[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 20«12345671920»
Forum » Флейм » Member's forum » Форумская встреча (А?)
Форумская встреча
ЯшаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:16 | Сообщение # 61
=3
Статус: Off Clan
а в москве между прочим метров 50 до макдака и метро до 2го до нашего до подъезда олимпийского, и поссать сбегать, и пожрать, и погреться

brenntДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:21 | Сообщение # 62
Дрочер
Ну да у нас “Легкая попа” с кофе но с задний стороны СКК через дорогу есть торговые комплексы Там всяко должны быть Крошки картошки Шоколадницы и дт + в самом парке перед скк есть ресторан Васаби – но эт наверное не то?!

Uploaded with ImageShack.us

RammetallДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:23 | Сообщение # 63
Rammclan.ru Team
Я вот нашёл кое-какую инфу:
Мини-отель «У фонтана» располагается в развитом оживленном районе Петербурга. В окрестностях хостела находится множество разнообразных кафе, ресторанов и баров, в которых можно перекусить и отдохнуть. Неподалеку расположены кафе «Гамма», японский ресторанчик «Суши Е», кафе «Застава», ресторан «Васаби», кафе «Комплекс», кафе «Панночка» и «Чулан», пиццерия «Мама Рома», ресторан «Ниагара», ночной клуб «Улей» и многие другие. В 10 минутах ходьбы от «У фонтана»-хостела находится СКК (Петербургский спортивно-концертный комплекс), в котором проходят всероссийские и международные выставки, презентации, конференции и другие мероприятия.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

ЯшаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:25 | Сообщение # 64
=3
Quote (Rammetall)
«У фонтана»

а жить там скока стоит? дай ссыль пазязя

RammetallДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:28 | Сообщение # 65
Rammclan.ru Team
Ну я какбы не про отель имею ввиду, а про кафешки, ну да ладно, вот ссыль: http://www.spbtravel.ru/u-fontana.html

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

ЯшаДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:30 | Сообщение # 66
=3
Rammetall, я поняла, просто мб там и ночку переночевать бюджетно)

brenntДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:24 | Сообщение # 67
Дрочер
Quote (Яша)
просто мб там и ночку переночевать бюджетно)

Самое бюджетное что я видел в Питере это листовки с таким примерно содержанием: Комната на ночь 300р (но вот что там и как за такие деньги я не знаю) Но думаю в лучшем случае Вагончик 6 местный smile А вообще чтоб безопасно и достойно это уже где то от 1к рублей

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:49 | Сообщение # 68
Rammclan.ru Team
Народ, обратите внимание, я в сабже написал за 9е февраля. Т.е. за день до концерта. Что бы нормально вечером отдохнуть и пообщаться. А на следующий день, перед концертом я пить не буду. Ибо для меня это знаменательное событие, я даже балконы взял, что бы СМОТРЕТЬ на это.

Поэтому если кто собирается пить ПЕРЕД концертом, то не. Не катит. Хочу нормального отдыха и общения.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Bagir@Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:00 | Сообщение # 69
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
во вы развели.... кста, Стас жил в хостеле, когда мы с ним в Питер в мае гоняли, всего за 400р. в сутки. а в этот раз мы жили в общаге студ.городка по 500р. за день и тоже нормуль. но там канеш на 1 день не снимешь. это что касаемо житья, хотя я уже к подруге напросилась на ночевку с 12-го на 13-е wink

предлагаю для начала всем пойматься у СКК, а там уж решить пить или не пить и где. многое от погоды зависит, а то можно будет и в очереди поторчать, там и накваситься при большом желании.

Quote (mr_Stein)
Поэтому если кто собирается пить ПЕРЕД концертом, то не. Не катит. Хочу нормального отдыха и общения.

я бы чисто разогрелась парой стопок горячительного. ну а кто может и горит желанием много принять на грудь. что ж нам теперь не встречаться?

mr_SteinДата: Вторник, 23.08.2011, 03:04 | Сообщение # 70
Rammclan.ru Team
Bagir@, я в сабже писал о 9м феврале... И про Москву)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Bagir@Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:41 | Сообщение # 71
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
mr_Stein, ты такой умный! тебе череп не жмет? (с) biggrin biggrin biggrin

КолыбельДата: Вторник, 23.08.2011, 14:53 | Сообщение # 72
Как я понял все собираются на два концерта в Москву и один в Питер) На сайте билеты в питер только выкупать через кассы? А заказать можно с доставкой, а то я что-то не понял.

Первая мысль - лучшая мысль.

mr_SteinДата: Вторник, 23.08.2011, 15:39 | Сообщение # 73
Rammclan.ru Team
Bagir@, слы, красотка, ротик халоп, ок?

Колыбель, это топик о сходняке)) Я только на один иду.

Народ, может уже список ипануть? На Москву, на Питер пусть кто туда едет сообразит.

ЯшаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:45 | Сообщение # 74
=3
mr_Stein, я ж писала немного повыше

Quote (Яша)
вроде:
москва - я, Игорь, Артур с братом, Таня со Стасом, Валя, Андрей, Дима..? пока всё
питер - я, Игорь, Таня со Стасом, Машка, Серега, Миша, девочка Настя - (я вас с ней познакомлю, была тут раньше), мб Влад, мб Валя..?

ЯшаДата: Вторник, 23.08.2011, 15:47 | Сообщение # 75
=3
Quote (mr_Stein)
Народ, обратите внимание, я в сабже написал за 9е февраля. Т.е. за день до концерта. Что бы нормально вечером отдохнуть и пообщаться. А на следующий день, перед концертом я пить не буду. Ибо для меня это знаменательное событие, я даже балконы взял, что бы СМОТРЕТЬ на это.

кстате мы с Игорем тоже за такую позицию - в день концерта ни капли, разве что тока в питере, потому что уже и так будем дерьмом ходячим после московских)

Forum » Флейм » Member's forum » Форумская встреча (А?)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск: