[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Forum » Music » All rock music » Король и Шут
Король и Шут
IndustrialДата: Пятница, 30.12.2011, 00:40 | Сообщение # 16
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Статус: Off Clan
Quote (Barlog)
Сольник Князя цепанул гораздо сильнее

Кстати говоря, так и есть. Не очень ожидал чего-то от Князя после демки по радио, но сольник вышел весомый.

BarlogДата: Пятница, 30.12.2011, 01:02 | Сообщение # 17
Да и сейчас Князь собирается возрождать свои старые песни ,так что его второго альбома я жду гораздо больше ,чем Праздника Крови 2 (хз как там она будет называтся). А вот Мишаня кстати не очень красиво расстался с Князем. Уж больно много говнеца вылил.....

Кстати был в Минске в ноябре на концерте Киша. Вроде и драйв остался...но Андрюхи реально не хватает.

brenntДата: Суббота, 31.12.2011, 01:39 | Сообщение # 18
Дрочер
Quote (Barlog)
Пропёрли только Добрые люди, Смертный приговор, Признание Ловетт, Счастье....а так остальное по большому счёту проходные песни. Сольник Князя цепанул гораздо сильнее

А мне очень альбом понравился,одна песня только полное Г и то которую Баба поет а эта рыжая Б***** и Ленинграду альбом заговнять успела.А так на одном дыхании слушается,причем я даж этого и не ожидал ,думал как последние два альбома опять лажа будет.

Quote (Barlog)
Самое печальное это говно вылитое по поводу его ухода

Наболело походу, такое бывает.Вон Горшок же говорит что Князь ушел в самый хороший момент для него и некоторых участников группы за собой потянул,а те даж и не попрощались ,но на мой взгляд так будующее у Князя туманное и вряд ли он станет стоящей единицей . Мне у него с альбома всего только две песни понравилось (человек загадка и Письмо из Т) все остальное детский лепет.ИмХа

Uploaded with ImageShack.us

BarlogДата: Суббота, 31.12.2011, 16:36 | Сообщение # 19
Quote (brennt)
но на мой взгляд так будующее у Князя туманное и вряд ли он станет стоящей единицей

То ,что такой популярности он сам не добьётся Князь и сам понимает. Но теперь он будет делать то ,что реально ему нравится.
Quote (brennt)
все остальное детский лепет.ИмХа

Сколько людей столько мнений
Quote (brennt)
Наболело походу, такое бывает

Наболе то оно. Но в ,том что Горшок наговорил уж много реально бреда. Сделав из Князя чуть ли не сессионого музыканта. Я хоть Мишу уважаю......но это интервью его совсем не красит

brenntДата: Суббота, 31.12.2011, 18:23 | Сообщение # 20
Дрочер
Quote (Barlog)
Наболе то оно. Но в ,том что Горшок наговорил уж много реально бреда. Сделав из Князя чуть ли не сессионого музыканта. Я хоть Мишу уважаю......но это интервью его совсем не красит

Я честно не знаю и верю в это с трудом что бы рокеры таким страдали но многие поговаривают что это своего рода пиар для группы Князя,но это я думаю слухи

Uploaded with ImageShack.us

popadubaДата: Четверг, 19.01.2012, 02:49 | Сообщение # 21
Люблю старые "хитовые" песни типа Проклятый старый дом,Прыгнуть со скалы,Мёртвый Анархист...
Quote (brennt)
деда ТИль
nono Дедушка становится дедушкой только когда начинает трахать бабушку,а Герр Линдеманн до этого не доживёт! biggrin (а то,что у него дочка родила дело десятое...)

Diggity_DaveДата: Вторник, 24.01.2012, 12:42 | Сообщение # 22
Слушаю мош одну песню ито любимую Ели мясо мужики

lordofthesith5Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:36 | Сообщение # 23
Тоже самое из разряда УГ.

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

EISENMANNUNLIMITEDДата: Пятница, 30.11.2012, 14:54 | Сообщение # 24
мой любимый трэк это: мария, старая концертная версия, ну а так в целом мне нравятся все их трэки.

Max_CavaleraДата: Четверг, 13.12.2012, 16:10 | Сообщение # 25
ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ smile

EISENMANNUNLIMITEDДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:43 | Сообщение # 26
как вам новый трэк: король и шут-мой бог 2013? с уходом князя группа ничего не потеряла а наоборот стала еще лучше. мне КиШ всегда нравиться именно из за горшенева, вокал всегда цепляет больше чем вокал князева.

Сообщение отредактировал EISENMANNUNLIMITED - Понедельник, 04.03.2013, 17:45

RixardДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:18 | Сообщение # 27
EISENMANNUNLIMITED, это кукрыниксы biggrin

EISENMANNUNLIMITEDДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:06 | Сообщение # 28
Rixard, прежде чем писать что трэк: мой бог. принадлежит кукрыниксам нужно знать 2 вещи: 1 историю группы короь и шут и тот факт что алексей горшенев был приглашен мишей для записи альбома TODD 2 не значит что альбом можно причислить к кукрыниксам. 2: трэк мой бог принадлежит группе король и шут данный трэк писался в период TODD 2012 и также исполнялся на концерте. вот пруф линк который доказует что автором трэка является михаил горшенев: http://www.km.ru/muzyka....stavalo

RixardДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:57 | Сообщение # 29
Цитата (EISENMANNUNLIMITED)
прежде чем писать что трэк: мой бог. принадлежит кукрыниксам

песня с альбома всадники света и это кукры

Цитата (EISENMANNUNLIMITED)
тот факт что алексей горшенев был приглашен мишей для записи альбома TODD 2

так лёхи там нет (именно в альбоме)

EISENMANNUNLIMITEDДата: Вторник, 05.03.2013, 07:18 | Сообщение # 30
Rixard, ты говоришь что леха в записи альбома участия не принимал? а то что он предлагал варианты звучания трэков это по твоему не участие в альбоме? если его вокальных партий в альбоме нет это отнюдь не значит что он не приложил руку к созданию альбома. я могу предоставить ещн десятки пруф линк где сказано что алексей горшенев принимал активное участие в работе как над альбомом так и над live версиями. да и еще тот факт что кукрыниксы затолкнули трэк в свой альбом и сделали копирайт не значит что трэк первоначально пренадлежал им, я еше раз повторюсь: первоначальная версия-мой бог. принадлежит королю и шуту. я не знаю по какой причине миша не включил трэк в альбом или сборник а отдал трэк лехе, но факт есть факт мой бог был должен был использоватся в живой версии мюзикла.

Forum » Music » All rock music » Король и Шут
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: