[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Forum » Флейм » Member's forum » Ваше первое пребывание на клане
Ваше первое пребывание на клане
ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
где и как вы нас нашли? давно ли вы с нами?

Sonic_MayhemДата: Четверг, 25.08.2011, 20:19 | Сообщение # 2
нашел в сентябре того года,искал концерты в поисковике,вот он и дал ссылку сюда!
в новом варианте клана ссылку дала мне Яша в одной из социальных сетей)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Дрочер
Нашел года два назад не помню где сначала сайт не особо понравился в пане обновления инф но зато подкупил материалом скопленным в одном месте и с которого удобно скачивать. Но не понравился некоторыми особо ярыми любителями поспоритьи по высказываться. Так что больше был в роли призрака. Сейчас уже стал не просто сайт о R+ а место где могу пообщаться с единомышленниками + уже подружился с некоторыми ,правда пока ток онлайн но надеюсь что скоро и в живую.

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:38 | Сообщение # 4
=3
а я старпердун) была на позапрошлом клане когда он был таким УГ шоваще) с того старейшего сохранилось двое активных тока - я и штайн) все поразбредались блеать(
тот нашла случайно в поисковике.
знаю тут всех)) даже тех с кем ни разу не общалась. пригодилось когда взяли в модеры))

mr_SteinДата: Четверг, 25.08.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Rammclan.ru Team
о да, я ещё с 2007го, с того древнего клана.
Прошел все, срач, рамсы, разборки))) бггг))) и снова мы здесь) но хочу заметить, прошлый клан был круче позапрошлого, который ща сделают, будет круче прошлого. инфа 100%.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Bagir@Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
а я в прошлом году тоже через поисковик забрела) хотя в конте в рамм-группе была ссыль на предыдущий клан, но дядя дуров посчитал ее вредоопасной и запрещал напрямую переходить biggrin поэтому я и не ходила.
потом стала ползать здесь как гость и качать все интересное для себя, следом зарегилась, но активной стала только 17 июня этого года и то только в фото-разделах.
ну а уж на новом пустилась во все тяжкие флудэрастии biggrin biggrin biggrin

AlonsoДата: Пятница, 26.08.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Ex-moderator [2010-2016]
c volkerball.ru если не ошибаюсь пришёл. мои первые посещения были незаметными, был обычным непримечательным пользователем

LeveofanДата: Пятница, 26.08.2011, 21:44 | Сообщение # 8
нашёл в поисковике, но не зарегистрировался. Появился здесь когда LIFAD попала в инет, меня пригласил кто то из майла но не помню кто сказал, что тут есть новое творение. Чуть ли не год мои посещения были заметны, сидел в карантине. Активизировался после выхода LIFAD альбома.

Fur_ImmerДата: Суббота, 27.08.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Rammclan.ru Team
2 года назад... первый форум на котором я зарегистрировался.. понравилось сразу. cool

The Future is invisible.

LionessДата: Вторник, 13.09.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Осенью прошлого года искала раммовские фотки, под одной из фоток была ссылка, перейдя по этой ссылке попала на рокклан. Понравилось. Сначала была гостьей, а потом пришлось зарегистрироваться.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

ОтецДата: Вторник, 13.09.2011, 15:07 | Сообщение # 11
через социальную сеть нашел этот сайт, где-то с месяц назад

lordofthesith5Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:36 | Сообщение # 12
Тем летом помню нашёл и сразу зарегался, ибо и инфы много да и скачать чего новенькое есть

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

Chimera666Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:15 | Сообщение # 13
Первая моя регистрация была здесь 2008 до сегодняшних переделок на ссайте. Сегодня зарегистриловась заново. Только под другим ником.Здесь самая подробная информация которая меня интерисует.Я этот форум очень люблю и ценю.Спасибо вам за ссайт.

ЯшаДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:18 | Сообщение # 14
=3
Chimera666, ты в тот раз была просто химера, без чисел?

Dr_MannДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:14 | Сообщение # 15
Меня с rock-video.net уважаемая mantikora позвала, да и вообще я как экс-форумчанин rammsteinfan.ru с пятилетним стажем заскучал без форума единомышленников. Год я тут зависал с осени 2010 вроде бы, тут вдруг вас закрыли, а потом опять открыли на новом адресе. Ну и я вернулся. Ник не менял с раммфана еще =)

Благословенна тишина...

Forum » Флейм » Member's forum » Ваше первое пребывание на клане
Страница 1 из 41234»
Поиск: