[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 11 из 17«129101112131617»
Forum » Music » German rock music » Oomph!
Oomph!
Fur_ImmerДата: Пятница, 04.05.2012, 00:11 | Сообщение # 151
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Quote (Atem)
Простите, но это какой то Сергей Лазарев)

Серёга по-качественнее.

The Future is invisible.

mr_SteinДата: Пятница, 04.05.2012, 00:18 | Сообщение # 152
Rammclan.ru Team
на что они расчитывают выпуская такие треки.. кто их публика? я понимаю, если бы это первый альбом их был.. но какой тираж у их альбомов сейчас? Смысл существовать?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammetallДата: Пятница, 04.05.2012, 01:45 | Сообщение # 153
Rammclan.ru Team
Quote (Atem)
Such Mich Find Mich

wacko
Если бы я их совсем не знал, и мне бы дали послушать что-нибудь с Дефекта и вот ЭТО, я бы ни за что бы не поверил, что это одна группа играет. Хм, надо провести такой эксперимент с моим другом...

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

MarikДата: Пятница, 04.05.2012, 02:56 | Сообщение # 154
Quote (Rammetall)
Если бы я их совсем не знал, и мне бы дали послушать что-нибудь с Дефекта и вот ЭТО, я бы ни за что бы не поверил, что это одна группа играет. Хм, надо провести такой эксперимент с моим другом...

Хм. Надо провести такой эксперимент с собой...

brenntДата: Пятница, 04.05.2012, 13:02 | Сообщение # 155
Дрочер
Я не люблю подобное с группами которые мне нравятся (от которых я фанатею) а вот со всеми другими группами я ток за эксперименты, Правильно сказал Артур что у них есть норм песни но их по несколько штук в альбоме а все остальное мусор так какая мне разница будет этот мусор попсовым или рокерски тяжелым! Но скажу от себя что в качестве мусора мне лучше слушать танцевальную мелодичную музыку аля Сереженька Лазарев или Such Mich Find Mich чем рубило во молотило во где мало чего понятно.Да и Oomph мне больше нравиться по последним альбомам чем по самым первым,их даж желания слушать нет ибо вообще не цепляло.А этот их новый альбом вроде веселенький и не скажу что он мне не нравиться!!!Пока вроде все норм!

P.s ну если бы R+ сделали бы что то подобное вот тут бы лаб потеря потерь.

Seemannsrose ( Люблю вот такие вещи)

Kleinstadtboy - 100% Лазер бой :)))))))))))))

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Пятница, 04.05.2012, 13:03

vadimrammsteinДата: Суббота, 05.05.2012, 12:43 | Сообщение # 156
Quote (brennt)
Я не люблю подобное с группами которые мне нравятся (от которых я фанатею) а вот со всеми другими группами я ток за эксперименты, Правильно сказал Артур что у них есть норм песни но их по несколько штук в альбоме а все остальное мусор так какая мне разница будет этот мусор попсовым или рокерски тяжелым! Но скажу от себя что в качестве мусора мне лучше слушать танцевальную мелодичную музыку аля Сереженька Лазарев или Such Mich Find Mich чем рубило во молотило во где мало чего понятно.Да и Oomph мне больше нравиться по последним альбомам чем по самым первым,их даж желания слушать нет ибо вообще не цепляло.А этот их новый альбом вроде веселенький и не скажу что он мне не нравиться!!!Пока вроде все норм!

Я полностью с тобой согласен!
Что вы все прие****б///////а%%%%%л№№№№№ись к Умфам? Нормальный танцевальный у них музон, но не попса! Вы их не так поняли просто.
В последнее время слушаю Ego и Wahrheit oder Pflicht. Ego самый красивый, а Wahrheit oder Pflicht энергичный и мой любимый.. с него как раз я и начал слушать Oomph!.
А от старого творчества уже тошнит как-то.. они бы мне надоели, если бы они продолжали делать музыку в том же старом стиле.

rammstein

AtemДата: Суббота, 05.05.2012, 19:37 | Сообщение # 157
Quote (vadimrammstein)
Ego самый красивый

Мой любимый альбом, да.

Just one more when even yesterday was too late...

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:36 | Сообщение # 158
Rammclan.ru Team
Quote (vadimrammstein)
Нормальный танцевальный у них музон, но не попса!

нормальная танцевальная попса, но не музон cool

The Future is invisible.

ElimДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:16 | Сообщение # 159
Согласна с brennt )

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому ©

DarkSunДата: Вторник, 08.05.2012, 04:38 | Сообщение # 160
Rammclan.ru TV Support
Quote (Atem)
Such Mich Find Mich

Эх не вернуть уже Унрейно-Пластиковые Садманно-Зигеровские времена. Меня хватило только на половину песни. Альбом наверно даже пытаться слушать не буду, ибо в последние годы после каждой новой их песни мне приходится переслушивать ранние альбомы, что бы окончательно не возненавидеть. А может и зря, в конце концов они этого заслужили.

P.S.: все хуже и хуже...

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

Сообщение отредактировал DarkSun - Вторник, 08.05.2012, 05:43

hitmanДата: Среда, 09.05.2012, 14:02 | Сообщение # 161
Quote (DarkSun)
Эх не вернуть уже Унрейно-Пластиковые Садманно-Зигеровские времена. Меня хватило только на половину песни. Альбом наверно даже пытаться слушать не буду, ибо в последние годы после каждой новой их песни мне приходится переслушивать ранние альбомы, что бы окончательно не возненавидеть. А может и зря, в конце концов они этого заслужили.

P.S.: все хуже и хуже...

подписываюсь под каждым словом

я вот послушал сэмплы по полторы минуты, и был просто в а**е... весь материал какоето сплошное УГ, и както не хочется уже это слушать полностью...
теже ВоП, ГЛТ, Монстер хоть и не шедевры, но там хоть были неплохие слухабельные песни, местами даже очень неплохие... а тут уже както и слушать их не тянет... с их релизов начиная с 2010 вообще прослушал только 4-5 песен, и то в единичном кол-ве раз... и ведь это у меня одна из любимых групп

EjIkДата: Среда, 16.05.2012, 13:12 | Сообщение # 162
Quote (der_arsch)
Видеоряд ничего не напоминает?
http://www.youtube.com/watch?v=0J2QdDbelmY&ob=av3e

в копилочку! tongue
http://www.youtube.com/watch?v=TIW1m3jbEsg&ob=av3n

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

TeufelДата: Четверг, 17.05.2012, 23:59 | Сообщение # 163
Люди качаем новый альбом OOMPH!
Des Wahnsinns fette Beute (2012)

Сюда

YarikДата: Пятница, 18.05.2012, 00:10 | Сообщение # 164
Они что, все издеваются ??? Сначала Корн выпустил альбом со сплошным даб стэпом, теперь OOMPH! какой-то клубняк делает !!! Да скоро так и нормальных музыкантов не будет .... Я еще альбом до конца не дослушал, но мне кажется, что это их самое плохое творение !!!

brenntДата: Пятница, 18.05.2012, 13:50 | Сообщение # 165
Дрочер
Quote (Yarik)
Они что, все издеваются ??? Сначала Корн выпустил альбом со сплошным даб стэпом, теперь OOMPH!

Могли бы и R+ с Бушидо репчик зачетать biggrin biggrin biggrin biggrin слава богу ума хватило не делать этого

Uploaded with ImageShack.us

Forum » Music » German rock music » Oomph!
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск: