[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Forum » Флейм » Member's forum » Тесты (психологические, интеллектуальные, дурацкие...)
Тесты
ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 22:50 | Сообщение # 31
=3
Статус: Off Clan
на кого из знаменитостей ты похож?

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 23:03 | Сообщение # 32
=3

BabeДата: Среда, 03.08.2011, 01:07 | Сообщение # 33
я по этой хрени была на джоли похожа biggrin biggrin biggrin

Царская_дочьДата: Среда, 03.08.2011, 15:31 | Сообщение # 34
Quote (Bagir@)
что интересно Светка нам сейчас выдаст

Хочешь почитать мои эротические фантазии biggrin

*ушла мастурбировать*

Сообщение отредактировал Zarentochter - Среда, 03.08.2011, 15:36

LionessДата: Среда, 03.08.2011, 15:55 | Сообщение # 35
Тест "Общительный ли Вы человек?"

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=9

Результаты:
Вы спокойны и приятны в общении. Умеете быть хорошим слушателем, хорошим собеседником. Достаточно общительны и внимательны - в споре обычно уважительно относитесь к оппоненту, концентрируя все внимание на делах, а не на конкретной личности, в том числе умеете отстоять и свою позицию. В незнакомой, новой обстановке чувствуете себя достаточно уверенно за счет развитой системы адаптационных навыков. Охотно знакомитесь с новыми людьми, что хорошо отражается на деловых переговорах и делах.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

Сообщение отредактировал Lioness - Среда, 03.08.2011, 15:55

Bagir@Дата: Среда, 03.08.2011, 16:44 | Сообщение # 36
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Статус: On Clan
Quote (Zarentochter)
Хочешь почитать мои эротические фантазии

а да! я в тебе не сомневалась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЯшаДата: Среда, 03.08.2011, 17:09 | Сообщение # 37
=3
Результаты:
Вы спокойны и приятны в общении. Умеете быть хорошим слушателем, хорошим собеседником. Достаточно общительны и внимательны - в споре обычно уважительно относитесь к оппоненту, концентрируя все внимание на делах, а не на конкретной личности, в том числе умеете отстоять и свою позицию. В незнакомой, новой обстановке чувствуете себя достаточно уверенно за счет развитой системы адаптационных навыков. Охотно знакомитесь с новыми людьми, что хорошо отражается на деловых переговорах и делах.
spiteful пообщайся со мной, смертный

mr_SteinДата: Среда, 03.08.2011, 17:26 | Сообщение # 38
Rammclan.ru Team
Результаты:
-------------------------
врут гады и не краснеют же

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Bagir@Дата: Среда, 03.08.2011, 18:58 | Сообщение # 39
Quote (Lioness)
Результаты:
Вы спокойны и приятны в общении.

Quote (Яша)
Результаты:

Quote (mr_Stein)
Результаты:

везет вам! а я оказывается такая противозина biggrin biggrin biggrin

Результаты:
Часто своими вопросами и разговорами Вы вызываете недовольство и раздражение окружающих. Вам стоит обратить внимание на трудолюбие и усидчивость - этого вам сильно не хватает. Вы редко доводите начатое до конца, что плохо, если Вы узкоспециализированный работник и замечательно, если Вы - креатор, за которым команда эрудитов доделывает задачи. Вы легко устанавливаете новые контакты с людьми, но вот поддержать старые не всегда хватает терпения, вы скорее навязываете свое общество. Многие сомневаются, что на Вас можно положиться в деле. Вы скорее спринтер, чем стайер - иногда стоит быть более вдумчивы, менее навязчивым, планировать долгосрочную перспективу и научиться всегда доводить стоящее дело до конца.

Добавлено (03.08.2011, 18:58)
---------------------------------------------
судя по этому тесту, я не столь отвратительная личность cool biggrin

ЯшаДата: Среда, 03.08.2011, 19:16 | Сообщение # 40
=3
... Шизоидный
Он закладывается в человеке раньше всех. «Шизоидный» — означает «расколотый», а шизофрения означает буквально «раскалываю ум».
Шизоиды — это очень духовные и одарённые бесчисленными талантами люди. Беда только в том, что они боятся воплощать свои таланты в жизнь, они же отрицают и боятся её. У них богатое воображение, и они блестящие мыслители, обладающие многими новаторскими идеями. Они очень чувствительные и восприимчивые натуры, поэтому среди них много творческих людей. И они обладают очень сильной интуицией.
Если люди, обладающие шизоидными чертами характера в своей структуре личности, преодолеют страхи перед миром, они смогут многое дать как человечеству, так и себе.

я золото, любите меня, почитайте меня, целуйте меня в жопу happy

Bagir@Дата: Среда, 03.08.2011, 19:29 | Сообщение # 41
Quote (Яша)
я золото, любите меня, почитайте меня, целуйте меня в жопу

biggrin biggrin biggrin

странно, в прошлый раз у меня другой результат был shok shok shok

... ПСИХОПАТИЧЕСКИЙ
Люди, обладающие психопатическим строением характера,— прирождённые лидеры, способные справляться со сложными задачами. Они прекрасно управляются с людьми и способны быть у публики на виду. У них сильные ораторские способности, и они хорошо владеют словом. Речи и действия их вдохновенные, с Божьей искрой, и полны обаяния и чистоты. Они наполнены благородством, честностью, доблестью и стойкостью.

У них высокоразвитый интеллект и гибкий ум. Это творческие многосторонне развитые личности, обладающие тонким восприятием и сильной интуицией.

Они способны сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях.

Царская_дочьДата: Среда, 03.08.2011, 23:23 | Сообщение # 42
... ПСИХОПАТИЧЕСКИЙ
Люди, обладающие психопатическим строением характера,— прирождённые лидеры, способные справляться со сложными задачами. Они прекрасно управляются с людьми и способны быть у публики на виду. У них сильные ораторские способности, и они хорошо владеют словом. Речи и действия их вдохновенные, с Божьей искрой, и полны обаяния и чистоты. Они наполнены благородством, честностью, доблестью и стойкостью.

У них высокоразвитый интеллект и гибкий ум. Это творческие многосторонне развитые личности, обладающие тонким восприятием и сильной интуицией.

Они способны сохранять хладнокровие в самых экстремальных ситуациях.

Не, ну это даже уже несмешно angry

Bagir@Дата: Среда, 03.08.2011, 23:26 | Сообщение # 43
Quote (Zarentochter)
Не, ну это даже уже несмешно

ну судя по нашему недолгому общению, ты такая и есть wink

Царская_дочьДата: Среда, 03.08.2011, 23:55 | Сообщение # 44
Quote (Bagir@)
ну судя по нашему недолгому общению, ты такая и есть

*задумалась*

AlterMannДата: Суббота, 06.08.2011, 00:47 | Сообщение # 45
Результаты:
Вас можно назвать общительным человеком. Однако вы несколько подозрительны в отношении новых людей, знакомств. Вам комфортнее в привычной обстановке -это некоторые признаки ригидности и консервативности.

image host

Forum » Флейм » Member's forum » Тесты (психологические, интеллектуальные, дурацкие...)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: