[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » Флейм » Member's forum » Ваше первое пребывание на клане
Ваше первое пребывание на клане
mr_SteinДата: Суббота, 04.02.2012, 22:25 | Сообщение # 31
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
___Artyr___, да, да) рокгалерей он был)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

___Artyr___Дата: Среда, 08.02.2012, 16:57 | Сообщение # 32
Роккгалерей был между роккланом и рамкланом?Там еще фон был таким http://postimage.org/image/2mxbpma78/

mr_SteinДата: Среда, 08.02.2012, 19:16 | Сообщение # 33
Rammclan.ru Team
___Artyr___, кажется да.. там стайл был как на рокклане.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ElimДата: Пятница, 09.03.2012, 00:18 | Сообщение # 34
Впервые регистрируюсь на ресурсе, посвященном Раммам, хотя группу люблю лет 7-8.
Сюда попала через гугл - искала фото. Здесь прекрасная подборка свежих фотографий, спасибо за нее happy

Года полтора назад зависала на форуме другой музыкальной группы, считаю это приятным и интересным опытом, хотя нас в итоге разогнали. Со старожилами из разных городов России до сих пор общаемся и при случае встречаемся.
Надеюсь, здесь будет приятно и весело =)

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому ©

SonneNДата: Суббота, 12.05.2012, 21:41 | Сообщение # 35
Всем привет, Я на русскоязычном ресурсе группы впервые, хотя увлекаюсь ими уже наверно хороших лет 10-12. Сюда попала с http://affenknecht.com. Там к сожалению не очень активно на форуме. Надеюсь так сказать влится в дружную семью biggrin

AlonsoДата: Суббота, 12.05.2012, 21:46 | Сообщение # 36
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (SonneN)
Надеюсь так сказать влится в дружную семью

Вливайся smile

Sonic_MayhemДата: Суббота, 12.05.2012, 21:50 | Сообщение # 37
SonneN, не плохой Русский)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

SonneNДата: Суббота, 12.05.2012, 21:53 | Сообщение # 38
Sonic_Mayhem, Ну так он же-ж родной, хотя наверно акцент уже появился biggrin

RammetallДата: Пятница, 17.08.2012, 00:37 | Сообщение # 39
Rammclan.ru Team
О, я до сих пор отчётливо помню своё первое пребывание тут. Зарегистрировался я тут где-то в к конце весны 2009 года, был вечер, практически ночь (было около 22-23 часов). Искал скрытый трек с Reise, Reise. Ни за что бы тогда не поверил, что стану здесь модером)

P.S. И иногда вспоминается, когда я был ещё в карантине, вечно при каждом заходе на Клан женский голос говорил: "Ю прайвет мессейдж, ю прайвет мессейдж" happy ностальгия, блин.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

MiststückДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:06 | Сообщение # 40
только пришла..

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

ГенпрокурорДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:09 | Сообщение # 41
брал всю нужную инфу с 2008, а зарегался как лифад вышел, накипело, захотелось высказаться)

AnelikaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:52 | Сообщение # 42
Я как-то этим летом сюда забрела. Что-то искала про Раммов, вот и нашла. Зарегилась потому что у меня среди друзей ну никто не интересуется группой. Знают, слышали, но чтоб обсудить - неее. Знаем только Mutter и Sonne...... Какое-то тотальное одиночество у меня в этом плане :(((

SpringДата: Суббота, 12.01.2013, 20:49 | Сообщение # 43
Цитата (Anelika)
Какое-то тотальное одиночество у меня в этом плане :((

Про друзей аналогично.

Я не помню, когда узнала впервые, но так только за инфой какой-то заходила. На форумах никогда не регистрировалась. Вот недавно все-таки решилась smile Тут довольно интересно happy большое разнообразие тем, люди, разделяющие интересы, что теперь и не понимаю, почему раньше не зарегистрировалась

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Суббота, 12.01.2013, 20:58

ГорынычДата: Воскресенье, 13.01.2013, 06:28 | Сообщение # 44
Как-то я лазил в поисковике в поисках свежих новостей о Раммштайн, было это где-то в июне 2011г и случайно наткнулся на этот сайт "ROCKCLAN" он тогда назывался, заглянул на заглавную страницу почитал новости и вышел из сайта, ссылку не запомнил про сайт забыл. В августе или в июле, позабыл немного, того же года я опять к вам попал, тогда я уже сайт просмотрел, пролазил и мне очень понравился он. С того времени я стал заглядывать сюда каждую неделю как гость, регистрироваться не решался. Позже я не мог выйти на ваш сайт, подумал вот черт накрылся сайт и расстроился sad
В ноябре 2011г я набрал в поисковике making of mein land с русскими субтитрами и попал сюда, и весь год заглядывал сюда как гость и был в курсе всех новостей о Раммштайн, а в октябре 2012 взялся и зарегистрировался, чему очень рад smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 13.01.2013, 08:56

TailindemannДата: Суббота, 12.10.2013, 20:28 | Сообщение # 45
Hi People

I'm a new member here, I want to introduce myself to you. My name is Tassiana, I'm 27 years old, I live in Brazil, I do nursing technical course, I like rammstein 3 months ago, my favorite songs are several: Du Hast Du riechst so gut, mein teil, mein land, spring, reise reise, dalai lama, hailfisch.
I knew this forum through another Forun called rosenrot.ca
My favorite band member is Till Lindemann.
I still did not know the band personally, but I'll fulfill my dream one day

Thank you for your attention

Сообщение отредактировал Tailindemann - Суббота, 12.10.2013, 20:31

Forum » Флейм » Member's forum » Ваше первое пребывание на клане
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: