[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Forum » Флейм » Member's forum » Ваши недостатки
Ваши недостатки
ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:06 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
способны ли вы на самокритику?)) а ну выкладываем

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Дрочер
Способен! но при живой встрече могу пошутить над своими недостатками коих много, но вот так вот на весь форум для меня смело как то. Зацеплюсь я с кем ни будь тут а он хопа хопа и моими недостатками в меня парировать .
Лайтовые скажу. Лысею, худею быстро (если в форме себя не держу) и главный недостатка это, наверное, крайность, те все больше и больше стал за собой замечать что для меня бывает либо черное, либо белое, но ни как не черно белое.
Quote (Яша)
способны ли вы на самокритику?)) а ну выкладываем

Кст твои ждем .....................

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:20 | Сообщение # 3
=3
brennt, да бога ради))
характер - злопамятная, вспыльчивая, предвзятая, эгоистка.
манера поведения - придурошная, шучу очень несмешно и невпопад (имеется в виду когда я реально пытаюсь пошутить а не когда все обычно смеются), вообще всегда ставлю себя выше остальных, очень много лицемерю всем абсолютно, много матерюсь, не умею держать себя в руках, часто обижаю людей своими смехуёчками, а как сделаю недовольную рожу - испорчено настроение окружающим стопудово.
внешность - лошадиная улыбка, смеюсь - вообще адЪ, толстожопая, сутулая, сейчас еще свои рыжие отрастают волосы - с черными это ужс, синяки под глазами и все время где-нибудь на теле, если брать по девчачьей ухоженности - то можно только плакать над макияжем и маникюром)
еще че вспомню - напишу)

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Дрочер
Я как в зеркало смотрю ток поправил малеха на свой лад.
характер - злопамятный, вспыльчивый (виду не подам но внутри все кипит), предвзятый, эгоист.
манера поведения - придурошная, шучу очень пошло низко и иногда вообще !всегда ставлю себя выше остальных, очень много лицемерю всем абсолютно, много матерюсь, умею держать себя в руках, часто обижаю людей своими смехуёчками, а как сделаю недовольную рожу - испорчено настроение окружающим стопудово.

Жизненный лозунг по жизни:
Мир говно все бабы Бл*ди
Сказал Ильич слезая с Нади.

А советы или обсуждать можно твои недостатки тут?Ну или не только твои smile

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:31 | Сообщение # 5
=3
brennt, валяй))))))))

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 18:52 | Сообщение # 6
Дрочер
Ну по крайне мере с тех фоток которые я видел в контакте и которые ты выкладывала тут,не все так уж и плохо. Те главное побриться на лысо чтоб волосы отросли черные smile ну и раз плачет макияж и маникюр то может ну его нафиг?

Просто внешность для меня больная тема и мне всегда хочется подойти к девушке и сказать ну Бл*ть !на *я ! ты красишься в Красно рыжий цвет очень сильно черным мулюешь глаза и наносишь цвета поноса лак на ногти и ходишь с ним месяца два пока он весь не потрескается и не забьются под ногти грязь ну итд. Ладно если человек страшный или у него очень выдающиеся недостатки этож одно но когда из под этого всего торчит вполне себе красивый человек то зачем себя уродовать! Еще какие ни будь черные потертые джинсы одевать 5 летней давности и футболку метлика рваную! Вот таких я никогда не понемал.Тож самое и касаемо парней ,я не спорю что мужик это мужик что одел в том и пошел но хотяб минимально можно выгладить прилично?!Если у тя жирное пузо то зачем ужираться пивом ее больше и отращивать бороду и ходить в облеванной футболке !Иди в зал будь человеком!
Это я сейчас в общем о наболевшем (Это у меня профессиональное)

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:57 | Сообщение # 7
=3
Quote (brennt)
Те главное побриться на лысо чтоб волосы отросли черные

о_О это типа совет?))) у меня свой каштановый, в черный я красилась)
Quote (brennt)
ну и раз плачет макияж и маникюр то может ну его нафиг?

так в том то все и дело что ни одного ни другого нет практически) ну разве тока если уж крашу ногти то уж на месяц шоб))
Quote (brennt)
Это я сейчас в общем о наболевшем (Это у меня профессиональное)

стилист дох*я?))))

mr_SteinДата: Четверг, 25.08.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Rammclan.ru Team
а какие у меня недостатки? а то я о себе говорить не умею...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 19:06 | Сообщение # 9
Дрочер
Quote (Яша)
стилист дох*я?))))

Не не стилист,просто в сфере работал такой! Когда приходит толстая потная и страшная и говорит что :Хочу стать секси. И действительно становились!Даж те кто вообще на людей не особо похожи.
Quote (Яша)
о_О это типа совет?))) у меня свой каштановый, в черный я красилась)

Да не .
Я сейчас не про тебя а вообще.
Там из одного куча Другова вылезает, если черный цвет то и лицо не бледное должно быть а засаляреное .Каждый цвет волос к каждому цвету лица.

Sonic_MayhemДата: Четверг, 25.08.2011, 19:10 | Сообщение # 10
вспылчивый,горячий иногда это мешает в жизни!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:17 | Сообщение # 11
=3
Quote (brennt)
если черный цвет то и лицо не бледное должно быть а засаляреное

я не поклонница кур гриль) они меня вымораживают) мне очень нравилось с черным ходить, такая няша блеать была(( никто дома не узнавал...

Quote (brennt)
Не не стилист,просто в сфере работал такой! Когда приходит толстая потная и страшная и говорит что :Хочу стать секси. И действительно становились!Даж те кто вообще на людей не особо похожи.

ну я кагбе сейчас? описывая свое стремное *бло, не жалуюсь и не плакаюсь на жизнь, я прекрасно знаю как привести фигуру в порядок, да и не о фигуре речь))

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 19:23 | Сообщение # 12
Дрочер
Quote (Яша)
ну я кагбе сейчас? описывая свое стремное *бло, не жалуюсь и не плакаюсь на жизнь, я прекрасно знаю как привести фигуру в порядок, да и не о фигуре речь))

Да Б*ть wacko !!! Яша (можно так называть буду?) Я не протебя говорю я вобще о тех у кого проблемы и кто мириться с ними.

Quote (Яша)
описывая свое стремное *бло

У меня блин оно тож стремное cry я обычно про себя и про таких как я гвоорю одно : Е***ЛО колхозное не скроишь как не пытайся smile

Сообщение отредактировал brennt - Четверг, 25.08.2011, 19:25

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:26 | Сообщение # 13
=3
Quote (Яша)
эгоистка

Quote (brennt)
Я не протебя говорю

про меня блеать! тут все про меня, весь мир про меня, всё тут и везде делается из-за меня и ради меня! ха! ха! ха!

ЯшаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:29 | Сообщение # 14
=3
Quote (brennt)
У меня блин оно тож стремное я обычно про себя и про таких как я гвоорю одно : Е***ЛО колхозное не скроишь как не пытайся

biggrin
а мне еще нравится другим плакаться а потом угарать с того как они меня успокаивают)

brenntДата: Четверг, 25.08.2011, 19:34 | Сообщение # 15
Дрочер
Quote (Яша)
про меня блеать! тут все про меня, весь мир про меня, всё тут и везде делается из-за меня и ради меня! ха! ха! ха!

У меня ты ассоциируешься со сбалмошной девчонкой внешне аля Аврил Лавинь и внутренне Пеппи длинный чулок!Как с тобой парень уживается этаж сколько терпения надо?! да что там терпения нервов и энергии. НА мой взгляд ты гипер активная. Если не слишком интимно у тебя твой молодой человек спокойный или тож буйный как ты?

Quote (Яша)
а мне еще нравится другим плакаться а потом угарать с того как они меня успокаивают)

Типо подколола ? Грамотно развела cry Люблю таких wink

Сообщение отредактировал brennt - Четверг, 25.08.2011, 19:36

Forum » Флейм » Member's forum » Ваши недостатки
Страница 1 из 41234»
Поиск: