[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 8 из 24«126789102324»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 13 - SCC Arena, St. Petersburg, Russia
2012 02 13 - SCC Arena, St. Petersburg, Russia
MehrRДата: Четверг, 10.11.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by Екатерина Гомиёва
- Taped by Дмитрий Дмитриченко (pokichara)
- Taped by Роман Исаев
- Taped by Александр Биркенгоф
- Taped by Ramm
- Taped by traumer
- Taped by SHOCKER 999 recommended
- Taped by cccmertnik
- Taped by Серёжа Саитов
- Taped by Вячеслав Лихошерстов
- Taped by Александр Кукушкин
- Taped by Данил Жданов
- Taped by Фил Черкасов
- Taped by Иван Клейн
- Taped by Alina Dolmatova
- Taped by Анастасия Волкова
- Taped by Ramm
- Taped by Master_of_Puppets
- Taped by yarryua
- Taped by Олег Кондратьев
- Taped by Ametist
- Taped by Кирилл Разов
- Taped by Ян Губин
- Taped by Дима Нежданов
- Taped by Марина Ёлкина
- Taped by Александр Щербаков
- Taped by Сергей Шашков
- Taped by Татьяна Мошкина
- Taped by bravo recommended
- Taped by Рудольф Питерский
- Taped by Laytin recommended
- Taped by Николай Половнев
- Taped by Сергей Худяков
- Taped by Виталя Бузмаков
- Taped by Юлия Кокарева
- Taped by Marina Pankratova
- Taped by Алексей Шаталов
- Taped by Perry Cox
- Taped by Виктория Вагнер
- Taped by Сергей Волокитин
- Taped by Вадим Могильников
- Taped by Инна Маслакова
- Taped by Andrey Kotov
- Taped by Вадим Гришин
- Taped by Александр Сухоцкий
- Taped by Олег Омаров
- Taped by Татьяна Керебко
- Taped by Анна Захарова
- Taped by Ирина Токарева
- Taped by Rammsteiner
- Taped by Элен Николаева
- Taped by Константин Зайцев
- Taped by Руслан Валишин
- Taped by Zarina Matevosyan

YouTube-Rip HD

- Taped by TrulyStucker (1080)
- Taped by CainRus666 (1080)
- Taped by KostickK78 (1080)
- Taped by clishe983
- Taped by d01f1n
- Taped by deerockist
- Taped by KuznetsovXIII
- Taped by LiveMusicSu
- Taped by nejivoi
- Taped by Vladlen404

YouTube-Rip HQ

- Taped by MITIN1965

YouTube-Rip

- Taped by PumpkinPriest

Web-Rip

- Taped by Alexey Medyantsev
- Taped by Unknown
- Taped by Роман Корепанов
- Taped by Владимир Фёдоров

Audio

- Lossless by Александр Журавлёв
- Lossless by Pumpkin Priest + Deathstars
- mp3 by LANCE_ROCK
- Du Hast [wav by rfan] + 3 song's

ROseNsteRNДата: Среда, 15.02.2012, 00:56 | Сообщение # 106
Rammclan.ru Team
TonyPriest, а оригиналов нету?

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

TILLAДата: Среда, 15.02.2012, 05:24 | Сообщение # 107
Уххх...говорить свои впечатления о концерте не буду, и так понятно, всё безумно понравилось) запуск в этот раз был какой-то фиговый, спрашивается зачем был этот забор в самом конце, предполагалось, что будут запускать так же как и в прошлый раз, но когда все ломанулись к дверям СКК, про себя подумала "да ща всех вернут назад!" но пару секунда постояла и ломанулась тоже tongue как мне удалось? не знаю, но странно, встала прямо у двери...и когда стали открывать, самая первая влетела заплетаясь в ногах, всучив билет тётечке, пронеслась через арку с полицаями, меня даже не проверили) когда с жёстким потоком людей мы "вошли" в зал, все стали сигать в фанку через забор без предъява билетов, жаль мы не успели, охрана залезла на ограждение, пришлось идти как нужно) встала в первый ряд со стороны Пауля, когда Тилль вставал на платформу для пушки, он был ровно передо мной..вообщем совсем не плохо, от прошлого раза к середине сцены на два шага ближе...Дестарсы – так себе, хотя одна песня понравилась...когда НАЧАЛОСЬ все сразу стиснулись, и уже стало менее комфортно....мост! чтоб его! жаль конечно, но пару плюсов есть, было видно, как пройдя через народ, они шли на сцену с левой стороны, не с радостными лицами конечно...на малую сцену Тилль вёл Флаку на поводке, кажется шли прям через фанку, потому что видела Тилля довольно близко... жесть, и как они прошли!? ...в самом начале все Раммы были суровые и чёткие, но постепенно это сходило на нет, и начинались всякие забавные моменты) Пауль как обычно улыбался и рассматривал всех, кто стоял перед ним, даже на меня попал взглядом и улыбкой, я тоже ему заулыбалась, и он закивал головой - вот такой чудесный, тесный контакт happy ещё он ясными жестами парадировал тех, кто снимал, якобы давая понять "ну нахера вы снимаете?"... на Feuer Frei! Тилль смачно ударил микрофон Полика головой, я вот подумала может это уже как трюк? или он действительно с такой силой бьёт, что видно сразу начинает течь реальная кровь) Огонь - когда горели стоящие самые ближние баллоны, пришлось щурится, жар неимоверный, я забеспокоилась о своих ресницах)) а вот на Keine Lust шёл холодок от этого белого пара, Тилль сказал "Холодно", на Pussy указав на кого-то сказанул You've got a Пиз..а (заулыбасля))) I've got a Х.й (треснув по одноимённому)) попенил фанку, и забрызгал видимо волонтеров, стоящих слева biggrin МОЛОДЦА!
на DRSG в самом конце, когда долго тянет, смотрел на свои невидимые часы))
парня, который залез к Флаке, безжалостно мутузили перед нашими ногами, видимо он пытался вырваться, что на него аж залезли..Пауль на всё это смотрел, со странным выражением лица...на Haifisch гитаристы переметнулись, было видно как Тилль, не в первые, подкрадывается боком к Паулю, тот от него, а потом "ррррррррррр" Полику в ухо, что он аж присел)) Шнайдер кривлялся Тиллю) Тилль усердно подтягивал свои штаны и застегивал ширинку, вроде перед Keine Lust)
всё что вспомнилось.... во второй раз убеждаюсь, что это ежесекундные впечатления, после которых остаётся только осадок...жаль голова не камера, каждый момент всеравно не запомнишь...ждали так долго, пролетело незаметно, сейчас жуткая тоска, вроде был какой-то смысл в предвкушений, а теперь он исчез, эх unsure

vlad1611Дата: Среда, 15.02.2012, 10:24 | Сообщение # 108
Rammclan.ru Team
да, это пожалуй ключевое, ждали-ждали, а пролетело как и не было, только и осталось что воспоминания)

Мост-мост.. Сколько же нервов он потрепал всем тем (в том числе и мне) кто с самого начала встал в первый ряд малой сцены Фанзоны... Раммы минут 15 стояли там наверху и ждали когда опустится мост, а он туда-сюда до половины обратно.. И снова.. И вот они пошли вниз и тут до нас доходит что пошли они совсем не через нас, а в обход.. Вот тут подкатил страх что все будет на одной сцене, мы смотрели на пустующую малую, на стоявших уже на большой раммов, на лица друг друга готовые разреветься.. И наверно половину Зонне вобще не знали что делать стоя четко в самом конце фанзоны, том месте которое забили с самого начала..

Но под конец Хайфиша когда начали расставлять инструменты, когда звукарь улыбнулся и показал нам большой палец радости не было предела! Бесконечные братания и обнимания людей которые видят дуг друга первый и последний раз!

Я до сих пор не верю что они играли передо мной на расстоянии вытянутой руки как в мальком клубе, пусть даже всего 3 песни, но оно того стоило.. Огромный плюс стоять в последнем ряду по отношению к большой сцене, в том, что было очень суободно и полнстью хорошо видно и сцену и всех участников... Ведь во во время выступления на малой, давление в первом ряду возросло до овер9000 мПа...

К слову о том, что Раммы были чемто расстроены недовольны и играли скушно, поверьте мне, ничего подобного, я был и в Питере и в Москве, те же подколы, те же маты и т.д. Разве что Москау не было, но этому я ни капли не расстроился, зачем она нам Питере)

Кстати публика у нас была мне кажется в несколько раз быдлее чем в Москве, что в принципе наверно не особо удивило...

Ах, да, детстарс... Можно много говорить, что у них звук не тот что аппаратура натроена под Раммов и т.д... Но если первую песню я еще кивал головой, последние 3 я выдержал очень тчжело.. Начало откровенно бесить от однообразия.. Эх комбихайст, на кого ж ты нас покинул..

В целом, из 3х концертов Раммов на которых я был, этот без сомнения самый лучший)

vlad1611Дата: Среда, 15.02.2012, 10:28 | Сообщение # 109
Rammclan.ru Team
фото кстати скинул пока только вконт, сюда наверно вечером залью) сейчас с телефона сижу

AlonsoДата: Среда, 15.02.2012, 10:29 | Сообщение # 110
Ex-moderator [2010-2016]
Фан-зона реально была забита, сверху было чётко виден отрыв, причём даже до деадстарс.... фанка ходила волнами, москва и рядом не стояла

Fur_ImmerДата: Среда, 15.02.2012, 10:40 | Сообщение # 111
Rammclan.ru Team
Quote (F1-Alonso)
фанка ходила волнами, москва и рядом не стояла

круги на танц поле просто убили.

The Future is invisible.

danzДата: Среда, 15.02.2012, 10:55 | Сообщение # 112
Quote (F1-Alonso)
Фан-зона реально была забита, сверху было чётко виден отрыв, причём даже до деадстарс.... фанка ходила волнами, москва и рядом не стояла

В фан-зоне было достаточно свободно возле малой сцены - люди спокойно туда-сюда ходила. Там было комфортно. Ну, а при исполнении трёх песен на малой сцене народ подтянулся к ней, а когда они закончились, то стало всё также.

Добавлено (15.02.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Quote (brennt)
А вот тут согласен на все сто!!!!Полное Гов*ще, недо МЕрлин МЕнсоны.

А вот тут не согласен на все сто. Каждому своё.

Добавлено (15.02.2012, 10:55)
---------------------------------------------
Звук понравился в Москве больше, чем в Санкт-Петербурге. А сам концерт в Санкт-Петербурге был лучше.

Сообщение отредактировал danz - Среда, 15.02.2012, 10:56

TheRedsДата: Среда, 15.02.2012, 11:02 | Сообщение # 113
Quote (TonyPriest)
Rammstein - Engel In St. Petersburg [2 DVD]
Live At SKK Arena, St. Petersburg, Russia, 13.02.2012

Спасибо огромное пуся добила окончательно ))))))))))))))) до сих пор отхожу

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь © Стрелок

RammetallДата: Среда, 15.02.2012, 13:07 | Сообщение # 114
Rammclan.ru Team
Привет всем, приехал домой сегодня ночью.

Пришёл к СКК где-то в 3 часа вместе с нашими фотороями (Ametist и Galina Pras) и Леной. НАроду было немного - где-то человек 20. Но пришли вовремя - вскоре начал прибывать основной народ. До запуска бегал греться в в кассу - что-то на улице было холодно) Во время этого стояния подошла какая-то женщина и забрала с собой в СКК некоторых и толпы - не знаю даже, что это было. Где-то вроде в шесть не помню даже почему все побежали ко второму ограждению, которое было перед лестницей. Думал, что как и на прошлом концерте всех отведут обратно, но странно, что не отвели. Ещё через некоторое время нас пустили бежать ко входам. Встали около входа, стали ждать. (не знаю, нахрена там нужны были три (или сколько там было) автобуса омона, если всё что они сделали - это отвели нас чуть подальше от входных дверей.) Через стелко мы видели, что проверять билеты у нас будут какие-то девушки - мне стало даже жаль их, лучше бы мужиков поставили. И вот нам открыли дверь. Я ломанулся во внутрь, быстро дал билет на проверку прошёл через металлодетектор (я ведь ничего не путаю - он ведь там был?) меня быстро пощупал охранник и пропустил. (в тот момент я подумал, что стоило взять фотик, так как, как мне показалось, лично меня обыскали даже хуже, чем в 2010.) Побежал вниз по лестнице (бл*, это было одно из самых быстрых спусканий по лестнице за всю мою жизнь - считайте скатился , а не прошёл), встал сразу около первом попавшейся двери. Как и в 2010 люди искали вход в фан-зону и в танцевальный; я мысленно был рад за себя, так как помнил, куда надо было вставать ещё с прошлого концерта. Топла набиралась со стремительной скоростью. Когда открыли дверь я пулей вылетел в зал и "улетел" ко входу в фанку. Так как около этого входа была ещё небольшая толпа, я прошёл в фанку очень быстро. Отдал на последнем "блок-посте" билет вместе с буклетом и, радости моей не было границ, так как я встал во второй ряд фан-зоны прямо напротив микрофона Пауля (до конца концерта там и стоял) - было видно почти всю сцену очень хорошо.
Поиграла фоновая музычка, вдруг свет погас и забарабанил ритм, напомнивший мне стрельбу из автомата - это пожалуй единственное, что мне реально понравилось из выступления Дэтстарс. От непривычки меня немало оглушило громкостью и самим звуком на разогреве. Как тут уже говорилось, складывалось такое ощущение, что они играли одну и ту же песню всё своё время - почти никакого разнообразия (в отличие от Комбов - они были лучше). Также не понравилось, что они применяли много семплов. А также, как кто-то писал про московский концерт, свет был как страшный сон эпилептика. После них опять заиграла фоновая музычка (понравилось , что там врубили кавер на Haifisch, который на сингле был).
И вот свет погас во второй раз и через несколько секунд началось интро. Бл**** как мне оно нравится!!! Мост начал опускаться, пуская пар и светясь в ритм интро. Доехав до середины, мост остановился. Я думал, что просто Раммы опаздывают, но вскоре мост начал подниматься обратно и тут уже стало ясно, что с ним что-то не так. Одипн из самых главный спецэффектов не сработал. Было немного обидно. Потом заорала толпа где-то слева и стало ясно, что они идут в обход. Зашли слева на сцену. (но эффект внезапности был бы намного больше, если бы всё-таки мост был исправен). И началось: айнц, цвай, драй.... с этого момента я почти не переставал петь почти до конца концерта. И сразу же огонь! Я даже отвёл чуть голову назад, так как не ожидал сразу такого жара! После Sonne начались эти вступительные звуки в WIDBIFS. О да, это самый мощный расколбас наверно за весь концерт!!!!! Это не передать словами.... Дальше... дальше я уже всё намного смутней помню (если ещё вспомню - допишу): помню, что огонь на Feuer Frei! ни на каком видео не смотрится так же ох*енно как в живую, помню лицо Флаке, когда к нему залез этот бешеный фанат, помню, что мост техники-тормоза так и не починили к Buck Dich, помню, что после пены на Пусси я был готов ещё отжигать и отжигать, но, увы, эти гадские силуэты на сцене ввиде техников показывали всем, что концерт окончен.
Немного постояв, запихав в карманы налипшие на меня конфетти с Amerika, я медленно пошёл на выход.

Этот концерт мне намного больше понравился, нежели в 2010. Подборка песен просто шикарная, исполнение старых хитов, отличный звук, отличная видимость всех участников - я это не забуду никогда.
И даже если брать в счёт жопоногую организацию, несработавший мост, того дауна, который залез в лодку, отсутствие возможности попить стоящим в первых рядах, мощную давку и жуткую усталось, это будет самое лучшее воспоминание в моей обычной жизни (но конечно же до нового концерта в поддержку нового альбома!!!!!!).

Прихватил по дороге:

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

SkunkДата: Среда, 15.02.2012, 13:08 | Сообщение # 115
Звук какой-то стремный был, мне не понравился, иногда даже не слышно было, как Тиль поет. Сама организация запуска тоже, мягко говоря, удивила, запускать фанку через одностворчатую дверь это была гениальная мысль. Непонятно также, зачем делить фан-зону, любые ограждения внутри нее приводят к ненужным травмам, люди должны иметь возможность свободно перемещаться, тогда и давки не будет, а то прям жалко было народ, стоящий за ограждениями в какой то жопе, а давка там была хуже, чем в первых рядах у сцены.
С поломанного моста капала какая то жидкость маслянистая, сперва даже мысль появилась, а не рухнет ли эта хрень нам на головы, вроде пронесло, но когда его окончательно подняли. нам на головы еще и снег искусственный попадал какое то время)
Говорят, того дебила, что напал на бедолагу Флаке, отпиз-и, ну и правильно, жалко меня не было, я б добавила...

AscheZuAscheДата: Среда, 15.02.2012, 15:54 | Сообщение # 116
Я смотрел довольно много записей с концертов того года, в этом году смотрел только СКК. Ну и на концерт ходил. Не побоюсь это сказать, голос Тилля на этом концерте был почти как на ЛаБе, такой глубокий и чистый. Я в восторге.

RammsteinerДата: Среда, 15.02.2012, 17:39 | Сообщение # 117
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Немного моих видео.
http://www.youtube.com/watch?v=Qrpey67hPdI&feature=youtu.be - Mann gegen Mann, Ohne Dich крупняк. В конце видно как ПАуль кидает мне медиатор и я его ловлю.: Р

http://www.youtube.com/watch?v....mLrRffB - тоска
http://www.youtube.com/watch?v=XuXD7nkfrIM&feature=youtu.be - Engel

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

Сообщение отредактировал Rammsteiner - Среда, 15.02.2012, 18:54

RammДата: Среда, 15.02.2012, 19:56 | Сообщение # 118
Стоял опять по центру под Тиллем!! аааа!!!
Организаторы мудло, из-за запуска и браслетов(
Мост не сработал это вдвойне жаль.. Звук был тише чем в Москве, у меня даже звук на видео не завбивали басы)
Водой не поили вобще, в отличии от Москвы, где за вечер охрана 5 раз каждому стоящему в первых рядах подливала, я был прост удивлен smile
Ну зато для разнообразия можно было понаблюдать как Раммштайн добиральсь до малой сцены без моста))
В начале Тилль с Паулем что-то друг с другом пенили, видемо про этот казус)
Поймал палочку Шнайдера! Радддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hab' keine Angst, ich bin doch hier...

bravoДата: Четверг, 16.02.2012, 02:16 | Сообщение # 119
Rammclan.ru Team
слушайте, вопрос не совсем о концерте
а кто знает?
парни снова в Астории останавливались на этот раз или где-то еще?

кто-нибудь вообще был у отеля?
а то Комсомолка странные штуки рассказывает.

if you want to be understood - listen more

TILLAДата: Четверг, 16.02.2012, 02:30 | Сообщение # 120
Quote (bravo)
парни снова в Астории останавливались на этот раз или где-то еще?

в отеле W остановились, там рядом с Асторией

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 13 - SCC Arena, St. Petersburg, Russia
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: