[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » Music » German rock music » Letzte Instanz (Folk-Metal, Gothic, Rap Metal, Industrial Metal.)
Letzte Instanz
Helen_LindemannДата: Среда, 15.08.2012, 16:22 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
После клипа Von Anfang an сразу такая ностальгия по Берлину... Там ж на крыше Берлина полклипа снималось. Еще эта надпись крутящаяся Berlin Verlag, вроде. Эхх...

Добавлено (14.08.2012, 02:12)
---------------------------------------------
да.кто не в курсе еще-новый альбом уже в сети! как прослушаю,отпишусь)

Добавлено (15.08.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Все-таки этот альбом средненький. Ослабли,ребята. Мои любимые их творения-альбомы это Kalter Glanz и Ins Licht. Ewig их не переплюнул. Ewig, Von Anfang an, Wo das Meer, Schuls, Sing!, Tausendschon нормальные песни. Очень необычная Et in Arcadia Ego. Понравилась Regenbogen,а лучшей песней считаю Schwarzer Sand.
Жду,когда переплюнут свой Ins Licht, так как Kalter Glanz - это отдельный период группы,который нельзя переплюнуть и забыть.

Du hast nicht die Eier du selbst zu sein!
Stark in der Truppe, alleine klein!

SSДата: Суббота, 18.08.2012, 04:25 | Сообщение # 17
Helen_Lindemann, да, я узнал о появлении нового альбома в сети часа 3 назад: собственно удивлён, ибо офф. релиз только через 2 недели...

Quote (Helen_Lindemann)
Ослабли,ребята.

Ребята ослабли тогда, когда ушёл Себастьян. А с ним и ещё пару музыкантов.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

MiststückДата: Пятница, 26.10.2012, 23:08 | Сообщение # 18
не мое, прям совсем не мое.. и совсем не понравилось как они вели себя на Autogrammstunde. Даже зад свой не подняли чтобы с нами сфотаться.. пришлось пристраиваться сбоку, че попало... dry

Und mit Blut an meinen Händen spür' ich Leben noch in dir..

Forum » Music » German rock music » Letzte Instanz (Folk-Metal, Gothic, Rap Metal, Industrial Metal.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: