[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Forum » Music » German rock music » Emigrate
Emigrate
tillhenДата: Пятница, 29.07.2011, 01:23 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
обсуждаем соло-проект Рихарда. кто как к нему относится?
я лично положительно. приятно удивлен Рихиным вокалом. да и некоторые песни очень удались.

Добавлено (29.07.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Emigrate — группа, основанная Рихардом Круспе, также являющегося сооснователем очень популярной на данный момент группы Rammstein и ее соло-гитаристом. Новая группа Круспе Emigrate появилась в 2007 году во время творческого перерыва Rammstein после
выпуска пятого альбома Rosenrot.

История:
«Emigrate» — такое название получила пластинка по имени самой группы — с начала сентября попала на прилавки музыкальных магазинов Европы и уже получила дату релиза за океаном. В США она была выпущена 28 января 2008 года. Толчком к собственной творческой деятельности послужила ссора во время записи альбома Mutter - накопившиеся обиды и неудовлетворенность работы в Rammstein. Однако можно предположить, что самостоятельно музыку Рихард начал писать еще более ранее - так в 1999 году он переехал в Нью-Йорк - город вдохновляющий его и где он может спокойно заниматься собственным
проектом. Emigrate по его словам - это способ раскрыться творчески и самореализоваться как гитарист. Как он сам говорил-работа в Rammstein командная, но ему больше по душе самостоятельная и собственная деятельность и творчество - Emigrate разделил его энергию на два потока. Поэтому в свободное время он постоянно пишет музыку, но главное он делает это для себя и чтобы сохранить Rammstein. Продюсировали дебютный альбом «эмигрантов» Якоб Хельнер и Штефан Глауман, работавшие и над альбомами Rammstein. Первым синглом с альбома стала песня «My World», вошедшая в саундтрек к фильму «Обитель Зла: Вымирание» с Миллой Йовович в главной роли. «Я эмигрант, то же касается и других участников группы, — объясняет название своего проекта Рихард Круспе, уже долгое время живущий в Нью-Йорке. — Эмиграция — очень вдохновляющая тема, мы рассказываем о том, что чувствует человек, оказывающийся в чужой стране. Музыка Emigrate весьма близка к тому, что делают Rammstein, только наши песни на английском. И они более мелодичны. Вообще, нашу музыку можно назвать миксом американо-германской культуры». В мае , в интервью интернет изданию The Gauntlet Рихард обьявил , что летом 2012 выйдет второй альбом Emigrate.

Состав:
Рихард Круспе — вокал, гитара
Арно Жиро — бас
Хенка Йоханссон — ударные
Ольсен Инвольтини — гитара
Саша Мозер — клавишные, программирование

Дискография:
Emigrate — 2007 (релиз состоялся 31 августа).
Список композиций:
01. Emigrate
02. Wake Up
03. My World
04. Let Me Break
05. In My Tears
06. Babe
07. New York City
08. Resolution
09. Temptation
10. This Is What
11. You Can’t Get Enough
12. Blood (бонусный трек к основному альбому)
13. Help me (бонусный трек к основному альбому)
14. I Have a Dream (Temptation single-ранее не выпущенная песня)
15. Face down (Temptation single-ранее не выпущенная песня)

Синглы:
New York City — 2007
Temptation — 2008

Видео:
My World (2 августа 2007; Эта песня также является саундтреком к фильму Обитель зла 3: Вымирание)
New York City (20 сентября 2007)

взято с википедии

Сообщение отредактировал tillhen - Пятница, 29.07.2011, 01:54

LionessДата: Пятница, 29.07.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Мне тоже нравится Emigrate. У Рихи песни классные выходят. Динамичная музыка. Есть песни, у которых я нахожу сходство с некоторыми песнями раммов.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

mr_SteinДата: Пятница, 29.07.2011, 11:36 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
Lioness, это и самое глупое.
Когда я слушаю stone sour, он мне не напоминает slipknot. Когда слушаю elect the die, или как-то так, мне не напоминает soad...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

LionessДата: Пятница, 29.07.2011, 11:39 | Сообщение # 4
mr_Stein, почему глупое. Просто мне кажется так, тебе кажется иначе.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

ЯшаДата: Пятница, 29.07.2011, 12:03 | Сообщение # 5
=3
мне не нравится. сколько он интервью давал - голос такой мужественный, а тут как малолетка...( да и музыка какая-то очень америкосовская, про клипы вообще молчу. надеюсь он больше не будет повторять, опыт есть - и хватит с него.

Quote (mr_Stein)
Когда я слушаю stone sour, он мне не напоминает slipknot. Когда слушаю elect the die, или как-то так, мне не напоминает soad...

когда я слушаю scars on the broadway, я понимаю что у них все песни одинаковые) когда я впервые услышала скай из овер - я была уверенна что это система) я уверенна, если бы Тилль пел в сольном проекте - это очень мало отличалось бы от раммштайн) риха не вокал, как и дарон, поэтому такая разница. но по музыке - свою манеру не поменял никто)) и это скорее плохо чем хорошо...

mr_SteinДата: Пятница, 29.07.2011, 12:12 | Сообщение # 6
Rammclan.ru Team
Яша, проект Дарона я не слышал:-) а про sky is over.
У системы нет такой мелодии. Мне приятнее слушать сержа чем систему.
Не считая классику в виде: atwa, aerials, byop, chop suey, toxicity.
То что Рихард сделал поп, он и не скрывал, уклон к Америке он как обещал, так и сделал. Слушается приятно, да. Но оригинальности- 0.1

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Пятница, 29.07.2011, 12:26 | Сообщение # 7
=3
mr_Stein, ну систему я в пример привела просто))
Quote (mr_Stein)
То что Рихард сделал поп, он и не скрывал, уклон к Америке он как обещал, так и сделал. Слушается приятно, да. Но оригинальности- 0.1

мне кажется он перевыполнил свое обещание раза в три))) этот его соло-проект явился главное причиной что я его разлюбила)) я ж так его любииила((

BabeДата: Пятница, 29.07.2011, 15:30 | Сообщение # 8
Эми люблю по своим причинам, даже с самим Рихом и не связанным, если б не эти причины, то "это г**** я даже слушать не буду" (с)
вокал ужасен, особенно эти вопли на верхних нотах... на нижних даже приятно послушать (как в начале НЙС), музыка жутко напоминает штампованные американские группы-однодневки, а по стилю в клипе НЙС герр Солнышко ваще напомнил мне Брайана Молко

это чисто объективно, но я всё равно люблю Эми biggrin

SeverusДата: Суббота, 06.08.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Профессор
Хороший альбом, но не для частного прослушивания.
Считаю данную "попытку" верной, но хотелось бы рока и на немецком языке.

I need your hands to warm my soul...

Jacob108Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:31 | Сообщение # 10
А группа Emigrate немецкая? хм..не знал.
Я вот не могу представить если Риха будет выступать на концерте)

Рих у всех ассоциируется с раммами, раммы - немцы, значит самое логичное искать эту группу тут. Надеюсь проблемы нету)
Яша

Zwischen deine langen Beinen
such den Schnee vom letzten Jahr
doch es ist kein Schnee mehr da

mr_SteinДата: Четверг, 11.08.2011, 22:46 | Сообщение # 11
Rammclan.ru Team
недавно с девкой ехал в машине, несколько треков Эмигрантов играло, она так головой кивала в такт)) значит молодец рихард)) попса удалась))

SSДата: Суббота, 13.08.2011, 01:25 | Сообщение # 12
А у меня появилась ностальгия по данному проекту. Загнал все треки на трубку.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

Bagir@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:33 | Сообщение # 13
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
че то я упустила из виду енту тему biggrin

ну канеш Рих не блещет вокалом и особой оригинальностью исполнения или же какого-то муз. стиля, но мне нравится. абсолютно все, как он поет, как играет, все песни... самая-самая естеБственно In My Tears

но вот что имею сказать: если б это был не Рих, которого я заобожала чуть больше, чем пол-года назад, то в жизни бы слушать то не стала wink но раз начала, то втянулась, прониклась и затащилась biggrin biggrin biggrin

brenntДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:04 | Сообщение # 14
Дрочер
Quote (mr_Stein)
ехал в машине, несколько треков Эмигрантов играло, она так головой кивала в такт)) значит молодец рихард)) попса удалась))

У меня и под R+ Америку,Москву ,Пуссю тож все RNB девахи которые БИлана и всяких мать их МС тТоников слушают тож головой кивали да и парни которые из солярия не вылезают и слушают Рикки Мартина И Энрике Иглесеаса тож зажигали под эти темы и потом же ставили у себя в машине и дом.
Знначит молодца R+ попса удалась biggrin biggrin biggrin
Quote (Яша)
сколько он интервью давал - голос такой мужественный, а тут как малолетка..

surprised surprised surprised мужественный? На мой взгляд там как во внешности так и в голосе мужественности 0 особенно когда он по Английски балакает ,так вообще смешно.

А вообще что касаемо самого проекта Emigrate то на мой взгляд денег просто девать некуда было вот он для себя его и выпустил (вродь даж сам он об этом в интр говорил) Музыка хороша (R+ времен Муттера) а все остальное так себе! Но есть много групп даж известных хуже раз 100 так что не все так и плохо.

Uploaded with ImageShack.us

Miss_LindemannДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:20 | Сообщение # 15
Quote (brennt)
по Английски балакает ,так вообще смешно.

Да это вообще смешно biggrin Не знаю почему,но у Рихарда довольно смешно получается. И именно из-за Рихарда начала недолюбливать инглиш.
Он мужественный в том,что качается и играет на гитаре))

Forum » Music » German rock music » Emigrate
Страница 1 из 6123456»
Поиск: