[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Флейм » Member's forum » Formspring/Спрашивай
Formspring/Спрашивай
ЯшаДата: Вторник, 30.08.2011, 13:52 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
у вас есть аккаунты на таких сайтах как формспринг или спрашивай? можете делиться ими здесь.

Из вики ^^:
По мнению некоторых критиков, Formspring позволяет преследовать и запугивать пользователей, в связи с анонимностью записей. В феврале 2010 года некоторое внимание медиа получила драка между несколькими учениками средней школы в Гаррисберге, начавшаяся после спора в Formspring.

12 марта 2010 года в Твиттере и других социальных сетях распространилась ложная новость о том, что создатели планируют раскрывать личную информацию о своих пользователях. В блоге Formspring было заявлено, что анонимная информация пользователях никогда не будет публично раскрыта.

22 марта 2010 года 17-летняя выпускница средней школы Уэст-Айлипа покончила жизнь самоубийством; как сообщается — после десятков оскорбительных комментариев о ней в Formspring. Вскоре после этого начался местный стихийный бойкот сайта Formspring.

Раздел поддержки сайта советует пользователям, сталкивающимся с преследованием, запретить анонимные вопросы, блокировать нежелательных пользователей, или, в случае угрозы или преступлений, связаться с полицией.

ScandyДата: Среда, 31.08.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Among the Few
Есть!
http://formspring.me/Scandy93
Похоже что я один такой ущербный) Ну и пофиг)

ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 13:06 | Сообщение # 3
=3
нда, у нас это немассовое явление(

ScandyДата: Среда, 31.08.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Among the Few
Quote (Яша)
нда, у нас это немассовое явление(

а у меня в контактике у 80% друзей есть либо уютненькая спрашивалка, либо формспринг)

ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 13:12 | Сообщение # 5
=3
Scandy, и у всех вопросы от сайта?)
я заметила что у нас в принципе таким образом не общаются, вот более-менее знаменитые - да, но если никому не всрался то ситуация форевер алон. я поэтому и не завожу)

ScandyДата: Среда, 31.08.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Among the Few
Quote (Яша)
и у всех вопросы от сайта?)

у парней да)) а бабам шлют вопросы на ура))
Quote (Яша)
я заметила что у нас в принципе таким образом не общаются, вот более-менее знаменитые - да, но если никому не всрался то ситуация форевер алон. я поэтому и не завожу)

Да, ты права) Вон, видела же мой формспринг))

ЯшаДата: Среда, 31.08.2011, 13:30 | Сообщение # 7
=3
Quote (Scandy)
а бабам шлют вопросы на ура))

и процентов 80 обсирания и троллинга, верно?)

ScandyДата: Среда, 31.08.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Among the Few
Quote (Яша)
и процентов 80 обсирания и троллинга, верно?)

нее)) этого где-то 40% в среднем)) в основном "Ты такая красивая", "а у тебя есть парень", "ты девственница", "как дела" и т.д
тупые вопросы и подлизывания...

ЯшаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:48 | Сообщение # 9
=3
кто-нить в курсе, там можно отклонять непонравившиеся вопросы? а то я троллю тут, они сначала отвечают, а потом перестают и отвечают на чужие вопросы, а я жду блин

NadinRammДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:56 | Сообщение # 10
http://ask.fm/RammNadya от тут есть, ну а чё, когда делать нех, можно и на тупые вопросы поотвечать, заодно и поржать))))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Forum » Флейм » Member's forum » Formspring/Спрашивай
Страница 1 из 11
Поиск: