[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » Music » Music section » Разочарования
Разочарования
NadinRammДата: Вторник, 20.12.2011, 14:14 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Реже стала слушать Linkin Park...Два последних альбома опопсели чуток на мой взгляд,а уж сольный проект Честера Dead by Sunrise или как там его,так вообще не понимаю-к чему и что...попса реальная!!

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

mr_SteinДата: Вторник, 20.12.2011, 23:49 | Сообщение # 17
Rammclan.ru Team
NadinRamm, а я че-то последний альбом Линкин Парк слушаю как бы не больше остальных))
Обожаю такую смену направления, как и последний альбом Корна пришелся по душе)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

NadinRammДата: Среда, 21.12.2011, 03:48 | Сообщение # 18
Незнаю,я в последний альбом вообще не вслушивалась,может поэтому он мне и не пришёлся по душе,а вот у Корнов да,альбомчик классный получился)))

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

mr_SteinДата: Среда, 21.12.2011, 07:20 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
NadinRamm, ты про альбом, который вышел меньше месяца назад, или который в прошлом году вышел?))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

NadinRammДата: Среда, 21.12.2011, 13:21 | Сообщение # 20
Нет,вот про этот,который 2 декабря что ль вышел)))

Forum » Music » Music section » Разочарования
Страница 2 из 2«12
Поиск: