[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 24«12345672324»
Модератор форума: TILLA, vinz, MehrR 
Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 13 - SCC Arena, St. Petersburg, Russia
2012 02 13 - SCC Arena, St. Petersburg, Russia
MehrRДата: Четверг, 10.11.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

Video

Original files

- Taped by Екатерина Гомиёва
- Taped by Дмитрий Дмитриченко (pokichara)
- Taped by Роман Исаев
- Taped by Александр Биркенгоф
- Taped by Ramm
- Taped by traumer
- Taped by SHOCKER 999 recommended
- Taped by cccmertnik
- Taped by Серёжа Саитов
- Taped by Вячеслав Лихошерстов
- Taped by Александр Кукушкин
- Taped by Данил Жданов
- Taped by Фил Черкасов
- Taped by Иван Клейн
- Taped by Alina Dolmatova
- Taped by Анастасия Волкова
- Taped by Ramm
- Taped by Master_of_Puppets
- Taped by yarryua
- Taped by Олег Кондратьев
- Taped by Ametist
- Taped by Кирилл Разов
- Taped by Ян Губин
- Taped by Дима Нежданов
- Taped by Марина Ёлкина
- Taped by Александр Щербаков
- Taped by Сергей Шашков
- Taped by Татьяна Мошкина
- Taped by bravo recommended
- Taped by Рудольф Питерский
- Taped by Laytin recommended
- Taped by Николай Половнев
- Taped by Сергей Худяков
- Taped by Виталя Бузмаков
- Taped by Юлия Кокарева
- Taped by Marina Pankratova
- Taped by Алексей Шаталов
- Taped by Perry Cox
- Taped by Виктория Вагнер
- Taped by Сергей Волокитин
- Taped by Вадим Могильников
- Taped by Инна Маслакова
- Taped by Andrey Kotov
- Taped by Вадим Гришин
- Taped by Александр Сухоцкий
- Taped by Олег Омаров
- Taped by Татьяна Керебко
- Taped by Анна Захарова
- Taped by Ирина Токарева
- Taped by Rammsteiner
- Taped by Элен Николаева
- Taped by Константин Зайцев
- Taped by Руслан Валишин
- Taped by Zarina Matevosyan

YouTube-Rip HD

- Taped by TrulyStucker (1080)
- Taped by CainRus666 (1080)
- Taped by KostickK78 (1080)
- Taped by clishe983
- Taped by d01f1n
- Taped by deerockist
- Taped by KuznetsovXIII
- Taped by LiveMusicSu
- Taped by nejivoi
- Taped by Vladlen404

YouTube-Rip HQ

- Taped by MITIN1965

YouTube-Rip

- Taped by PumpkinPriest

Web-Rip

- Taped by Alexey Medyantsev
- Taped by Unknown
- Taped by Роман Корепанов
- Taped by Владимир Фёдоров

Audio

- Lossless by Александр Журавлёв
- Lossless by Pumpkin Priest + Deathstars
- mp3 by LANCE_ROCK
- Du Hast [wav by rfan] + 3 song's

PETERGALKДата: Вторник, 14.02.2012, 01:56 | Сообщение # 61
http://youtu.be/wtLGzc9EJK8

http://vk.com/video14880272_162055876

спер с ВК моменты атаки на лодку:) ничего сверхестественного как по мне не было)бывало и похуже)) а так то да, хочется больше инфы о концерте, который стал уникальным в своем роде из-за этого грёбаного моста)))

rfanДата: Вторник, 14.02.2012, 02:00 | Сообщение # 62
самое ужасное что было , это парни, которые сажали своих дам на плечи, которые закрывали абсолютно все. вот с ноги бы убрал.. но не могу позволить себе такого. зал был полон.даже более чем полон) очень порадовала поддержка в виде фаеров, жгли по полной ) отлично вышло)
шмона вообще никакого не было. видел только охранник подошел к парочке снимающей Hd ,и сказал, * группа бы не хотела, что бы их снимали, уберите пожалуйста устройство, при повторном предупреждении, будете забирать аккумулятор у полиции... *
детстарс ни о чем
та же эксилия была активнее намного и приятнее

Сообщение отредактировал rfan - Вторник, 14.02.2012, 02:03

ROseNsteRNДата: Вторник, 14.02.2012, 02:01 | Сообщение # 63
Rammclan.ru Team
PETERGALK, о, этот паря и снимал еще, интересно было бы с его ракурса посмотреть))

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

PETERGALKДата: Вторник, 14.02.2012, 02:19 | Сообщение # 64
ROseNsteRN, та да) тока щас заметил))) интересно как его там прессовали, и прессовали ли вообще))) ждём когда появятся норм видосы, концерт как по мне уникален в плане неожиданности:)

Al-SteinerДата: Вторник, 14.02.2012, 02:27 | Сообщение # 65
Внесу свою лепту: я стоял в фанке в первом ряду по центру, когда из лодки чувака вытаскивали (вернее он оттуда выпал), то он мне зарязил по бошке ногой очень смачно smile в шее до сих пор что-то хрустит... нужно идти к хирургу.
***фанаты Rammstein настолько суровы, что выходя из лодки дают вежливое "пять" ногой по голове*** smile

der_arschДата: Вторник, 14.02.2012, 03:22 | Сообщение # 66
Питерская организация такая питерская.
Хотя, надо признать, по сравнению с предыдущими приездами Rammstein прогресс налицо: никто рук-ног при входе не ломал, и гардероб цел остался. Кстати, перед концертом по громкой связи просили по возможности не пользоваться гардеробом, потому что "в зале не жарко, а гардероб не резиновый". В зале действительно было не жарко, изо рта шёл пар. И продукции официальной не было почти. Купил магнитик.
Охрана не шмонала, разрешала фотографировать, но настойчиво пресекала любые попытки снять видео (это, по крайней мере, касается фанки). У непонятливых забирали батарейки.
Deathstars, как мне показалось, слегка урезали сетлист. Жаль.
Очень порадовал звук, более чистый, чем в Москве. А казус с мостом, напротив, чрезвычайно огорчил. Кстати, из-за него Шнайдер играл Bück dich без парика и платья.
В остальном - обычный концерт, куча драйва, кстати. Во втором куплете Keine Lust после слов "vom Schnee zu gehn" Тиль сделал вид, что занюхивает кокаин. Гитаристы, как и 11-го числа, поменялись местами на Haifisch. Флаке, по-моему, опять не прокатили дальше фанзоны, и вид у него был недовольный и разочарованный, а когда к нему залез фан - недовольный и озабоченный. Фан, кстати, вернулся потом в зал и сказал, что охранники отвели его в гримёрку и побили.
Мне повезло - я стоял во втором ряду фанзоны напротив возвышения для Рихарда. Разглядел наконец Флакин костыль на Amerika и костюм Олли. На удивление хорошо было видно малую сцену. На Ohne dich Тиль опять сказал: "Зажигай!", но народ не въехал, и моря зажигалок, как в Москве, не было.
На танцполе, говорят, была страшная давка, а в фанке ничего так, спокойно.

Аня, смотри, что я придумал

areaarmageddonДата: Вторник, 14.02.2012, 03:42 | Сообщение # 67
я стоял в фанке,в перваом ряду(напротив Пауля). что касается организации.После запуска в комплекс,встал у дверей(как сказал охранник,ведущую в фанку) Ввел в заблуждение еще многих фанатов.когла двери открылись,я оказался на огражденном оградами танцполе.Далее - неразбериха,прыжки через ограды,безрукая охрана и т.д. собственно из-за неросторопности охраны,я оказался тут же там,где надо. Из плюсов,могу отметить только один.Из первого ряда,охрана не вырывала флаг(нежели в Москве)
Посмотрю завтра,как организовано всё в Финке...

ROseNsteRNДата: Вторник, 14.02.2012, 03:53 | Сообщение # 68
Rammclan.ru Team
Первые видео, девушка за кадром явно кончила и не один раз))
Intro+Sonne дамы и господа:

Master_of_PuppetsДата: Вторник, 14.02.2012, 03:59 | Сообщение # 69
Культурная столица...
Примерно в 18-00 подошли к СКК, в 18-30 разрешили подбежать к дверям самого СКК. Там, естественно, была жесть. В этой жести участвовали не только входные и фан-зона, но и билеты на балкон 3 этажа. Зачем люди пришли туда в 18-00 - непонятно.

На входе практически не проверяли, сумку чуть-чуть приоткрыл лишь и прошёл дальше. Браслетов в фан-зону никаких не выдавали, кстати, что меня удивило. Думал, что их выдают всегда туда. В фан-зоне изначально было тепло, несмотря на слова женщины, что в зале холодно. Хотя на трибунах, уверен, было холодно.
Стоял до разогрева и во время него ряду в 10-ом прямо по центру и под мостом. Ужасно было видеть, как мост не опускается до конца. Казалось бы, одна из главных фишек, и не срабатывает. Сразу подумал, что на Buck Dich пойдут другим образом, нестандартно. Как именно они шли - я не видел, так как находился в центральной зоне, а шли они слева.

Если кому интересно, то слэм был, завалы иногда происходили, народ падал. Порядком подпитые люди тоже были. Но по большей части фан-зона была адекватной как люди, но, по-моему, не слишком активной как фанаты. Может, я просто не очень видел, что происходило в первых рядах, но ближе к концу фан-зоны мало кто прыгал, подпевал.
Первые 5 песен - очень бодрое начало, Муттер очень удачно, считаю, приходит им на смену, чуть разряжает толпу.
Хиты типа Линкс, Ду Хаст, Ищ Вилль прошли на ура, да и вообще не было песен, которые остались бы без поддержки зала. На то это и концерт, подводящий итоги 16-летнему творчеству.

А начал сообщение с "культурная столица" я потому, что парень, который залез в лодку на Акулу - просто верх наглости. Хватать его начал со спины, пытаться сфотографироваться. Флаке в 2010 году после лодки и Флаке сегодня после лодки - совершенно 2 разных человека. Тилль специально сегодня подходил к нему после лодки и показывал зрителям хлопать ему. Даже не улыбнулся тот, по-моему. А чел этот после концерта в гардеробе ещё восхищался своим достижением, герой какой.

Пока не прочитал здесь, что аккордеон вернули владельцу, думал, что Флаке обиделся просто за лодку, не захотел играть. На аккордеоне он там не особо много играет в Moskau, там больше фанерная партия идёт, по-моему.

Перед Ohne Dich Тилль сказал "зажигалки давай", а так ничего особенного из речи не было. По-моему, не было даже "мы любим вас", было "спасибо, спасибо, большое спасибо" в конце. Может, я что-то не услышал.

Но так или иначе концерт понравился, музыканты молодцы. Жаль, что публика оказалась не готова им соответствовать. Трибуны все сидели, кстати. Это не в укор, а просто констатация факта.

ROseNsteRNДата: Вторник, 14.02.2012, 04:00 | Сообщение # 70
Rammclan.ru Team
Еще раз Sonne, 1080p

ROseNsteRNДата: Вторник, 14.02.2012, 04:18 | Сообщение # 71
Rammclan.ru Team
http://www.youtube.com/watch?v=c58F074ARWs
нарезка.

а вот отличный трейдерский канальчик))
http://www.youtube.com/user/TrulyStucker

mr_SteinДата: Вторник, 14.02.2012, 04:20 | Сообщение # 72
Rammclan.ru Team
это интро мне больше понравилось чем в Москве)))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

LANCE_ROCKДата: Вторник, 14.02.2012, 04:42 | Сообщение # 73
Кого-то на входе не шмонали, а кого-то вплоть до колен... еле камеру протащил. решил в скк купить колы. так продавщица мне её сама открыла и крышку забрала. оказывается всё это в целях безопасности! чтоб пройти на трибуны- мне пришлось её всё выпить, ибо дядя в форме меня не хотел с ней пускать... БРЕД! там много людей было с бутылками!
в зале было холодно. поэтому после разогрева я пошел за курткой.

Добавлено (14.02.2012, 04:33)
---------------------------------------------
Перед началом выступления RAMMSTEIN у меня очень сильно билось сердце. Помню, что даже уже начинало тяжело дышать. Свет погас. Мост опускается. Все радостные. Но... стоп- мост дальше не двигается! Я уже думал всё- конец концерту. Но потом интро снова стало звучать. И! Раммы появились слева от 5 сектора! Они прошли в 4-6 метрах от моего места! Я в тот момент даже и не верил, что вижу их так близко.

Добавлено (14.02.2012, 04:37)
Концерт в целом отличный! В чем-то, как некоторые пишут, уникальный. а так всё как и везде, не считая мелочей. Не понравилось чертовски сильно, что во время исполнения клавишного соло в Du hast какие-то сволочи из фан-зоны в Кристиана б бутылки пластиковые... После того, как к нему в лодку залез парень, то действительно, на нём потом даже и улыбки не было. Жаль его....
Во время исполнения МгМ Пауль немного поиграл на клавишных. Пару секунд.

Добавлено (14.02.2012, 04:42)
Ещё в этот раз мне понравилось то, что народ заходил в скк куда спокойнее, чем в 2010. на видео от телеканала видно, что там даже ограждение перевернули. хотя тогда я не заметил- не до этого было.
Ещё, расстроившись, что не будут исполнять Москву, то даже на память не взял конфетти с собой.
мог бы написать больше, но с телефона не удобно.

allemagneДата: Вторник, 14.02.2012, 06:36 | Сообщение # 74
Quote (LANCE_ROCK)
Не понравилось чертовски сильно, что во время исполнения клавишного соло в Du hast какие-то сволочи из фан-зоны в Кристиана б бутылки пластиковые...

LANCE_ROCK, вы ничего не путаете? Обычно во время соло Флаке на песне Du hast Тилль в него бутылки кидает, издевается, так сказать. А с фан-зоны даже если стоять в первом ряду бросить бутылку во Флаке и попасть... Это ж каким метким надо быть?! Там же расстояние немаленькое. Хотя все возможно, наверное, но я все равно сомневаюсь в это.

MarauderДата: Вторник, 14.02.2012, 06:56 | Сообщение # 75
Quote (der_arsch)
и вид у него был недовольный и разочарованный,

Представь, вот плывешь ты плывешь на лодке, а тут бац, тебя сзади какой то парень начинает обнимать. Я бы тоже был не в восторге biggrin

Forum » RAMMSTEIN MEDIA (VIDEO, AUDIO, DISCUSSION) » Made in Germany » 2012 02 13 - SCC Arena, St. Petersburg, Russia
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск: