[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Флейм » Member's forum » Ведение дневника
Ведение дневника
ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 15:24 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
ведёте ли вы дневник? чем это вам помогает?
в чем, по-вашему, смысл этого и какие люди обычно этим занимаются?
отличаются ли ЖЖ от тетрадок с секретами? только ли бабская это особенность?

FaulerДата: Среда, 31.08.2011, 16:44 | Сообщение # 2
biggrin я хотел когда-то завести, чтобы в старости перечитывать и понимать, каким я был дебилом, но лень

ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 16:47 | Сообщение # 3
=3
Eisenmann, о кстате, когда был старый клан я перечитывала порой свои посты за 2007-2008, и мне было таааак стыдно...

Bagir@Дата: Среда, 31.08.2011, 17:27 | Сообщение # 4
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
а я вела дневник 1 раз в жизни в 15 лет и продолжалось это где то пару месяцев, но потом мне стало тупо лень...

вообще я чес сказать не особо понимаю смысла и-нет-дневников. вот зачем они? если не хочешь чтоб твои мысли кто то видел, но есть потребность их выплеснуть - так строчи в ворде и сохраняй на жестком.
а если хочешь ахов-охов на свои откровения, то тут можно где угодно пост с "мудрой" либо слезливой мыслью оставить, в том же конте, и тут же набегут стаи сочувствующих либо солидарных корешей...
может я и не права канеш, но это мое мнение smile

RammsteinerДата: Пятница, 02.09.2011, 09:23 | Сообщение # 5
Die beste Scheißkerl im Jahr 2012 -)
Мой дневник - моя голова. cool

28.02.2010 10.02.2012 11.02.2012 13.02.2012 28.04.2013 08.06.2013 19.06.2016

LionessДата: Пятница, 02.09.2011, 09:45 | Сообщение # 6
Никогда не вела свои дневники. Хотя знаю некоторых людей, которые вели дневники, записывая свои переживания и мысли. Думаю, что делая записи в дневнике, человек как бы "делится" своими проблемами с бумагой и ему от этого становится немного легче.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

SeverusДата: Суббота, 03.09.2011, 23:36 | Сообщение # 7
Профессор
Quote (Яша)
ведёте ли вы дневник?

Да, веду.
Quote (Яша)
чем это вам помогает?

Порой вспомнить какие-то события. Причем, это скорее, чаще всего.
Quote (Яша)
в чем, по-вашему, смысл этого и какие люди обычно этим занимаются?

В последнее время я веду, скажем так, деловой дневник, т.к. появилось очень много занятий и дел, о которых можно случайно забыть, а потом получить дрендюлей.
Соответсвенно, этим могут заниматься не только дети, от нечего делать, не только девчонки - не совсем понятно, для чего, но и просто деловые люди (хотя тут лучше вариант ежедневника). + это могут быть какие-нибудь писатели. Или если человеку просто хочется написать о чем-то, а потом через года перечитать то, что они писали, и т.п.
Quote (Яша)
только ли бабская это особенность?

Считаю, что нет, но это смотря как посмотреть, конечно.

I need your hands to warm my soul...

NadinRammДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:48 | Сообщение # 8
Раньше вела дневник, записывала свои мысли, переживания, чувства, хорошие события, вообще моя вся прошлая жизнь была на листах бумаги, потом надоело, да и толку от этого почти никакого, но всё равно сохранила его, чтоб в старости потом перечитывать, какая у меня была бурная молодость biggrin
Сейчас веду деловой дневник, заношу туда важные даты, чтоб не забыть, а то ж и с сыном к врачу сходить, а потом на работу выходить, а такого-то числа концерт, всё и не упомнишь smile

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

KetzerДата: Суббота, 30.06.2012, 23:57 | Сообщение # 9
письменный дневник под подушкой и блог в сети - разные вещи, поскольку, сколько не вопи, что блог, пусть даже трижды под замком, ведется для себя - пиздеж чистой воды.
сам жжист с 2004, сейчас скорее по привычке, да и потребность выписываться-выговариваться никто не отменял. да и хороших друзей много через него понаходил.

мы рождены, чтоб слэши сделать былью.

Max_CavaleraДата: Вторник, 24.07.2012, 09:31 | Сообщение # 10
Bagir@ согласен с вариантом smile

Forum » Флейм » Member's forum » Ведение дневника
Страница 1 из 11
Поиск: