех пор, пока не побывал на нем. Когда начался отчет на Зонне, я уже начал грызть себе пятки за то, что не взял билеты в фанку))))))))
На счет Зонне, может ты и прав, что раньше все 10 были, а теперь чередуют, но когда все 10, это какая жара творится)))
Но! И передние 4 огонька давали жару так, что мне аж не по себе было)) я был в метрах 70и, наверное от сцены, и мне жарко было! Я чувствовал этот огонь.. Если пойду на следующий концерт, то или в фанку, или в вип.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:13 | Сообщение # 139
Rammclan.ru Team
а про сцену, почему мне показалась маленькой, т.к. я смотрел бутлеги, там народ во всей фанке, места свободного нет. А тут будто команда какая-то "пестрые металлурги", человек 200 прыгают перед сценой.. А на видео смотришь, все забито, сцена огроменная, прям метров 50. Разве в Олимпийском, в 2004м, такая же сцена по размерам была? В ширину? Я думал что больше, и реально в фанке не хватало людей.. Было бы вообще мясо мясное..

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

PETERGALKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:34 | Сообщение # 140
Я был только в 2010-ом в Киеве.. поэтому точно сказать не могу, но просто МиГовская сцена перешла из Лифадовской как видно:) и смысла им менять размер не вижу честно говоря:) 100% я не знаю, просто так думаю что они одинаковы:)

TommyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:40 | Сообщение # 141
Quote (Rumpelstilzchen)
и народу было ни чуть не меньше)) перекупщики конечно сделали свое грязное дело и поэтому 2 дня фан-зона не совсем полная...

В 20:00 у касс было довольно много людей и штук 10 перекупов. Цены под 10к.
А к 21:00 перекупщиков осталось всего четверо. И один билет в фанку один из барыг продавал за 40к.
К 22:00 цены стали 5к, если учесть, что шоу уже час как идет.
Так что 2-3 билета так и остались не проданными. Хотя места по бокам в зале было очень много, могли и за 500р сделать туда билеты.

LionessДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:17 | Сообщение # 142
mr_Stein, спасибо за классный отчёт smile

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

KarinaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:30 | Сообщение # 143
По-моему, на концертах LIFAD сцена была больше.

Quote (mr_Stein)
Если пойду на следующий концерт, то или в фанку, или в вип.

Если VIP, то только 1 ряд! Мне, к сожелению, достался билет только в третий. На трибунах задние ряды возвышаются над передними, а здесь пол почти ровный. Передо мной села двухметровая дамочка, спасло то, что места не по центру, а то толком бы ничего не увидела за такие деньжища.
Кстати, отличный эмоциональный отчёт! Про труселя особенно понравилось, у меня первый раз была похожая реакция на взрывы. biggrin

der_arschДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:47 | Сообщение # 144
Original video files (MP4) Taped by der_arsch 445 mb

Intro
Sonne
Sehnsucht
Du riechst so gut
Ohne dich
Moskau

Сообщение отредактировал der_arsch - Понедельник, 13.02.2012, 00:49

DaLiДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:09 | Сообщение # 145
Quote (mr_Stein)
После чего он обиделся и заявил, что концерт Раммштайн смотреть сидя… т

меня вот это немного удивляет
правда я оба раза была на концертах в Германии,но там народ вставал ,как только начинало звучать интро и уже никто не садился до конца,ну присаживался в паузах разве что.Подпевали активно,я писала,что мне казалось я делала это не громко,а голоса не было потом неделю.Подруга,с которой я была совсем не в теме,так была удивлена тем,что все знают полностью все тексты.ЕЕ еще удивило,что девушка с длинными волосами при первыз звуках тоски решительно отодвинула соседа,подошла к ограждению(сектора)и начала активно трясти волосами,точно как как на ЛаБе)))
Оттрясла и вернулась на место.Вот ее затылок)
http://s18.postimage.org/6d2cgja3t/DSCF1505.jpg

ROseNsteRNДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:54 | Сообщение # 146
Rammclan.ru Team
Quote (bravo)
девчонки наши тоже были?
и Игорь?

да, я в випах оба дня по пригласительным мать их... тисиайщики козлы, Раммы и менеджмент, золотые люди, даж кокаколкой напоили... так вот, было супер)) кто не вкурсе, Боян у Гоши Киселева Раммы анедовали, и Флака именно на нем шпилькает)
Тиль маты гнул на русском нереально просто) Ich will Е*атся и I gotta Х*й, в лучших традициях. второй день был намного ярче первого, хотите верьте хотите нет - ни один человек не сидел на трибунах, орали как сумасшедшие что даже Тилль отметил, так и сказал "сумасшедшие!"))) причем на них это произвело колосальное впечетление и они начали чудить не подецки))) На Б сцене Шнай бушевал, уложил абсолютно всех рожей в пол, ходил буцал ногами, поднял Тилля за волосы, вставил ему в рот микрофон) БД интро было сильно изменено, усовершенствовано. Мы засняли как Риха в халатике с капюшоном бежит на Б сцену) также Пауль нацепил Шная халат взял еще одни палочки и принялся вместе с ним херячить на ударных) вкоце еще Тилль кулаком по тарелкам стучал, на ОД сказал "зажигай" на что толпа мгновенно зажгла все что у них было под рукой начиная от телефонов и фоткиков заканчивая зажигалками и глзаза горели у всех)) было однозначно круче чем в 2010м, хотя я никогда не думал что это возможно.
На M&G удалось перекинутся парой слов со всеми раммами, Паулю я сказал "Сэнкью" на что он почти никак не отреагировал после чего я сказал "Пауль, спасибо большое!" и он сразу выпучив глаза и широко улыбаясь начал кивать головой и говорить "дададада"))) С Олли мы встали вместе только вдвоем на общей фотке и поболтали о том что меня не будет видно за головами остальных, и он мать его оказался прав))) на фотке одна макушка, но зато я поболтал с Олли))) больше всех удалось пообщатся с Флакой, он вобще милый чувак))
Организация от ТиСиАй еще раз повторю - отвратительнейшая, охрана настолько тупорылая что непропускала вобще никого, не, я имею ввиду что ОНИ НАСТОЛЬКО идиоты что даже Тилля к нам не пускали, придурок ждал наверно что Тилль ему бейджик покажет или еще что... на что Тилль в своей манере нашел оригинальный ответ, он подошел к заграждению и глубоко заглянув в глаза охраннику принялся усердно трахать это самое заграждение до тех пор пока до секьюра не дошло что надо бы пропустить дядю... Ну в целом рассказывать могу трындец сколько) всего не опишешь) Желаю удачи сегодня Питерцам)

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

richinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:24 | Сообщение # 147
Тилль в своей манере нашел оригинальный ответ, он подошел к заграждению и глубоко заглянув в глаза охраннику принялся усердно трахать это самое заграждение

ржу от души)))) Тилль красавчик!

Дата рождения: 10.02.12

LulkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:04 | Сообщение # 148
Да-да-да! Концерт был просто потрясным! Наверное самое яркое впечатления из всех концертов, который я видела! В 2010г были на LIFADe с братом, но билеты смогли взять "под потолком", после чего решили, если приедут -надо идти в фан-зону! Идти было боязно... если честно, но... увидев публику, а это было дети (около 7лет), подростки, молодёжь, взрослые люди (около 50), когда спускались из гардероба 5этажа видели парня с ДЦП (просто молодец)- мнение изменилось! В этот раз были 11.02 в фан-зоне справой стороны! Всё было просто СУПЕР! И очень хорошо Rammы придумали с мостиком и малой сценой! Rammstein -это качество, что и говорить! Музыка, свет, огонь, шоу и ОНИ! Море эмоций! И мне вообще, из-за их хулиганства, кажется, что в России им очень хорошо и комфортно!!! Я потом пересмотрела концерт в Братиславе, у них был 20 песен и всё как-то чинно-благородно, зато у нас 21 песня да ещё с нашим же матерком.. biggrin Да будет так и будем ждать снова! cool

mr_SteinДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:12 | Сообщение # 149
Rammclan.ru Team
Кстати да, в фанке было 4 человека на инвалидном кресле.

AtemДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:58 | Сообщение # 150
Ну, отлично всё прошло)
Подруга опоздал чуток, так что начало разогрева не застал, расстроился не очень)
Полчаса тех.перерыва пролетели довольно быстро, а там уж и интро началось...В бессильных попытках разглядеть выходящих раммов даже на сиденье встали)) И кстати впечатления от спускающегося моста супер, хотя думал, что после просмотренных видео...ну, ясно в общем))
Звук отличный, хотя он был хорош и у дэтстарс, раммы совсем другое дело))
Ну, русские словечки радовали, разумеется) Вообще очень душевно, а так как на их концерте был впервые - всё радовало вдвойне))
P.S. После окончания, пока сидели ждали открытия дверей с сектора, интересно было наблюдать за разборкой сцены...Шустро так всё)))

С левой стороны фанки, с самого края, была девушка, дико бегающая и отжигавшая весь концерт, тоже порадовала)))
А ещё, на два ряда ниже меня, была тётя, на вид приличных годов, которая колбасилась весь концерт, куда активнее многих)

Just one more when even yesterday was too late...

Сообщение отредактировал Atem - Понедельник, 13.02.2012, 20:01

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 11 - SC Olympisky, Moscow, Russia
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск: