[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 26 из 28«122425262728»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 10 - SC Olympisky, Moscow, Russia
2012 02 10 - SC Olympisky, Moscow, Russia
MehrRДата: Четверг, 10.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by Яша & ROseNsteRN
- Taped by Игорь Хохрин
- Taped by Petrovich197rus
- Taped by Светлана Гаврилова
- Taped by Руслан Гаджиев
- Taped by mogoreanu
- Taped by Eugene Savin
- Taped by SJC recommended
- Taped by Anton Shaporin (MadMilk07)
- Taped by Юлия Симакова
- Taped by Саня Карцев (cskaura)
- Taped by Тим Назыров
- Taped by mratner
- Taped by Rammsteiner
- Taped by Юрий Скуратов
- Taped by Наталия Сычева
- Taped by Tash Fillmore
- Taped by Данил Жданов
- Taped by Ирина Михеева
- Taped by Евгений Muller
- Taped by Revalievitch
- Taped by Ramm
- Taped by -Nightwolf-
- Taped by Mutran17
- Taped by SER3GA
- Taped by psinkapsy recommended
- Taped by SJC [source files] recommended
- Taped by Олег Саитов
- Taped by Александр Мих recommended
- Taped by Alexarus86
- Taped by SHOCKER 999 recommended
- Taped by Саша Чугунова
- Taped by Slava Gusev
- Taped by Женька Якушев
- Taped by DasModelll
- Taped by Aleksey Darbakov
- Taped by Сергей Дарбаков
- Taped by Кирилл Коровицин
- Taped by Пётр Чепелюк
- Taped by Антон Соколов (proFoxRUS)
- Taped by Олег Масалов
- Taped by Гриша Николаев
- Taped by Викусик Коршунова
- Taped by Дмитрий Демидов
- Taped by Александр Сашин
- Taped by Дима Скляров
- Taped by Maria Tyapkina
- Taped by Marina Yupinova
- Taped by Дмитрий Горин
- Taped by TuffeTu
- Taped by Александр Папушин
- Taped by Николай Адещенко
- Taped by Леонид Трусов
- Taped by Сергей Евсеев (tdcttdcthutq)

YouTube-Rip HD

- Taped by psinkapsy (1080) recommended
- Taped by nastya-jnm (1080) recommended
- Taped by oSJCo (1080) recommended
- Taped by Triffuck (1080) recommended
- Taped by natawka91
- Taped by missisnorris
- Taped by KnjazDammoR
- Taped by ryanairize
- Taped by communic1983
- Taped by artmonikandr
- Taped by bouch1977
- Taped by Rina RR
- Taped by RMSDeath
- Taped by Satar977
- Taped by VortexFO
- Taped by WarDriver23RUS
- Taped by xCHADEVILx
- Taped by IGOR19861705 (1080)

YouTube-Rip

- Taped by TheBulano
- Taped by videorgru
- Taped by Anderson32tm
- Taped by CepeshDracula
- Taped by Rammsteinfansde

Audio

Lossless

- Lossless by 4konishchev
- Lossless by 4konishchev #2
- Wav 2.5 GB

Отчёты

- by der_loony
- by der_arsch
- by Rumpelstilzchen
- by DarkFace
- by Fur_Immer

Galina_PrasДата: Пятница, 06.04.2012, 18:59 | Сообщение # 376
Rammclan.ru Team
Quote (com)
Да я тёмный, максимум как умею, это так.

так всему же можно научиться... дел то 2 кнопки нажать

Служба безопасности RammclanRussia

comДата: Пятница, 06.04.2012, 19:02 | Сообщение # 377
Лоренц поиграл на своём инвалидном синтезаторе заключительные такты, и прямо сразу раздались голоса Пауля и Рихарда в унисон "Ich Will". Честно говоря, Ich Will уже приелась, не особо её ждал, хоть песня и замечательная. Обычно мне песни раммов начинают нравиться с 3-4 прослушивания, а Ich Will понравилась сразу и клипы Ich Will и Haifisch мне больше всего нравятся, кстати, мне одна Haifisch с первого прослушивания Liebe Ist Fur Alle Da сразу понравилась. Проблема этих песен заключается в том (ну это у меня так), что они быстро нравятся, но и устаёшь от них быстрее, чем от других. В целом Haifisch и Ich Will прошли хорошо, азартно, на движухе. Обе было смотреть нормально и даже слегка колбасно. Кстати Ich Will мне понравился больше чем на прошлом концерте. У Ich Will есть один минус, на концерте как только её слышишь, понимаешь, что уже почти конец((( Действительно, с самого начала исполнения этой песни, ещё с начала Mutter-тура, Ich Will всё время находится где-то в жопе, если не последняя, то около того. Тилль проорал "in Beifall untergehen" БАХ!, оглушительный взрыв, да давненько не было динамитов)))) Взрывы, правда уже не воспринимались "с подскоком", как вначале, потому как глохнуть больше было нечему))) Искры достаточно высоко вылетали возле Оли и Флаки. Так бабахнуло несколько раз, и начался припев. Один уе*ан из толпы фанки, вышел на пустое пространство перед трибунами, повернулся к трибунам и всячески кривляясь начал петь трибунам вместе с Тиллем: "Könnt ihr mich hören, Könnt ihr mich sehen, Könnt ihr mich fühlen...". Звездой му*ак решил себя почувствовать, но на него почти сразу все перестали смотреть. Вентилятор в этой песне тоже неплохо смотрелся, вообще освещение тоже нормальное было, напоминает американские концерты 80-х, или начала 90-х, ощущение такое, что вот-вот на сцену выйдет Фредди Меркюре))))) Потом наступил мой любимый тихий куплет. Мне очень нравится, когда раммы делают под конец песни такие тихие куплеты, изобилует ими альбом Mutter: Ich Will, Feuer Frei!, Mutter, Spieluhr, Rein Raus, Adios, половина. В этот раз, в отличии от Mann Gegn Mann, я тихий куплет прочувствовал на полную. После строчки "Wir wollen eure Hände sehen" Тилль, как всегда, сказал "поднимите ваши руки", ну тут все и без него ручонки тянули)))) В прошлый раз я застеснялся и робко приподнял руку, но тут, ни тут-то было, радостно вытянул руки, так переполняли меня эмоции) Тадах тададах, бабахнули ещё 2 взрыва на заднем плане сцены и пошёл заключительный припев и на последок вылетели искры из барбанов Шнайдера. Тоже высоко вылетают так, с шипением. Мне Ich Will понравился, ритмично, задорно, вставляет.
Наступила заключительная фаза концерта. Концовки концертов Rammstein мне никогда не нравились, за исключением Lab-вских времён. Там всё энергично так, неутомляюще и Seemann офигенно в конце смотрелась. А потом раммы решили всех уморить бессменными Sonne и Ich Will в конце каждого концерта: Mutter-тур, Reise-тур, LIFAD-тур, от части MIG-тур. А в LIFAD и MIG туры ещё и Engel в конец запихали, которая там вообще на*ер не нужна. Её ещё можно было бы, из-за эффекта, всунуть куда-нибудь в середину, но только не в конец, слава богу, что хоть не на последнем месте, как в прошлом туре. На том концерте Engel конкретно смазала концовку((((( Послышался фанерный свист, Пауль с Рихардом, как и в Amerika, начали во всю делать вид, что усиленно свистят в микрофоны. Выехал из пола Тилль со своими гиганскими механическими крыльями, модификация первоначального эффекта песни Rammstein с механическими руками, кстати, одна из рук так и осталась на Тилле. Подошёл к микрофону и начал твердить забитые строчки: "Wer zu Lebzeit gut auf Erden...". Вентилятор задвинулся за Шнайдера, а с потолка свет шёл под углом и олицетворял собой райский свет, откуда спустился ангел Тильхен))))) Песня была полнейшим дубликатом LIFAD-тура, не было только Waidmanns Heil-евских огней в конце песни, и добавился вентилятор. В припеве раскрылись механические крылья, пропела фанерная Бобо, припев с фанерной Бобо, Тилль уже не пел:
"Erst wenn die Wolken schlafengehn
Kann man uns am Himmel sehn
Wir haben Angst und sind allein"
все заорали "Gott weiss ich will kein Engel sein" и опять фанерный свист. Под конец второго куплета зажглись крылья, повтор припева и из крыльев вырвались 2 здоровенных огня. Могу сказать, что в этот раз крылья работали получше, чем в прошлом концерте. С появлением огня стало немного повеселее, а то я начал зевать в прямом смысле. Проигрыш, в котором раньше у Шнайдера из барабанов искры летели, в световом плане усовершенствовали. Свет стал поинтереснее. Потом замерцали крылья, типа как Лоренц выбравшись из котла в Mein Teil, и заключительный припев с 2 большими огнями из крыльев. Потом крылья сложились и Тилль ушёл восвояси, только не на небеса, а куда-то в ад)))) Песня Engel мне не особо сильно нравится, послушать можно, но в концертном плане она не катит и даже крылья её не делают привлекательнее, хотя без них была бы вообще беда. На прошлом концерте хоть мужик, плясавший на Haifisch, вскочил в припеве, растопырил руки, как самолёт, и начал планировать, ржачно было вообще)))))))) В этот раз не было даже мужика, но я говорю, слава богу, что в этот раз Engel была не заключительная песня. Может раньше, когда в 90-е она и проходила на ура, но сейчас она не в формате. Keine Lust конкретно доставший, был по сравнению с ней просто супер!
Концерт вышел на финишную прямую. Застучал электронный ритм Pussy, замерцали красные огоньки, всё это немного затянулось, ну видимо пока Тилль снимал крылья, потом Шнайдер сделал дробь и понеслось. Всё было, как на прошлом концерте, только опять же вентилятор, который после Engel вернулся на место и лампы-кресты висели на переднем плане. Лоренц всё-таки круто смотрелся в своих чудо-резиновых сапогах и с голым торсом. Зал запел:
"Too big, too small
Size does matter after all
Zu groß zu klein
Er konnte etwas größer sein".
В прошлый раз зрители горланили только первые две строчки. Ну дальше всё шло как обычно, песня, как песня. Мне Pussy на записях всегда нравилась, а вот в живую в прошлый раз никакого впечатления не произвела, в этот раз также, как-то не в кайф смотреть было. Вот что интересно, те же Du Hast, Links, Haifisch, Ich Will никогда не смотрю на записях, надоели до невозможности, а в живую как круто, а Pussy наоборот, лучше смотреть записью. Наступил момент, когда Тилль сказал "Germany", схватил микрофонную стойку и начал ей дубасить по полу, предварительно спрятав микрофон за пояс, ну в специальный микрофонодержатель на ремне. Стойку за ранее была установлена дешёвенькая, у нас такие за 1000 продаются, а хорошую, на пружине подтарили))) В конце LIFAD-тура Тилль стойкой по второму этажу сцены бил, после чего раздавался взрыв, а в начале тура бил по левым ступеням на боковухе сцены, зародился эффект ещё в середине 90-х))))), тут на удивление также долбил по ступеням, ну я видел это уже второй раз. Тилль пропел первое четверостишие припева, все заорали "quick", потом сел на биг дик и ну всех пеной поливать. Пока он ездил Рихард неплохую мелодию наигрывал, потом, перед заключительным припевом Тилль сказал: "You've got a pussy, I have a dick", потом неожиданно вместо строчки "So what's the problem" похлопал биг дику рукой и заявил на русском "большой х*й", тут все давай друг другу повторять "большой х*й, большой х*й")))))))))))))))))))))))))), потом Тильхен, видимо довольный произведённым эффектом, закончил "Let's do it" и вновь все гаркнули "quick". Пошёл заключительный припев, конфетти не было, только пена продолжала из большого идти, как-то убого концовка смотрелась, круто было только то, что мигали не только 4 круглые лампы, но и 3 крестовидные, празднично так смотрелось))))) Про Тиллевскую матершину можно сказать, что, как я читал после, он в Ich Will сказал, что хочет е*аться, но я это прослушал(((( Короче допел Тилль последний припев, и начался расколбас, прям как натуральные рокеры закончили раммы Pussy, долго заканчивали, даже немного надоело. Короче закончили они заканчивать, только было начали кланяться, тут народ, как одуревший, повалил к выходу, домой что ль боялись не успеть добраться. Мне лично было по*еру, я хотел достойно проводить взглядом раммов, вдруг это их последний тур и я их больше никогда не увижу, да если даже и нет, расстаёмся мы с ними как минимум на 2 года! Всё-таки далеко нам ещё до цивилизованных стран, на Украине, близкие по духу нам люди, с более низким уровнем жизни и то достойно проводили музыкантов, почему Россия такая дикая? Ну да ладно, будем считать, что зрители боялись не успеть на метро, или на автобус, мне лично было по*ую, я с самого начала хотел вызвать такси. Концовка концерта у раммов была как всегда неудачная. На Engel я спал, а Pussy как-то не вставляет, да ещё без конфетти.

Добавлено (06.04.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Я с грустью провожал глазами чудо-мего-ребят которые без каких либо капиталов, богатых папочек и всякого убогого говна смогли сделать такой супер проект, я был горд, что являюсь фанатом Rammstein! В тот раз уход фанатов из зала играла Moskau, в этот раз на удивление, не было ничего. Но неожиданно из темноты раздался голос Тилля: "Вы хотите ещё песню? Да? Да?" Ну, такого я не ожидал, я тут же оживился и стал ждать, что же будет дальше. На сцене зажёгся свет, и послышались первые аккорды Moskau, ну тут не надо говорить, как все обрадовались)))))))) Разъе*аи спешившие свалить из Олимпийского повалили дуром обратно, ШОУ ПРОДОЛЖАЛОСЬ! Я снова вскочил с новым зарядом энергии. Я вообще не очень люблю Moskau, но в тот момент она звучала божественно и наплевать было, что со светом раммы явно поработали на отъе*ись, чисто для разового исполнения. На танц. поле прыгали так, как будто только на концерт пришли, а не отстояли 20 песен. В первом куплете Тилль все слова перепутал, началось с того, что он спел в конце второй строчки не Stirn, а Gesicht (короче говоря, не красные пятна на лбу, а красные пятна на лице). Я ещё подумал: «чего-то не то». Как потом кто-то написал на форуме, я и то лучше Тилля слова Moskau знаю, и вот так вот первых 2 куплета Тилль импровизировал. Потом "спел" припев, ну 2 раза сказал "Moskau", потом было по нормальному начал петь 3-4 куплеты, но микрофон заглох, как раз к припеву ему принесли новый. Короче толком Тилль спел в Moskau, это слово "Moskau", потому как заключительный куплет был тёлко-фанерный))) Во время проигрыша Лоренц схватил электронный баян, спустился на первый этаж и давай на нём жарить приплясывая, нормально так было, после чего отложил баян, подошёл к Паулю и они вместе стали плясать казачьи танцы, тоже в новинку посмотреть было на такое. В припеве мне кажется, зря Шерский вокал фанерой врубали, лучше бы зал пел, все и так орали, как угорелые. А паузы, где именно зал пел, как в 2004 году, не было, в этот момент как раз Пауль с Флакином и плясали. Песня закончилась, раммы не стали третий раз кланяться и прощаться, а просто свалили, помахав руками. Конечно, своё дело сделал фактор неожиданности, но мне, несмотря на все ляпы, Moskau понравилась, куда лучшее завершение концерта, чем Engel с Pussy. Я даже как-то по-детски стал думать, может ещё чего-нибудь ….сыграют. Уходить совершенно не хотелось. Врубили свет и видимо из-за позднего времени, а перевалило уже за полночь, стали быстренько всех выпускать, в тот раз мы долго сидели. Слава богу, не стали разбирать сцену, в тот раз, несмотря на последующий концерт завтрашнего дня, большие лампы зачем-то спустили, и передник сцены разобрали. В этот раз ничего не трогали, только опустился мост, техники стали его рассматривать, а уборщица, как и в прошлый раз, стала подметать конфетти "американские". Куртки в гардеробе забрали достаточно быстро, но что потом было в метро, ОМОН всё перегородил, стоял живой стеной, давка я е*у какая, кто-то сказал, что по сравнению с фан-зоной где он был, тут просторно.... После мучительного шествия до вагона метро, шли прямо как раммы перед Sonne)))), сели, доехали, успели на последний автобус, короче закончилось всё хорошо.

ИТОГИ:
Rammstein наиофигеннейшая группа, прошло уже почти 2 месяца после концерта, а я всё кайфую. Если ещё приедут, обязательно возьму билеты на оба концерта и брать надо в вип, хоть и дорого, зато всё хорошенько посмотришь, на рядах далеко, где стоят, такая движуха, да ещё тянуться, стараться за башками разглядеть, с моим ростом вообще не вариант. Могу сказать, что раммы, что в тот раз, что в этот меня не разочаровали ни грамма, молодцы! Сразу хочу сказать, что если купил билет на концерт, лучше вообще до самого концерта никаких записей не смотреть, вот когда был на LIFAD-туре, я уже знал, что и когда, круто конечно было, но эффекта неожиданности нет, многое теряется. На MIG-туре я смотрел только фотки с концертов, в следующий раз (если таковой будет), ни фоток, ни сет-листа смотреть не буду. В общей сложности, за 2 концерта двух туров, раммы мне показали)))))))) ровно 30 песен.
HERZELEID:
1) Wollt Ihr Bett In Flammen Sehen
2) Weisses Fleisch
3) Asche Zu Asche
4) Du Riechst So Gut

SEHNSUCHT:
1) Sehnsucht
2) Engel
3) Du Hast
4) Buck Dich

MUTTER:
1) Mein Herz Brennt
2) Links 234
3) Sonne
4) Ich Will
5) Feuer Frei!
6) Mutter

REISE, REISE:
1) Mein Teil
2) Keine Lust
3) Amerika
4) Moskau
5) Ohne Dich

ROSENROT:
1) Benzin
2) Mann Gegen Mann

LIEBE IST FUR ALLE DA:
1) Rammlied
2) Ich Tu Dir Weh
3) Waidmanns Heil
4) Haifisch
5) B********
6) Fruhling In Paris
7) Wiener Blut
8) Pussy
9) Liebe Ist Fur Alle Da

Радости моей нет придела!!!!)))
Адекватно сравнивая 2 тура, могу сказать, что MIG лучше: 1) песен чуток побольше; 2) Освещение лучше; 3) Офигенная замута с мостом.
Оценивая этот тур:
Mann Gegen Mann мне понравилась меньше всего, ничего не видел, а то, что слышал, было фанерой, а уши слышали плохо в нагрузку.
Ohne Dich немного получше Mann Gegen Mann, потому что я оглохшими ушами хотя бы живое пение слышал, хотя ничего не видел.
Buck Dich получше двух других песен малой сцены, потому что имеет место офигительнийший выход.
Engel лучше всех песен на малой сцене, всё нормально видно, но сама песня самая скучная, а наверное даже единственная скучная из всех песен на большой сцене.
Pussy - не приелась, но драйва нет.
Keine Lust классная песня, просто приелась.
Moskau - как и для любого русского слушателя, приятно послушать на немецком концерте пару русских слов, какой русский не любит Moskau))))))
Mein Teil - вставляет, со спецэффектом поработали на славу, но свет картинку портит.
WIBIFS - устарела конкретно, но неплохо до сих пор.
Du Riechst So Gut - припев супер, но куплеты не вставляют, не колбасит видно раммов, как раньше. На записи она лучше.
Amerika - свет супер, изменения в песне, Флакин с инвалидоходом, конфетти, исполнено бодро, мне понравилось, лучшее освещение в концерте, вентилятор красив.
Ich Will - освещение тоже хорошее, песня конкретно приелась, но вставляет не по-детски.
Mutter - я плохо расслышал, по тому не могу оценить адекватно, но свет красивый, атмосферка такая спецефическая.

Добавлено (06.04.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Sehnsucht - чуть бы повеселее, а так ништяк, энергия ай яй. Вот начиная с Sehnsucht, при раздачи характеристик сейчас, начинаются песни, которые вставили меня аж до пота!
Haifisch - очень бодро, отличный ритм.
Feuer Frei! - тоже потрясающая энергия песни. Хоть и воспринималась, ни как в первый раз, но всё равно, весь в напряге был - Bang, Bang))))))
Du Hast на удивление меня так заколбасило, в тот раз такого со мной не было, я не знаю в чём дело, может они распылили какой кайфоген в зале)))))))) Хотя наверное впечатлили усовершенствованные эффекты, в тот раз огней гиганских не было, взрыв был в 2 раза меньше, да и сами ребята колбасились сильнее в этом туре под Du Hast.
Mein Herz Brennt - лучший момент в концерте, когда Тилль достал сердце, лучшее музыкальное сопровождение, лучший тяжёлый голос в куплетах, просто офигенная песня, появление вентилятора супер, свет неплохой, зачёт короче!

И лучшие 3 песни)))))))))
На третьем месте Sonne - мощь композиции + вступление со спецеффектами. Конечно очень важно то, что она была первой, запоминается как правило самое начало и самый конец.
Второе место берёт Asche Zu Asche, также как она меня заколбасил в прошлый раз Feuer Frei!
И на первом месте Links 234, лучшая песня, что в том концерте, что в этом! Самый сильный энергетический посыл, нереальный драйв!!!!!!!!!

ЭПИЛОГ.
На следующий день надо было возвращаться домой. И в тот самый момент, когда начинался второй раммовский концерт, мы с девчонкой ехали в метро на вокзал, я держался и скрывал печаль. На против сидел мужик, он разговаривал по телефону, неожиданно сказал - "короче я набрал бухла, а сейчас еду на концерт Раммштайна", я услышал, как отлетел кусок от моего сердца((((((((( Было ужасно это слышать, что в тот раз я пожалел, что не взял билеты на оба концерта, а в этот раз просто себя проклял. Утешало одно, что на мобиле осталось немного видосов, в поезде немного понастальгировал, хотя в поезде началось такое, что на время я забыл даже про Раммштайн, но это была уже совершенно другая история......

AlonsoДата: Среда, 18.04.2012, 10:22 | Сообщение # 378
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MOV) Taped by Maria Tyapkina 1.77 gb

1. Intro [cut]
2. Sonne [cut]
3. WIDBIFS [2 part's]
4. Sehnsucht [2 part's]
5. Feuer Frei! [cut]
6. Mutter [cut]
7. Mein Teil [2 part's]
8. Du Riechst So Gut [cut]
9. Du Hast [cut]
10. Haifisch [cut]
11. Buck Dich [2 part's]
12. Mann Gegen Mann [cut]
12. Mein Herz Brennt [cut]
13. Ich will [cut]

AlonsoДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:16 | Сообщение # 379
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MP4) Taped by Marina Yupinova 483 mb

Sonne [cut]
Haifisch [cut]
Buck Dich
Feuer Frei!

AlonsoДата: Четверг, 03.05.2012, 19:04 | Сообщение # 380
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MP4) Taped by Дмитрий Горин 876 mb

Intro
Intro Buck Dich
Mein Teil [cut]
Mutter [cut]
Pussy [2 part's]

AlonsoДата: Вторник, 19.06.2012, 14:07 | Сообщение # 381
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MOV, MP4) Taped by TuffeTu (7.6 gb + 4.45 gb)

Аккаунт удалён!!!

1 cam

1. WIDBIFS
2. Keine Lust
3. Sehnsucht
4. Asche Zu Asche
5. Feuer Frei!
6. Mutter
7. Mein Teil
8. Links 234
9. Du Hast
10. Haifisch
11. Buck Dich

2 cam

1. Intro
2. Sonne
3. WIDBIFS
4. Keine Lust
5. Sehnsucht
6. Asche Zu Asche
7. Feuer Frei!
8. Mutter
9. Mein Teil
10. Du Riechst So Gut [cut]
11. Mann Gegen Mann
12. Ohne Dich
13. Amerika
14. Mein Herz Brennt

AlonsoДата: Вторник, 19.06.2012, 16:10 | Сообщение # 382
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MP4) Taped by Александр Папушин 589 mb

1. Intro + Sonne
2. Sehnsucht
3. Du Hast
4. Haifisch [cut]
5. Intro + Buck Dich
6. Mein Herz Brennt [3 part's]
7. Pussy [cut]
8. Moskau [cut]

DihlofozzZДата: Среда, 20.06.2012, 01:35 | Сообщение # 383
Rammclan.ru TV Support
Quote (F1-Alonso)
Original video files (MOV, MP4) Taped by TuffeTu (7.6 gb + 4.45 gb)
качество отличается в положительную сторону от ютуба? или так же зернисто все?

AlonsoДата: Среда, 20.06.2012, 11:47 | Сообщение # 384
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (DihlofozzZ)
2 cam

зернисто, 1 камера чуть лучше.

AlonsoДата: Вторник, 24.07.2012, 20:44 | Сообщение # 385
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MP4) Taped by Николай Адещенко 1.39 gb

Куски, но интересные видео: Белоснежка на Haifisch, Парень висящий на мосту на Intro BD

AlonsoДата: Среда, 08.08.2012, 13:23 | Сообщение # 386
Ex-moderator [2010-2016]
Original video files (MP4) Taped by Леонид Трусов 3.32 gb

Куски в основном, жёсткая тряска

ROseNsteRNДата: Среда, 08.08.2012, 13:27 | Сообщение # 387
Rammclan.ru Team
очень вовремя biggrin

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

AlonsoДата: Среда, 12.09.2012, 17:14 | Сообщение # 388
Ex-moderator [2010-2016]
http://www.youtube.com/watch?v=q-6HgmzTnk8&feature=plcp
что товарищ из Deathstars говорит в начале, перед песней Tongues?

ROseNsteRNДата: Четверг, 13.09.2012, 01:19 | Сообщение # 389
Rammclan.ru Team
"шшшшш, люди из России, шшшш... мы все здесь лишь по одной причине, и эта причина называется Rammstein. И сейчас я хочу чтобы вы показали Rammstein, какие вы на самом деле, Кричим для Rammstein! и Deathstars - группа к которой пренадлежу я, пренадлежим мы, мы сейчас на сцене, разагриваем всех, раздвигая ноги участникам Rammstein, мы даем им языки, мы даем вам языки. Вы готовы к оральному сексу? Вы готовы, Россияне?"

нифига интересного короче, и его английский ужасен..

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

der_arschДата: Четверг, 13.09.2012, 04:37 | Сообщение # 390
Quote (ROseNsteRN)
чтобы вы показали Rammstein, какие вы на самом деле

...чтобы вы показали Rammstein, что вы здесь, в этом здании.

Аня, смотри, что я придумал

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 10 - SC Olympisky, Moscow, Russia
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск: