[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Forum » Music » Music section » Каких ещё исполнителей вы слушаете помимо Rammstein?
Каких ещё исполнителей вы слушаете помимо Rammstein?
SSДата: Воскресенье, 30.04.2017, 04:08 | Сообщение # 91
Статус: Off Clan
Да-а-а... С момента моего предыдущего коммента особо ничего и не поменялось. happy Ну ладно, картина в плане исполнителей на сегодняшний день такова:

Tarja, Nightwish (исключительно с Тарьей), Asspera, Burnclear, [die!], Callejon, Coronatus, Der Bote, Finsterforst, Haggard, Hamatom, Hammerschmitt, In Extremo, Ingrimm, Letzte Instanz, Macbeth, Nachtgeschrei, Oomph!, Potentia Animi, Saltatio Mortis, Schwarzer Engel, Silber, Sinbreed, Stahlmann, Sundenklang, Tanzwut, Treibhaus, Vogelfrey, Serious Black, Emigrate, Der Elefant.

И перечень практически всего того, что ранее слушал, но исходя из определённых обстоятельств оставил в прошлом: Ost+Front, Heldmaschine, Ignis Fatuu, Wolf Hoffmann, Vivaldi Metal Project, Korn, Butzemann, Morgenstern, Feuerschwanz, Powerwolf, Slartibartfass, Corvus Corax, Die Arzte, Hannibal, Niederschlag, Weissglut, In Viro, Clusterhead, Max Lilja, Tieflader.

P.S.: Отмечу и тот факт, что уже давно я не ярый поклонник германского метала... biggrin

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

Сообщение отредактировал SS - Воскресенье, 30.04.2017, 04:09

ГорынычДата: Среда, 03.05.2017, 14:54 | Сообщение # 92
Из наших отечественных особо подчеркну из любимых групп:
Сектор Газа - светлая память Юрию Клинских...
Алиса
Агата Кристи
Из зарубежных:
Конечно Rammstein
Scorpions
Depeche Mode
Еще нравится Accept, но только с Удо Диркшнайдером. Без Удо Accept это просто название... никого не воспринимаю из вокалистов, только Удо.
И многих других групп и исполнителей слушаю: Бутусов, Цой, Limp Bizkit и.т.д.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

DezzioДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:14 | Сообщение # 93
А меня иногда перещёлкивает на
Boney M
Smokie
Creedence Clearwater Revival
Supermax.

Считаю, что это уже можно причислить к классике.
Не обязательно, чтобы классика - это только скипки-дудки до ХХ века.

Forum » Music » Music section » Каких ещё исполнителей вы слушаете помимо Rammstein?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: