[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » Music » All rock music » Король и Шут
Король и Шут
RixardДата: Вторник, 05.03.2013, 12:19 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
EISENMANNUNLIMITED, факт, что это песня 2010 года, а ты написал киш 2013)
а вообще Ренигат говорил, что альбом новый будет в стиле Бунта, так что его жду

brenntДата: Пятница, 19.07.2013, 20:01 | Сообщение # 32
Дрочер
Умер Горшок.....я в шоке.....

Uploaded with ImageShack.us

olkorДата: Пятница, 19.07.2013, 21:21 | Сообщение # 33
Цитата (brennt)

Только что узнал, эмоции не передать словами, просто нет слов..... cry
cry cry

Sonic_MayhemДата: Пятница, 19.07.2013, 22:39 | Сообщение # 34
Цитата (brennt)

от чего?

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

brenntДата: Пятница, 19.07.2013, 22:42 | Сообщение # 35
Дрочер
Цитата (Sonic_Mayhem)
от чего?

Не известно,жена нашла мертвым в его загородном доме на окраине Питера ,следов насильственной смерти на теле нет.

Sonic_MayhemДата: Пятница, 19.07.2013, 22:52 | Сообщение # 36
жаль, что талатливые люди уходят рано!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

brenntДата: Пятница, 19.07.2013, 22:57 | Сообщение # 37
Дрочер
Полиция осматривает дом, где скончался солист группы "Король и Шут" Горшенев.
Как стало известно "Фонтанке", полиция прибыла к трехэтажному коттеджу на улице Озерной, 5, корпус 2 (который он снимал), где скончался музыкант, вместе со "Скорой". Чрезвычайные службы вызвали друзья Горшенева, который беспокоились из-за того, что он не отвечал на звонки и не выходил из дома.
После того как вскрыли дверь, нашли тело солиста группы "Король и шут". Медики зафиксировали смерть, и около 20.00 полицейские начали осмотр коттеджа. По информации сотрудников, которые принимали участие в осмотре, Горшенев скончался от определенной зависимости. Это было очевидно из обстановки на месте происшествия. Окончательную причину смерти установят судебные медики.

Sonic_MayhemДата: Пятница, 19.07.2013, 23:03 | Сообщение # 38
Цитата (brennt)
скончался от определенной зависимости

алкоголь?

mr_SteinДата: Суббота, 20.07.2013, 01:57 | Сообщение # 39
Rammclan.ru Team
я охерел когда узнал!

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Miss_LindemannДата: Суббота, 20.07.2013, 11:59 | Сообщение # 40
Предполагают,что из-за наркотиков или алкоголя. Говорят,что нашли шприц.
Жаль...

EISENMANNUNLIMITEDДата: Суббота, 20.07.2013, 17:24 | Сообщение # 41
аааааааааа!!!!!!!!!!! ;( ;( ;( моя любимая группа после раммштайн!!!!! у меня слезы в глазах!!!!!! миша был для меня примером русского рока!!!!!!! сейчас внутри такая пустота и ощущение как от утраты родного тебе человека!!!!!!! это невосполнимая утрата россии..... никто и никогда не сможет стать таким как миша...... пусть земля ему будет пухом ;((((((

brenntДата: Суббота, 20.07.2013, 20:04 | Сообщение # 42
Дрочер
"Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."
Михаил Горшенев (С). Интервью. Выдержка.

Хотелось бы что бы и у R+ было такое отношение к фанатам.

mr_SteinДата: Суббота, 20.07.2013, 20:59 | Сообщение # 43
Rammclan.ru Team
brennt, ага, сасай...........

единственное, что... пусть это грубо, и мой язык поворачивается это сказать, но если Тилля не станет, у меня пустоты не будет... Песни останутся с нами.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Суббота, 20.07.2013, 21:12 | Сообщение # 44
Дрочер
Цитата (mr_Stein)
но если Тилля не станет, у меня пустоты не будет... Песни останутся с нами.

Знаешь , у меня почему то посл года два такое чувство что R+ уже все сделали что могли, если в 2001 году мне было их мало то сейчас мне их много,и мне конечно же будет жалко что их творчество прикатиться итд но для себя внутри я заполнил R+ином все пространство и их мне хватит на долго, они делают хорошую музыку но уже не удивляет меня так как удивил RR и первый сингл с него МT ,сейчас для меня это просто любимая группа от которой я фанатею но уже не боготворю . А киш хоть и распался на две части но все равно могли еще сделать много как мне кажется нового хотя их последние творения были не особо популярны в отличие от первых альбомов, хотя вот ТОДД мне понравился полностью и на конец у них получилось сделать одну большую историю а не то что они сделали в альбоме "Жаль нет ружья" связав разные по смыслу песни не понятными монологами. Вообщем жаль очень жаль, так я и не дождался от Киша громадного концерта с крутым сказочным шоу на которое я так надеялся.

mr_SteinДата: Суббота, 20.07.2013, 21:35 | Сообщение # 45
Rammclan.ru Team
brennt, на счет р+, просто повзрослел. Я ЛаБ смотрел пару раз за последние два-три года. Нимы ваще ни разу.

А в начале 2000х я в месяц раз 15 смотрел ЛаБ..

Forum » Music » All rock music » Король и Шут
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: