[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 10 - SC Olympisky, Moscow, Russia
2012 02 10 - SC Olympisky, Moscow, Russia
MehrRДата: Четверг, 10.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by Яша & ROseNsteRN
- Taped by Игорь Хохрин
- Taped by Petrovich197rus
- Taped by Светлана Гаврилова
- Taped by Руслан Гаджиев
- Taped by mogoreanu
- Taped by Eugene Savin
- Taped by SJC recommended
- Taped by Anton Shaporin (MadMilk07)
- Taped by Юлия Симакова
- Taped by Саня Карцев (cskaura)
- Taped by Тим Назыров
- Taped by mratner
- Taped by Rammsteiner
- Taped by Юрий Скуратов
- Taped by Наталия Сычева
- Taped by Tash Fillmore
- Taped by Данил Жданов
- Taped by Ирина Михеева
- Taped by Евгений Muller
- Taped by Revalievitch
- Taped by Ramm
- Taped by -Nightwolf-
- Taped by Mutran17
- Taped by SER3GA
- Taped by psinkapsy recommended
- Taped by SJC [source files] recommended
- Taped by Олег Саитов
- Taped by Александр Мих recommended
- Taped by Alexarus86
- Taped by SHOCKER 999 recommended
- Taped by Саша Чугунова
- Taped by Slava Gusev
- Taped by Женька Якушев
- Taped by DasModelll
- Taped by Aleksey Darbakov
- Taped by Сергей Дарбаков
- Taped by Кирилл Коровицин
- Taped by Пётр Чепелюк
- Taped by Антон Соколов (proFoxRUS)
- Taped by Олег Масалов
- Taped by Гриша Николаев
- Taped by Викусик Коршунова
- Taped by Дмитрий Демидов
- Taped by Александр Сашин
- Taped by Дима Скляров
- Taped by Maria Tyapkina
- Taped by Marina Yupinova
- Taped by Дмитрий Горин
- Taped by TuffeTu
- Taped by Александр Папушин
- Taped by Николай Адещенко
- Taped by Леонид Трусов
- Taped by Сергей Евсеев (tdcttdcthutq)

YouTube-Rip HD

- Taped by psinkapsy (1080) recommended
- Taped by nastya-jnm (1080) recommended
- Taped by oSJCo (1080) recommended
- Taped by Triffuck (1080) recommended
- Taped by natawka91
- Taped by missisnorris
- Taped by KnjazDammoR
- Taped by ryanairize
- Taped by communic1983
- Taped by artmonikandr
- Taped by bouch1977
- Taped by Rina RR
- Taped by RMSDeath
- Taped by Satar977
- Taped by VortexFO
- Taped by WarDriver23RUS
- Taped by xCHADEVILx
- Taped by IGOR19861705 (1080)

YouTube-Rip

- Taped by TheBulano
- Taped by videorgru
- Taped by Anderson32tm
- Taped by CepeshDracula
- Taped by Rammsteinfansde

Audio

Lossless

- Lossless by 4konishchev
- Lossless by 4konishchev #2
- Wav 2.5 GB

Отчёты

- by der_loony
- by der_arsch
- by Rumpelstilzchen
- by DarkFace
- by Fur_Immer

danzДата: Среда, 15.02.2012, 11:20 | Сообщение # 226
Quote (F1-Alonso)
кстати не вода, как мне потом сказали

Алкогольный напиток, разбавленный водой.

Добавлено (15.02.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Fauler)
Молоко это было...

Не молоко.

AlonsoДата: Среда, 15.02.2012, 11:30 | Сообщение # 227
Ex-moderator [2010-2016]
Кстати все заметили Рихарда с животом, с трибун даже было чётко видно...

danzДата: Среда, 15.02.2012, 11:36 | Сообщение # 228
Quote (F1-Alonso)
Кстати все заметили Рихарда с животом, с трибун даже было чётко видно...

Я живота выпирающего у него не заметил, а заметил лишь на концерте в 25 ноября, когда он шёл по мосту.

AlonsoДата: Среда, 15.02.2012, 11:57 | Сообщение # 229
Ex-moderator [2010-2016]
На счёт онлайн-репортажа: кратко старался отобразить основные моменты на концерте... в принципе доволен. Посмотрел сам концерт и порадовал хоть немного людей, кто не был на концерте.

brenntДата: Среда, 15.02.2012, 15:31 | Сообщение # 230
Дрочер
А мне показалось или Тиль по букашке пел Москву? Просто так странно в низ в начали песни смотрел ,сразу 2001 год вспомнился "Песня о тревож молодости"

Uploaded with ImageShack.us

RammsteinerДата: Среда, 15.02.2012, 15:38 | Сообщение # 231
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Немного видео от меня
http://www.youtube.com/watch?v....v0rmvEO - Mutter
http://www.youtube.com/watch?v....edDeLBL - Sehnsucht
http://www.youtube.com/watch?v....mPkHhp2 - Ohne Dich

Добавлено (15.02.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (brennt)
А мне показалось или Тиль по букашке пел Москву?

Пел по бумажке и путал слова)))

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

brenntДата: Среда, 15.02.2012, 16:00 | Сообщение # 232
Дрочер
Quote (Rammsteiner)
Пел по бумажке и путал слова)))

Бумажка могла зевернуться , отклеятся,сдвинуться и тд. ( вспомни как он в 2001 ее ногой поправлял)

Uploaded with ImageShack.us

mogoreanuДата: Среда, 15.02.2012, 16:38 | Сообщение # 233
Original video files [mp4] Taped by mogoreanu. 2.24 gb

Intro
Sonne
Mein Teil
Engel
Pussy
Moskau (cut)

AlonsoДата: Среда, 15.02.2012, 16:44 | Сообщение # 234
Ex-moderator [2010-2016]
mogoreanu, привет, твои видео?

Fur_ImmerДата: Среда, 15.02.2012, 16:56 | Сообщение # 235
Rammclan.ru Team
Космос, длинною в день [2012 02 10 - SC Olympisky, Moscow, Russia |Фан зона 3-5 ряд|]

Предисловие
Оживлённая тут беседа. Не могу не поделиться своими впечатлениями.

Утро - День
Приехал в Мск 10 рано утром уже в 9 был в гостинице в двух шагах от Олимпийского. Ну и понеслось.
Пункт первый - поездка к отелю, в котором поселились Раммы. Увы но там счастье нам не улыбнулось, хотя народ стоял, ждал. Атмосфера чего-то большого летала в воздухе. Итак ничего не дождавшись отправляюсь назад в свою гостиницу.

Четвёртый подъезд
в 15 00 (а может и раньше мы пришли к четвёртому подъезду). Народу было не так много, всё складывалось удачно.
Несколько раз менялись и ходили греться, кто в близлежащий макдональдс, кто в гостиницу. Народ был в преподнятом настроении (кто-то даже приподнимал его себе путём распития сорокаградусной), но уж очень мёрз (то не без причины). Часов в 5 у нашего подъезда появился Гоша Киселёв с баяном (или аккордеоном, или ещё чем smile ) и стало заметно веселее. Его выступление заметно подняло настроение толпе. Особенно порадовал Links 234 в его исполнении (немного фото и видео позже). Не успел Гоша доиграть как к подъезду неспешно подошёл ОМОН и попросил нас удалиться за заграждение перед главным входом.

Борьба за выживание
ОМОН пришёл к подъезду - народ побежал) Благо удалось встать не слишком далеко от входа. Проморозили нас до 18 30 и начали запускать. Проверяли быстро. Потом опять бег к своему подъезду. Благо там почти сразу начался запуск внутрь. Там всё также проходило очень быстро. Людей с техникой отправляли в камеру хранения (почти всех biggrin ). Запомнилось, что парня с четвёртым айфоном не пропустили. Бедолага.
Внутри снова выстроилась длинная очередь. Какие-то парни начали раздавать бумажки с текстом припева Donaukinder(мда, тогда мы ещё не знали, какой сюрприз нас ждёт в конце). Билеты и фан браслет предъявляли наверно раза 3. Когда пропустили в фанку первый ряд был уже занят, тем не менее я очень удачно встал сряду в 3-4 напротив Пауля (в конце концерта оказался ближе к Тиллю). В начале не малейшего намёка на давку не было. быстро заполнялась фанка, чуть медленнее трибуны. Ждали разогрев, ждали примерно час. По сцене то и дело ходил техник Deathstars - народ очень живо и позитивно на него реагировал. при одном его появление позади себя я услышал мужской голос "Техник, я хочу от тебя детей". Время шло. Давка нарастала.

Deathstars
Свет погас. Нас оглушили звуки выстрелов (или подобной херни). Вышли Deathstars, начался Блицкриг. Грели отлично, живьём команда смотрится на ура. У них прекрасный звук и ужасный басист (я про образ, хотя без грима всё гораздо страшнее biggrin ). понравилось половина из того, что они играли. В перерывах между песнями Виплешер говрорил, что мы все собрались тут ради одного - ради RAMMSTEIN. было забавно. Народ колбасился, было здорово. В общем оставили очень хорошее впечатление ребята. Они отыграли, свет снова зажёгся, ожидание продолжилось. Время стало идти очень медленно.

RAMMSTEIN
Здесь много чего можно написать. Можно не писать ничего вообще. Всего не расскажешь, где-то приврёшь. Раньше я думал: "Да, это надо увидеть и услышать!". Теперь я знаю - это нужно почувствовать!

Мост стал опускаться. Сирена - что-то неописуемое. Завораживающее, чем-то пугающее. Выход. Стоят. Всего в нескольких метрах от меня. Олли опускает факел и начинается 2 часа сплошного экстаза. Космоса.
Давка, на неё ты общащаешь внимание только первые минуты, позже всё становиться таким незаметным и незначительным. (кроме пожалуй откровенного слэма на ДРСГ dry ).
Куча моментов, которые я выхватывал из шоу - лицо Флаке, улыбка и мимика Пауля, бадание микрофона Пауля Тиллем - миллионы маленьких деталей. Всё сливалось.
Звук был великолепный. Мои внутренние органы наконец-то послушали Rammstein! Им понравилось biggrin . Великолепно слушать ударные на концерте. Ни один бутлег такого не передаст.
Огонь обжигал лицо, но не по себе лишь по началу, потом я просто тянул лицо ближе к огню.
Фан зона отрывалась и реагировала на всё, но увы, похлопать на акуле мало кто мог - места не было парой даже чтобы вытащить вторую руку. Лодка с Флакой на обратном пути проехала по мне - детское счастье! Его длинные усы щёточкой - это что-то!
Маленькая сцена. Закончился Хайфиш, мост опустился и "Дама с собачками" отправилась на прогулку. Надо было видеть лицо Шная, который смотрел на публику с моста!!!
Мне несказанно повезло, народ встал так, что по вектору моего зрения к маленькой сцене рослых и большеголовых не оказалось. Я посмотрел всё! На Mann gegen mann голос, казалось сорван напрочь. Ohne dich - что-то волшебное, трудно описать.
Mein Herz Brennt пролетел как один миг, на одном дыхании. Америка - это сказка. Игра света. Ёлочная игрушка, если хотите. Ich will - удар, мощь, толпа. Engel - отдых, созерцание. Pussy - бешеный отрыв не жалея себя. Я был весь в пене с ног до головы (а она блин воняет! biggrin ).
Pussy закончилась, поклон.
Колонки.
"Moskau. РАЗ, ДВА,ТРИ!"
"Вы хотите ещё одна песня?! ДАВАЙ!"
Вот это тот самый момент, который я не забуду до конца своей жизни.
А дальше? Дальше вы всё знаете.

Сами Rammstein просто великолепны. У них бешеная энергетика. Пауль приковывает к себе внимание наглухо. Я пол концерта ему строил рожи и показывал большой палец. Пару раз мне показалось, что он мне ответил (а может и не показалось, в жизни есть место чуду).
Но есто одно НО, которое меня смутило. Я шёл туда с мечтой посмотреть на Тилля, но смотреть на него невероятно тяжело. У него бешеная энергетика. Просто бешеная.
Это поразило меня.

В заключении
Поездка в Москву и Питер на Rammstein - лучшие дни моей жизни. Это стоит всего. Денежные траты, испытание для здоровья и потраченные сили с лихвой окупаются морально. Теперь я точно знаю. Что это только начало. 12 лет я слушал Rammstein, но теперь они зазвучали для меня по новому.

Хочу сказать огромное спасибо Lestat, F1-Alonso и в особенности Galina_Pras и Ametist за помощь, хорошее настроение, компанию и улыбки!

наверное всё.. хотя всего и не упомнишь!
Rammstein fur immer!

The Future is invisible.

Fur_ImmerДата: Среда, 15.02.2012, 16:58 | Сообщение # 236
Rammclan.ru Team
Quote (Rammsteiner)
Немного видео от меня

спасибо
исходники будут?)

The Future is invisible.

Sonic_MayhemДата: Среда, 15.02.2012, 17:00 | Сообщение # 237
Quote (F1-Alonso)
На счёт онлайн-репортажа: кратко старался отобразить основные моменты на концерте

хорошая была задумка!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

AlonsoДата: Среда, 15.02.2012, 17:01 | Сообщение # 238
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (Fur_Immer)
спасибо исходники будут?)

да, он зальёт

LarsДата: Среда, 15.02.2012, 17:49 | Сообщение # 239
Большая Мамочка Клана
Quote (Fur_Immer)
путём распития сорокаградусной

Это была наша неадекватная компания biggrin

Fur_ImmerДата: Среда, 15.02.2012, 17:55 | Сообщение # 240
Rammclan.ru Team
Quote (Lars)
Это была наша неадекватная компания

Красавцы!!!!!! biggrin biggrin

The Future is invisible.

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 10 - SC Olympisky, Moscow, Russia
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Поиск: