[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Forum » Music » German rock music » Oomph!
Oomph!
richinaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:15 | Сообщение # 136
Статус: Off Clan
на меня баба кассирша как на дебила смотрела когда я Умф говорил :)))

biggrin значит мне не показалось

Дата рождения: 10.02.12

lab52Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:31 | Сообщение # 137
Quote (mr_Stein)
Раммштайн старше возрастом, но младше творческим возрастом

Ну почти все рамштайновцы старше Деро кажется. Но группа Rammstein младше OOMPH. Видимо это он и имел в виду

DarkSunДата: Четверг, 26.04.2012, 19:32 | Сообщение # 138
Rammclan.ru TV Support
Деро имел ввиду, что Умф существуют дольше Р+ и многие(не только Деро) считают их второй альбом сперм основополагающим в NDH... Умф стояли у истоков... вообще постоянно говоря, что "Умф создали Р+" Деро опускает, как раз таки Умф...

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

Сообщение отредактировал DarkSun - Четверг, 26.04.2012, 19:33

Sonic_MayhemДата: Четверг, 26.04.2012, 20:57 | Сообщение # 139
Quote (DarkSun)
"Умф создали Р+" Деро опускает, как раз таки Умф...

о чем он думал,когда говорил такие вещи!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Fur_ImmerДата: Четверг, 26.04.2012, 23:12 | Сообщение # 140
Rammclan.ru Team
Quote (DarkSun)
вообще постоянно говоря, что "Умф создали Р+" Деро опускает, как раз таки Умф...

согласен
ему нужно новые фразы для и-вью выучить

The Future is invisible.

SSДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:13 | Сообщение # 141
Посмотрел только что, впечатлений никаких, да и откуда им взяться? Что песня что видео полнейшая (пардон) жопа... Ужас! Неужели эти парни уходят в попсотень.... sad

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

DarkSunДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:32 | Сообщение # 142
Rammclan.ru TV Support
Quote (SS)
Неужели эти парни уходят в попсотень....

Причем давно... просто чем дальше - тем хуже...

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:06 | Сообщение # 143
Rammclan.ru Team
Quote (SS)
Неужели эти парни уходят в попсотень....

если бы они попсели как в Монстре, я был бы очень рад

The Future is invisible.

DarkSunДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:29 | Сообщение # 144
Rammclan.ru TV Support
Quote (Fur_Immer)
если бы они попсели как в Монстре, я был бы очень рад

Ну так они просто продолжают, это логическое продолжение цепочки. После Нечистого метал потихоньку вытесняется роком, в ГТЛ метала и злости почти не осталось - рок стал вытесняться попсой... возможно следующий альбом уже будет чисто повер-попом, а не поп-роком... и это тоже будет всего лишь логическим продолжением данной цепочки...

©

Сообщение отредактировал DarkSun - Воскресенье, 29.04.2012, 15:29

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:20 | Сообщение # 145
Rammclan.ru Team
Quote (DarkSun)
чисто повер-попом

возможно в этом будет хоть какое-то спасение, ибо то. что они выдали на последнем альбоме просто отврат

The Future is invisible.

DarkSunДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:34 | Сообщение # 146
Rammclan.ru TV Support
Quote (Fur_Immer)
возможно в этом будет хоть какое-то спасение, ибо то. что они выдали на последнем альбоме просто отврат

Проблема не только непосредственно в жанрах, да кому-то нравится зубодробильный метал, кому-то хард, кому-то поп, но музыкант дожен чувствовать жанр в котором он рабоет, не редко бывает так, что поп-рок исполнители уходя в хард тоже записывают кал, хотя хард как жанр будет по благородней, и мне гораздо ближе по духу... но неумение с ним обращаться все сводит на нет... умфу ближе грубая, примитивная электроника и злой, сатанинско-человеко-ненавстнеческий метал, в этом направлении записаны их лучшие работы, и чем они дальше от этого уходят, тем хуже результат... самая попсово-клубняковая их работа - зигер - самая худшая для меня их работа за все 20 с лишним лет существования, вывод: это не их жанр...

©

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:40 | Сообщение # 147
Rammclan.ru Team
DarkSun, опять же на вкус и цвет
мне не нравятся Девекты, Сексы, Спермы и т.п. (музыка мне кажется там какой-то неотёсаной что ли) По нраву GLT, WOP и Монстр. короче мелодичный такой рокопопс.

Quote (DarkSun)
самая попсово-клубняковая их работа - зигер - самая худшая для меня их работа за все 20 с лишним лет существования

вот тут в точку
хуже я у них ничё не слышал

The Future is invisible.

DarkSunДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:06 | Сообщение # 148
Rammclan.ru TV Support
Fur_Immer, ну на вкус и цвет это понятно... мне ближе экстремальная метал сцена или совсем депресив, соответственно Вуншкинд и Пластик у Умфа фавориты... ГТЛ из попсовой серии любимый альбом, он вышел мрачным и сбалансированным, много интересных текстов... но тем не менее остальные не то... без агрессии умф теряется, растворяется в примитиве и пустоте... у них не получается создать из клубняка и поп-рока что-то интересное... и последнии работы это только подтверждают...

©

Сообщение отредактировал DarkSun - Воскресенье, 29.04.2012, 20:07

NadinRammДата: Вторник, 01.05.2012, 02:17 | Сообщение # 149
Группа хорошая, спору нет, но тоже не моя тема, балдею только от мордашки Деро happy

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

AtemДата: Четверг, 03.05.2012, 23:12 | Сообщение # 150
Such Mich Find Mich - второй трек с сингла. Простите, но это какой то Сергей Лазарев)

Just one more when even yesterday was too late...

Forum » Music » German rock music » Oomph!
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск: