[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Флейм » Member's forum » Путешествия (кто куда чего откуда почему зачем и как)
Путешествия
ЮккАДата: Вторник, 06.03.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Посмотрела я форум и поняла,что тут обсуждают практически все,чтобы как-то ближе познакомиться и просто,чтобы что-то обсудить
но подобную тему не нашла...а мне кажется,что она довольно интересная)
рассказывайте,куда ездили,куда хотите,какой отдых предпочитаете,каким транспортом путешествовать любите....
делитесь фотографиями)

mr_SteinДата: Вторник, 06.03.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Rammclan.ru Team
нигде толком не был, два года назад был в Армении. Этой зимой в Москве все.
А так бы хотел покрутиться на курортах зарубежных, да Европу посетить...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

AlonsoДата: Вторник, 06.03.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Ex-moderator [2010-2016]
2010 год - Москва
2012 год - Москва + Питер

Там где Раммы в России - там и мы...

Sonic_MayhemДата: Вторник, 06.03.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Россия,Крым,Узбекистан,Киргизия)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

ЮккАДата: Суббота, 10.03.2012, 00:20 | Сообщение # 5
как-то вы сухо рассказываете о своих поездках happy
мне за свои почти уже 20 лет удалось полетать так же 20 раз (туда и обратно в сумме)..первый мой полет был в 4 года и с того момента я уже поняла,что это мой любимый транспорт для путешествий...
была много раз в Турции...и наверно при любой возможности из не дорогого отдыха класса "валяния на пляже" всегда буду выбирать её...

была в ОАЭ...но была мелкая и ничего особо не помню...помню только то,что мне как-то дядька на пляже дал морского ежа в руки..я его понесла папе,но пока несла он зашевелился и я его бросила на песок и побежала к папе...:D

С семьей ездили в Крым 2 раза на машине..ооо..это все-таки тоже круто и в этом есть романтика...а какое ночное небо,когда едешь по ночной трассе...мммм...
первый раз туда поехали в 95...в 2000м приехали последний раз и разочаровались сильно...пляжи застроены какими-то "отельчиками" с просто безумными ценами...на пляжах срач...просто караул...

так же на машине один раз едили в Адлер....оо..ничего кроме серпантинов и глубокого моря не помню...потому что мы с подруго отравились и почти неделю сидели дома...а,там были здоровые тараканы biggrin

на поезде ездила в Крым тоже....и один из самых грязных городов России....Дзержинск...особенной его грязности оценить не смогла,потому что жили в деревне....и в город выбирались один раз наверно по делам....
но какие там шикарные сосновые леса!!!по которым ездят танки,кстати biggrin

но сааамое больше впечатление на меня произвел полет.....в США!а именно в славный New-York
это самое для меня впечатлительное на данный момент путешествие..потому что я первый раз куда-то летела одна...совсем...правда там была у родственников,но сам полет....
и только по приезду домой...через неделю я уже поняла,ГДЕ я была!и я так тоскую по этому городу,что от тоски по нему прошлым летом начала смотреть "Сплетницу" biggrin

ну и в мечтах конечно объездить Америку...Вся Европа...только кроме Италии...туда ну совсем не тянет,почему-то
А Германия вообще отдельный пункт в "хотениях"...мало того,что хочу объездить всю...всювсювсю...так и не отказалась от квартирки в Мюнхене)

вот такие вот скромные повести happy

Max_CavaleraДата: Вторник, 27.03.2012, 07:08 | Сообщение # 6
В Париж,Бразилию,Италию,Берлин, smile

ElimДата: Среда, 18.04.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Была в Египте, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Чехии, Польше.. ну и Белоруссии с Украиной)
Норвегия - прекрасная страна! Всё хочу туда еще раз, но никто из друзей в кач-ве летней поездки такую альтернативу рассматривать не желает =(
Ну и Германия... безумно туда хочу!! Поводов и возможностей пока как-то нет sleep

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому ©

NadinRammДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:47 | Сообщение # 8
Была в Алжире, в Сочи, Ялте, Анапе, Египте, Турции, Кипре, Питере, Рязани, Владивостоке, летом 2013 собираюсь в Киев к друзьям, планирую так же в Париж и Берлин слетать))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Max_CavaleraДата: Среда, 20.06.2012, 22:11 | Сообщение # 9
был на соленом море smile

mr_SteinДата: Среда, 20.06.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Rammclan.ru Team
Max_Cavalera, суть моря в том, что оно соленное))))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Feuer_FreiДата: Пятница, 22.06.2012, 14:44 | Сообщение # 11
Ульяновская область,Ульяновск-Казань,Ульяновск-Москва- 28.02.10,10.02.12,в планах Ульяновск-Пенза, в гости.

Сообщение отредактировал Feuer_Frei - Пятница, 22.06.2012, 14:47

Max_CavaleraДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:12 | Сообщение # 12
mr_Stein имел веду В городе Славгороде , Новосибирске на море

Forum » Флейм » Member's forum » Путешествия (кто куда чего откуда почему зачем и как)
Страница 1 из 11
Поиск: