[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Forum » Music » Music section » Группа которую Вы ненавидите больше всего.
Группа которую Вы ненавидите больше всего.
ОтецДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:32 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
надо все слушать, везде есть свои мастера. И в роке, и в попсе, и в клубе. Все слушаю.

DarkSunДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:37 | Сообщение # 47
Rammclan.ru TV Support
Quote (Отец)
надо все слушать, везде есть свои мастера. И в роке, и в попсе, и в клубе. Все слушаю.

Таланты есть, но процентное соотношение с калом разное, чем проще и прибыльнее тем больше кала.

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

ОтецДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:41 | Сообщение # 48
DarkSun, Майкл Джексон кал? Или Мадонна? Или как тут сказали Леди Гага? Да это в музыке надо соображать, что бы судить. У Гага на первый взгляд тупо попса, а на деле очень качественная попса.

Может быть Пол Ван Дак плохой Ди Джей? Или Дэвид Гетта? Это называется дрочерство, когда слушают одно направление, а все остальное гавно.

SeverusДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:25 | Сообщение # 49
Профессор
Quote (Отец)
Майкл Джексон кал?

Я его и Мадонну и подобных им к попсе не отношу. Я называю это популярной музыкой, но не попсой!
Далее: М-Дж. добился оень многого - начиная от музыки, кончая своим шоу - это действительно талант.
Quote (Отец)
Или Мадонна?

У Мадонны я не смотрела концерты, но у неё очень хороший голос. Я сама иногда случаю её старые песни.
но опять же Мадонну, Пугачеву, Ротару, Рок-Острова, Машину Времени и т.п. я не отношу к попсе - я отношу это к понятию Популярная музыка - такая, которую можно слушать, в которой преимущественно талант и смысл, а не наоборот.
Quote (Отец)
Леди Гага?

Наверно я просто мало её композиций слышала, но из того хитового, что крутят по Европе +, мне не понравилось ничего.
Quote (Отец)
на деле очень качественная попса.

Возможно, но обычно она чувствуется сразу. Может быть, я ошибаюсь в данном случае.

I need your hands to warm my soul...

DarkSunДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:29 | Сообщение # 50
Rammclan.ru TV Support
Отец, я где-то кричал "Метал рулит все остальное дерьмо"? Во-первых, задростство, а не дрочество, дрочер это тот кто по жизни дрочит, а задроством обычно называют тех кто зацикливается на одной группе, игре и т.п., а не на целых направлениях. Во-вторых, я писал о направлениях с приставкой поп. Да 95% того, что я слушаю как минимум произошло от рок-н-ролла, но реп, клубняк и остальное меня напросто не вставляют, и заставлять себя их слушать, для чистой совести, я не собираюсь. На поп сцене были свои гении Джексон, АВВА, Мадонна еще подает признаки жизни и остальные, должны быть и сейчас, но поп сцена в нынешнем состояние напоминает знамение апокалипсиса. Все решает пиар, не музыка, голос, исполнение, а пропиаренный образ, веселые школьницы, вокалист похожий на бабу, а крутизна исполнителя уже буквально измеряется весом золотых цепей и длиной лимузина. И сколько таких глюкоз, кать лель, хан монтан сейчас приходится на одного действительно талантливого музыканта, певца? Собственно коммерция сейчас жрет абсолютно все и не только музыку, но на поп сцене это заметно особо ярко.

Quote (Отец)
У Гага на первый взгляд тупо попса, а на деле очень качественная попса.

Славу она на скандалах заработала...

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

SeverusДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:45 | Сообщение # 51
Профессор
DarkSun, кстати, ты мог мог в пример любую простую рок-команду выставить - у них, как правило, всегда живой звук и импровизация на сцене, а у попсов ничего - всё наиграно и отрепетировано до блевоты.

DarkSunДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:00 | Сообщение # 52
Rammclan.ru TV Support
Kreuzzug, просто не охото противостовлять рок и попсу. А так большиство рок и метал групп начинают именно с концертов, еще безысвестными, не выпустив ни одного альбома, выступают в небольших клубах, на никому не нужных фестах и только те кто пробиваются дальше уже получают какую-то известность. А поп-группы сейчас продюсеры собирают по внешнему виду, записывают альбом, музыку и тексты, почти всегда шаблонные, пишут теневые люди, кое как в студии вытягивают вокал, а дальше пиар, фанерные концерты и деньги, деньги, деньги... если у продюсера фантазии и бабла хватит еще и сериал по тв про группу запустят...

©

Сообщение отредактировал DarkSun - Понедельник, 05.09.2011, 23:01

SeverusДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:08 | Сообщение # 53
Профессор
Так оно и есть.
И заметь, всё телевидение в основном о попсе.

Добавлено (05.09.2011, 23:08)
---------------------------------------------
с точки зрения музыки

DarkSunДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:20 | Сообщение # 54
Rammclan.ru TV Support
Quote (Kreuzzug)
И заметь, всё телевидение в основном о попсе.

ТВ нацеленно на массы и целиком подверженно коммерции...

©

Miss_LindemannДата: Вторник, 06.09.2011, 04:16 | Сообщение # 55
DarkSun, подписываюсь под каждым словом!

ScandyДата: Вторник, 06.09.2011, 04:20 | Сообщение # 56
Among the Few
Quote (Kreuzzug)
Я его и Мадонну и подобных им к попсе не отношу. Я называю это популярной музыкой, но не попсой!
Далее: М-Дж. добился оень многого - начиная от музыки, кончая своим шоу - это действительно талант.

Quote (Kreuzzug)
У Мадонны я не смотрела концерты, но у неё очень хороший голос. Я сама иногда случаю её старые песни.
но опять же Мадонну, Пугачеву, Ротару, Рок-Острова, Машину Времени и т.п. я не отношу к попсе - я отношу это к понятию Популярная музыка - такая, которую можно слушать, в которой преимущественно талант и смысл, а не наоборот.

Это 100% попса на самом деле. И никуда она не относится.

ОтецДата: Вторник, 06.09.2011, 08:08 | Сообщение # 57
Kreuzzug, ты, я заметил, постоянно противоречишь себе.

Quote (DarkSun)
я где-то кричал "Метал рулит все остальное дерьмо"?

ни разу не хотел задеть тебя, если это так.

я лишь хотел сказать, что кричать на отдельный жанр "гавно" тупо. Везде есть свои умелые люди.
И не так, как Kreuzzug, попса гавно, а нет, Майкл Джексон это же не попса.

SeverusДата: Вторник, 06.09.2011, 09:26 | Сообщение # 58
Профессор
Quote (Scandy)
Это 100% попса на самом деле.

Попса 60-90, но военно-патриотические песни той же Ротару к попсе как-то не относятся... тебе не кажется? smile
Quote (Отец)
ты, я заметил, постоянно противоречишь себе.

Quote (Отец)
И не так, как Kreuzzug, попса гавно, а нет, Майкл Джексон это же не попса.

Ты, товарищ, не понимаешь меня просто. Я условно разделяю попсу старую и новую. И поэтому называю старичков - Популярными, а молодых - попсами.
При этом я не ору, что "рэп, попса и т.д. гавно" - я пишу, что я не вижу в них ни смысла, ни текстов, ни музыки, а также приписываю, что отдельные (единичные) случаи встречаются. Я не ору, что данные жанры нжно запретить - пусть они будут, я не против - я просто высказываю своё мнение относительно этих жанров.
И вообще, скажу тебе, что о музыке, как и о многих культурных вещах, спорить сложно и вообще не нужно - лучше уступать.
Я вообще перестала слушать попсу в 2007-8 гг., потому что там пошла реальная херня, которую я слушать не могу. Это не значит, что её не должны слушать другие.
Не надо обвинять меня в том, чего я не делаю.

Майкла Джексона слушают многие, в т.ч. и альтеры-металлюги и т.п., также как Scorpions, Queen, The Beatles, Мадонну(старую, хотя бы) и т.п. - это уже нечто вроде классики, равно как и наши Пугачева, Ротару (до 90 особенно).

QWEДата: Вторник, 06.09.2011, 10:44 | Сообщение # 59
Quote (Kreuzzug)
Scorpions, Queen, The Beatles

Ты относишь освновоположников рок музыки к попсе? shok

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять…

ОтецДата: Вторник, 06.09.2011, 16:19 | Сообщение # 60
Kreuzzug,

Quote (Kreuzzug)
Естественно, всякие рэпы-клубняки-попса и все их проявления.

ты опять же противоречишь себе детка)))
Quote (Kreuzzug)
Я условно разделяю попсу старую и новую.

вот именно, для тебя все новое- гавно? А все старое- кул?
Из попсы я не только Майкл Джексона, Мадонну, Гагу(кстати, новую) могу назвать, но и ещё с десяток качественной попсы. Сообрази, чего ты хочешь) Прежде чем что-то ненавидеть, послушай их) Ведь Раммштайн тоже почти каждый из нас ненавидел поначалу)) А я сам Red Hot Chili Peppers раньше не любил, пока не послушал нормально.

Forum » Music » Music section » Группа которую Вы ненавидите больше всего.
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: