[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Forum » Music » German rock music » Oomph!
Oomph!
СветкоДата: Пятница, 25.05.2012, 14:24 | Сообщение # 196
Статус: Off Clan
Была вчера на московском концерте! Было офигенно! да еще и автограф получила)

richinaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:47 | Сообщение # 197
Тоже с московкого, думала помру)
Очень классно отыграли, много драйва было.
Даже мое холодное сердце не выдержало и растаяло.
Только стояла в 3 ряду напротив микрофона Деро, такое мясо было)

Дата рождения: 10.02.12

Fur_ImmerДата: Суббота, 26.05.2012, 00:17 | Сообщение # 198
Rammclan.ru Team
вот оно что!!!

The Future is invisible.

brenntДата: Суббота, 26.05.2012, 11:27 | Сообщение # 199
Дрочер
Побывал я на их концерте.Ну что могу сказать с нового альбома они исполнили 2 вроде песни ,(причем довольна токи не плохо звучали в живую) а так основной сет был из старых и очень старых песен. Многих я не знал ибо слушаю oomph с последних 4 альбомов старые не особо нравятся. Треш и энергетика была в основном на хитах а их было не оч много.Ребята дружелюбные и приветливые .Деро очень не плохо себя ведет на сцене !достаточно эмоционально и хорошо. Но все равно не хватает драйва!когда слушаешь в плеере кажется что музон колбасный и под него хорошо отрываться а в живую как то не так (повторюсь в основном отрыв на хитах был) То ли я просто такой фанат но сравниваю с другими концертами например тех же R+ на которых просто на любой песне хочется прыгать и рукой махать или взять же ту же АРию с Кипеловым где примерно тоже или другие группы . Может это конечно специфика клуба ибо в клубе я первый раз на концерте был в основном в спорт комплексах.Ну не плохой концерт почти не скучал , одно не понравилось что Деро по английски много говорил в основном одни ФАКИ ФАки! Ну и конечно главный минус концерта был так это жара!!!Реально душно и жарко!Хоть по всему клубу и развешаны вентиляторы были но не один не работал как и всегда! ЦЕны в баре тож клинят! Пиво жигулевское 150р 0,5 я за эти деньги 5 литров куплю этого пива в магазине!

Ну и от себя немного ! Очень много на концерте было девушек! И причем много красивых!!! обычно я привык видеть на подобных мероприятиях в косухах в черных футболках и рваных джинсах с гадами !а тут даж фуфырки были! и дну девушку видел которая вообще была одета с иголочки и такое ощущение что вышла только что из бутика Гуччи! И причем была по входному билету а не на випе! Много народа видел с концерта R+ . Встречать и ждать их после концерта не хотел ибо не в таком они для меня авторитете да и очень много девчонок! Парней раз два и обчелся .

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 26.05.2012, 11:37

der_arschДата: Суббота, 26.05.2012, 23:19 | Сообщение # 200
Предыдущие два приезда Oomph! в Россию пропустил, в 2007-м - по незнанию, в 2010-м - из-за сессии (по той же причине не поехал на Танкяна с симфоническим оркестром). И вот дождался-таки концерта Питере.
И весьма доволен.
Отличный звук: расслышал текст Unzerstörbar и Zwei Schritte vor, те места, которые не смог разобрать на альбоме smile
Отличный зал: ГлавКлуб вообще хорошее место, только с вентиляцией проблемы.
Отличный сет: всего три новых песни, много старых добрых хитов и ряд песен с GLT и Monster. Невероятно порадовали акустическая версия Sex hat keine Macht, костюмы морячков, в которых группа вышла на сцену, и то, как Деро, читая молитву, поливал первые ряды "святой водой" из пластиковой бутылки перед Gott ist ein Popstar.
Давно так не отрывался на рок-н-ролле, чертовски рад, что сходил.
После концерта Флюкс, Лео и Крэп спустились со сцены, фотографировались, раздавали автографы. Размалёванный под Джокера
Деро в народ не пошёл.
Bis der Spiegel zerbricht (далеко)

Аня, смотри, что я придумал

Сообщение отредактировал der_arsch - Суббота, 26.05.2012, 23:20

ElimДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:33 | Сообщение # 201
Свой отзыв оформлю частично как комментирование постов brennt и der_arsch ))

Хотя нет, сначала своё)

Это было мясо! biggrin Серьезно. Такого даже в фан-зоне на Раммах не получилось. На первой же песне мы с подругами ушли назад к звуковому пульту, где, хоть и было тоже очень людно, а всё-таки хотя бы без слэма и "волн". Мы решили, что стареем, т.к. еще года 2 назад спокойно выдерживали любую жесть в первых рядах х)

У Деро потрясающий, нет, ПОТРЯСАЮЩИЙ голос! В самом конце, когда уже остальные музыканты ушли со сцены, он бонусом исполнил The Power of Love. Это аааах Такой сильный, тягучий, бархатистый... Мммм.

Публика встречала шикарно. Орала и хлопала изо всех сил) Вообще активно буйствовала при любой коммуникации Деро с залом.

Quote (brennt)
Деро по английски много говорил в основном одни ФАКИ ФАки!

А я бы это в плюс поставила. Английский в смысле, т.к. проверено - заговори он по-немецки, и поймет 1/20 часть присутствующих.
Ну а слово fucking.. оно же такое роковое biggrin

Quote (brennt)
Ну и конечно главный минус концерта был так это жара!

Это да. В ГлавКлабе уже на 5-м или 6-м концерте, но настолько "непродыхаемо" там впервые х(

Quote (brennt)
Очень много на концерте было девушек!

У Oomph! основная аудитория - женская же) Первые ряды обычно полностью заполнены обезумевшими фанатками Деро biggrin

Я была в платье и балетках, и ничего. На колготках даже ни единой зацепки О.о))

Quote (der_arsch)
Невероятно порадовали акустическая версия Sex hat keine Macht

Было бы совсем круто, если бы исполнили ее еще и в обычной версии.
Хотя на акустике голос Деро гораздо лучше слышно happy

Quote (der_arsch)
Размалёванный под Джокера Деро в народ не пошёл.

Выходил. Правда "звёздного тела" досталось немногим, зато остальные расписались всем желающим.

В общем, да, это было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! tongue

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому ©

brenntДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:10 | Сообщение # 202
Дрочер
OOmph и о пять говорят о R+ и о том что не было бы группы R+ если не они OOMPH только я не понял это не точности перевода или Деро просто прикалываеться?

Uploaded with ImageShack.us

der_arschДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:34 | Сообщение # 203
Если я всё правильно понимаю, Oomph! снимают клип на Bonobo.

SSДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:33 | Сообщение # 204
Quote (der_arsch)

Ужас...

В общем моё мнение такое - OOMPH! в моих глазах сильно упали. Я не скажу что они стали хуже, они просто вернулись к своим истокам, но эти истоки сильно спопсились. Я ждал хорошего пусть не металлического но хотя бы рокового альбома, а тут получился какой-то электро-поп...

der_arschДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:51 | Сообщение # 205
Quote (der_arsch)

А, нет, извините. Это я наврал. Просто Zwei Schritte vor до банана не досмотрел. unsure

А альбом в целом понравился. Необычный, неожиданный, спорный. Что-то хорошо, что-то очень плохо. Но четвёртый одинаковый диск подряд я бы не вынес dry

Helen_LindemannДата: Пятница, 13.07.2012, 19:01 | Сообщение # 206
Очень хорошая группа. Одна из моих любимых после Раммов и Хэматом. Но спопсились. Как верно подметили выше,да, они ушли к истокам. Только заметьте, Раммы тож типа ушли к истокам(по крайней мере,так было ими обещано перед выходом ЛИФАД). Только у Раммов все получилось супер, пусть и Муттер не переплюнули. Черт с ним. Оффтопю. Последний умфовский альбом мне сначала вообще не понравился. И все-таки есть классные песни: Deine Eltern, Unzerstortbar(она тупо цепляет своим риффом)б Komm zuruck, Seemannsrose, Der Tod ist nur ein Herzschlag entfernt. Лучшие для меня на альбоме - Kleinstadtboy(тащусь просто!) и Aus meiner Haut. А вообще лучших песен выделить в целом не могу, таких любимых песен для меня у Умф! очень много, не перечислишь))

Du hast nicht die Eier du selbst zu sein!
Stark in der Truppe, alleine klein!

Wilder_TierДата: Четверг, 02.08.2012, 15:41 | Сообщение # 207
Мда. Рискнул всё-таки послушать вчера новый альбом, надеясь, что Zwei Schritte Vor просто самая попсовенькая песенка на альбоме сделанная что бы привлечь внимание, как было у раммов с Pussy. Но нет, оказалось, что это лучшее что смогли сделать Умффы за два года работы.
Oomph! вообще моя любимая NDH-группа. Однако исключительно из-за старых альбомов. Defekt, Wunschkind и Unrein уделывают всю остальную немецкую тяжесть вместе взятую. А со всех альбомов начиная с Ego, кое-как переварить могу только отдельные песни. Это Ego, Atem, Niemand, Dein Feuer, Der Storm, Mein Schatz, Menschsein, Die Leiter, Wach Auf. Остальное сколько ни слушал, так и не мог понять, куда катится Oomph!. Вчера понял.

Сообщение отредактировал Wilder_Tier - Четверг, 02.08.2012, 15:46

Helen_LindemannДата: Вторник, 07.08.2012, 01:38 | Сообщение # 208
Wilder_Tier, ну, спопсились, да. Про Раммов тоже говорят,мол,спопсились,тем не менее, музыка их хуже не становится. Все перечисленные тобой любимые альбомы - по мне вот этот ранний Умф! фигня вообще, из нормального раннего только Sex да Wunschkind. Остальное чисто неинтересная электроника. По мне,так по крайней мере Умфы не скатываются до Мегахерцов и [Die!], вот у них вообще детская музыка,причем несбалансированная:там вякнет,тут клавиши,тут по тарелке дыц!, а на протяжении всей песни однообразные гитарные риффы. Вообщем, от Умф я ожидала большего,конечно,но и продолжаю ждать. Может,порадуют хорошей бонус-песней на новом сингле(если таковой будет).

Добавлено (07.08.2012, 01:38)
---------------------------------------------
да, и сейчас в Берлине ищу их двд Rohstoff - и найти не могу! зафига вообще в Берлин ехала,если Умфа нет))

Du hast nicht die Eier du selbst zu sein!
Stark in der Truppe, alleine klein!

Wilder_TierДата: Среда, 08.08.2012, 18:59 | Сообщение # 209
Helen_Lindemann,в Sperm и Wunschkind как раз электроники больше всего. Гораздо больше, чем в Defekt, а в Unrein они вообще чуть было в авангард не ушли, сколько там сложных структур, риффов, переходов и пр., это то из-за чего я полюбил эту группу. Вообще электроникой был только самый первый альбом. И не надо так к ней относиться, у Rammstein в Sehnsucht-e ее тоже полно. И только не говорите что она там более интересная чем на 1 альбоме Oomph!.
Megaherz не знаю, не люблю, а Die! как раз и берут именно тем, чем вы описали - это и есть настоящий индастриал-метал, сплав индастриала и метала (привет от Einsturzende Neubauten).
На счет раммов: они попсеют не в меньшей степени чем Oomph!, однако на творчестве это не сильно сказывается. Попсовее стали лишь хиты, да качество записей всё более зализанное и всё. А Oomph! потеряли свою жесткость, самобытность, музыкальное разнообразие (одна только песня Unrein разнообразнее в разных частях песни, чем последние 4 альбома вместе взятые), индустриальность в конце-концов (а индастриал-метал это далеко не просто метал+клавиши). Это огорчает.

JeniferLandersДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:12 | Сообщение # 210
Хорошая группа. Подруга кстати, подсадила(та же подруга меня и на Раммов подсадила biggrin )

Forum » Music » German rock music » Oomph!
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск: