[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Forum » Флейм » Member's forum » Ваши недостатки
Ваши недостатки
ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:40 | Сообщение # 16
=3
Статус: Off Clan
brennt, нененене. на словах я лев толстой, а на деле х*й простой) я крайне не инициативна в жизни, нет и 10й части того что ты там себе напредставлял) стервозна - да, но кто тут блин подарок?))
Quote (brennt)
Как с тобой парень уживается этаж сколько терпения надо?!

жалуется канеш, но без меня херовей чем со мной)
Quote (brennt)
Если не слишком интимно у тебя твой молодой человек спокойный или тож буйный как ты?

буйнее чем я в разы)

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:43 | Сообщение # 17
=3
Quote (brennt)
Типо подколола ? Грамотно развела

taunt
ну ты меня вроде не успокаивал) я то больше к телочкам плачусь) один раз помню на аву в одноклассниках запилила ужааааааааасную фотку, отвратительную, с похмела, ненакрашено-непричесаная, шнобель с пол-лица (у меня так всегда когда я не высыпаюсь), и вот решила посмотреть скока мне пятёрок поставят)) блеать, там развезли))) даже 5+ кто-то влепил, я тогда усикалась)

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 19:50 | Сообщение # 18
Дрочер
Quote (Яша)
буйнее чем я в разы)

УУууу!!!два урагана!
У вас небось весь дом верх ногами стоит! Да и в момент сор соседи вешаются наверное smile
Quote (Яша)
жалуется канеш, но без меня херовей чем со мной)

Канешн кто будет обед готовить дома прибраться и тарелки мыть. Я раньше тож когда один жил думал херня эта женская рука!а нееет!Теперь уже на столько обленился что поел и тарелку лень помыть или за телефоном встать ,все жена делает:)
Quote (Яша)
нененене. на словах я лев толстой, а на деле х*й простой) я крайне не инициативна в жизни, нет и 10й части того что ты там себе напредставлял) стервозна - да, но кто тут блин подарок

Ну ладно те скромничать!!!Ты не похожа на того человека который за компом на форумах Пиз*т без умолку а потом при личной встрече краснеет и молчит.

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:55 | Сообщение # 19
=3
Quote (brennt)
Ну ладно те скромничать!!!Ты не похожа на того человека который за компом на форумах Пиз*т без умолку а потом при личной встрече краснеет и молчит.

именно так все и обстоит) я со своим даже когда не вижусь по долгу первое время молчу и стесняюсь)

Quote (brennt)
Канешн кто будет обед готовить дома прибраться и тарелки мыть

это эксплуатация) я имела в виду кое-чо другое)) ну и плюс он может и о себе и даже обо мне (!!!) позаботиться)
Quote (brennt)
Да и в момент сор соседи вешаются наверное

не без этого, но вообще мы тихие, не бывает такого чтобы с ума сходили smile

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 20:00 | Сообщение # 20
Дрочер
Quote (Яша)
ну ты меня вроде не успокаивал) я то больше к телочкам плачусь) один раз помню на аву в одноклассниках запилила ужааааааааасную фотку, отвратительную, с похмела, ненакрашено-непричесаная, шнобель с пол-лица (у меня так всегда когда я не высыпаюсь), и вот решила посмотреть скока мне пятёрок поставят)) блеать, там развезли))) даже 5+ кто-то влепил, я тогда усикалась)

Меня больше убивает то, что в контакте, например комментарии пишут одна девушка другой.
Одна страшная комментирует фото другой страшной- Ой ты такая лапа! Или Ты такая красотка. Там ДАЖ БУКВУ К нельзя вставить по отношению к этим красоткам!!!Цветы вянут от одного их вида. Причем Красивые красивым редко комментируют и страшные красивым тож.В основном страшные страшным!
Но это так я отвлекся извини
Quote (Яша)
именно так все и обстоит) я со своим даже когда не вижусь по долгу первое время молчу и стесняюсь)

А у меня хрень причем последние года 3 !!!!Я иногда краснеть начинаю не сильно но все равно когда с какой ни будь девушкой общаюсь. Причем я не особо из стеснительных и чувствую себя боле мене комфортно !Но эта хрень как то выдает!
Хорошо что не всегда.

Quote (Яша)
это эксплуатация)

ООО женская солидарность проснулась! Виват Матриархат wink rtfm

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:06 | Сообщение # 21
=3
Quote (brennt)
Меня больше убивает то, что в контакте, например комментарии пишут одна девушка другой.
Одна страшная комментирует фото другой страшной- Ой ты такая лапа! Или Ты такая красотка. Там ДАЖ БУКВУ К нельзя вставить по отношению к этим красоткам!!!Цветы вянут от одного их вида. Причем Красивые красивым редко комментируют и страшные красивым тож.В основном страшные страшным!

немного отступления:

а у красивых обычно такое ЧСВ, что они на каменты не отвечают)

Quote (brennt)
ООО женская солидарность проснулась! Виват Матриархат

это тут ни при чём) просто не надо считать что баба рождается со сковородой в руке) бабы больше склонны заботиться - да) но нельзя принимать это как должное, для тебя все-таки стараются, ленивожопая скотина, подойди, скажи как тебе было вкусно и какая она у тебя умничка и как тебе повезло) знаешь как приятно)

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 20:23 | Сообщение # 22
Дрочер
Quote (Яша)
но нельзя принимать это как должное, для тебя все-таки стараются, ленивожопая скотина, подойди, скажи как тебе было вкусно и какая она у тебя умничка и как тебе повезло) знаешь как приятно)

Да яж с сарказмом конечно я ценю это да и сам готовлю иногда.
Quote (Яша)
ленивожопая скотина,

Прям как в душу смотришь smile
Quote (Яша)
скажи как тебе было вкусно и какая она у тебя умничка и как тебе повезло) знаешь как приятно)

У меня обычно когда жена на что нить злиться на меня (не убрался раскидал че нить и тд) ну или так я на дней прусь. Стоит просто сказать том что она у меня божественно готовит и все…она поплыла уже и улыбка на лицеи злость прошла.

Quote (Яша)
немного отступления:

Жизненно и правдиво

Quote (Яша)
ЧСВ

а это что?

______________________________________________________________________________________________

Что то у нас тема семейная какая то стала ! а все ты виновата со своим женским правом mamba rtfm lol lol lol

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:35 | Сообщение # 23
=3
Quote (brennt)
а это что?

чувство собственной важности)
Quote (brennt)
У меня обычно когда жена на что нить злиться на меня (не убрался раскидал че нить и тд) ну или так я на дней прусь. Стоит просто сказать том что она у меня божественно готовит и все…она поплыла уже и улыбка на лицеи злость прошла.

откровенная лесть) ужас)
Quote (brennt)
Что то у нас тема семейная какая то стала ! а все ты виновата со своим женским правом

модер тут я а не ты, не вы*бывайся tongue

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 20:44 | Сообщение # 24
Дрочер
Quote (Яша)
откровенная лесть) ужас)

Не я правда так считаю . я льстить особо не умею, да не получается у меня, если мне человек нравиться то нравиться а если нет я ему либо об этом скажу либо промолчу
Quote (Яша)
модер тут я а не ты, не вы*бывайся

Нравиться…извращенка smile да я просто спросил так из далека с намекам : мол может меня не туда несет так остановись.

Сообщение отредактировал brennt - Четверг, 25.08.2011, 20:45

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:47 | Сообщение # 25
=3
Quote (brennt)
Не я правда так считаю . я льстить особо не умею, да не получается у меня, если мне человек нравиться то нравиться а если нет я ему либо об этом скажу либо промолчу

нет, я не про то что ты п*здоболишь а про то что вот она орёт что ты носки по всей хате раскидал а ты такой "солнышко, какие у тебя пельмени п*здатые!!" пельмени-то п*здатые, а оправдание по поводу носков слабое) понимаешь о чем я?)
Quote (brennt)
Нравиться…извращенка

?!щито

КолыбельДата: Четверг, 25.08.2011, 21:23 | Сообщение # 26
Я х.з. свои недостатки. Наверное единственный мой недостаток, так это то что я еще жив)))

Первая мысль - лучшая мысль.

ssadistikДата: Четверг, 25.08.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Злой очень и кушаю много smile

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 22:34 | Сообщение # 28
Дрочер
Quote (Яша)
а оправдание по поводу носков слабое) понимаешь о чем я?)

Понимаю…но работает же smile
Quote (Колыбель)
так это то что я еще жив)))

Ну ты как то жестко о себе,даж я так не могу
Quote (ssadistik)
Злой очень и кушаю много

Ну что ты качком хочешь стать это уже мы поняли по твоему кумиру wink А чего злой то?На химии сидишь или просто сам по себе?

КолыбельДата: Четверг, 25.08.2011, 22:39 | Сообщение # 29
brennt, я больше ничего не нашел)

Первая мысль - лучшая мысль.

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 22:48 | Сообщение # 30
Дрочер
Quote (Колыбель)
я больше ничего не нашел

Значит ты идеален у тебя нет недостатков bb2 !Эта тема не для тебя smile тут только для страшных некрасивых и жизнью обиженных людях alco .Красивые лесом

p.s (Тыж понимаешь что это шутка) Это я так на всякий случай, мололи подумаешь что выпендриваюсь.

Forum » Флейм » Member's forum » Ваши недостатки
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: