[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » Music » All rock music » Depeche Mode
Depeche Mode
Fur_ImmerДата: Четверг, 07.02.2013, 13:57 | Сообщение # 31
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Цитата (Lars)
А на концерт летом никто не собирается?

В питер собираюсь)

Обязательно поеду!)

The Future is invisible.

der_arschДата: Четверг, 21.02.2013, 02:54 | Сообщение # 32
Меня жаба душит за семь тыщщ идти smile

Аня, смотри, что я придумал

ГорынычДата: Вторник, 05.03.2013, 14:32 | Сообщение # 33
Цитата (Rixard)
а SOTU как тебе?

Что-то меня этот альбом не очень зацепил, из всех песен могу выделить Wrong я считаю ее лучшим на альбоме, классная песня, а сам альбом показался мне слабоватым.
Кстати прослушал LIVE версии песен из концертника "101" супер, очень понравилось, мне показалось, что после ухода Алана Уайлдера они как то по другому звучать стали, старые альбомчики c Аланом Уайлдером намного лучше чем SOTU

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 05.03.2013, 14:35

RixardДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:47 | Сообщение # 34
новый альбом уже выложили и он прекрасен happy

NadinRammДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:57 | Сообщение # 35
Цитата (Rixard)
новый альбом уже выложили и он прекрасен

+1, так что стоит ехать на концерт smile

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

mIRK_1Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:33 | Сообщение # 36
Чего только Soothe my Soul стоит... smile

RixardДата: Четверг, 11.04.2013, 15:24 | Сообщение # 37
Цитата (Горыныч)
Что-то меня этот альбом не очень зацепил, из всех песен могу выделить Wrong я считаю ее лучшим на альбоме, классная песня, а сам альбом показался мне слабоватым.

для меня тоже этот самый слабый после Алановского периода)
Цитата (Горыныч)
что после ухода Алана Уайлдера они как то по другому звучать стали, старые альбомчики c Аланом Уайлдером намного лучше чем SOTU

ну он в студии классно работал, у них с мартином были споры, разногласия и так создавались шедевры, смотрел интервью так там март сам сказал что он плохой музыкант, а алан что дай мартину волю то он бы выпускал песни еще в стадии демо))

ГорынычДата: Четверг, 11.04.2013, 15:58 | Сообщение # 38
Rixard, Однако многие фаны считают, что Алан оказал огромное влияние на стиль Depeche Mode и действительно после его ухода "Депеши" по другому звучать стали, может если бы он остался в группе то SOTU круче был бы, читал отзывы о Sotu многие говорили, что это Депеш уже не тот, настоящий Depeche Mode был в период 1983-1993, много разных мнений
Цитата (Rixard)
ну он в студии классно работал, у них с мартином были споры, разногласия и так создавались шедевры, смотрел интервью так там март сам сказал что он плохой музыкант, а алан что дай мартину волю то он бы выпускал песни еще в стадии демо

Я думаю Алан ушел из группы из-за творческой неудовлетворенности и усталости, он хотел быть более свободным и независимым от группы, я смотрел видео где Мартин говорил, что Алан считал, что его недооценивают в группе....
Мне кажется, что ему не хотелось играть в группе, т.к в тот период 1993-96 Дэйв сидел на героине, отношения в группе накалились до предела и ему все это надоело поэтому он ушел из группы.
Тем не менее он сыграл с Мартином песню Somebody на благотворительном концерте в Лондоне в 2010г

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 11.04.2013, 16:02

vadimrammsteinДата: Вторник, 16.04.2013, 20:35 | Сообщение # 39
Цитата (Горыныч)
Я думаю Алан ушел из группы из-за творческой неудовлетворенности и усталости

Там ещё накаливалась обстановка из-за психики Дейва, он же был зависимым от героина и в 1995(?) от передоза чуть не умер

rammstein

ГорынычДата: Среда, 17.04.2013, 00:01 | Сообщение # 40
Цитата (vadimrammstein)
он же был зависимым от героина и в 1995(?) от передоза чуть не умер

он избавился от наркотической зависимости в 96г. До этого в 95м под влиянием наркотиков он порезал себе вены, но его успели спасти, а в мае 96 у него была клиническая смерть 2 минуты от передозировки, после этого случая он начал проходить курс реабилитации.

ГорынычДата: Суббота, 25.05.2013, 04:56 | Сообщение # 41
http://www.youtube.com/watch?v=bt-28iNQnwY&feature=player_embedded второй клип с последнего альбома Delta Machine на песню Soothe My Soul. Клип эротический, мне очень понравился smile Хочу отметить, что альбом Delta Machine намного лучше чем SOTU, я высоко оценил их последнюю пластинку и остался под приятным впечатлением от прослушивания. За 33-х летнюю историю существования, DM все еще держит марку, чему я рад.

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 25.05.2013, 05:01

ГорынычДата: Вторник, 26.11.2013, 14:58 | Сообщение # 42
Не могу утверждать на 100%, но несколько раз натыкался на информацию о том, что концертный DVD в поддержку альбома Delta Machine будет сниматься в Берлине, может слухи, а может и правда точно не знаю, но в журнале "rolling stone" немецкая версия, уже появилась заметка.
Напомню, что Депеши уже пол года гастролируют в поддержку 13-й пластинки Delta Machine. 25 и 27 ноября Депеши выступают в Берлине в "02 WORLD" именно эти два концерта будут сниматься.
Так что если на форуме есть люди не равнодушные к этой группе, думаю информация вас заинтересует smile
Надеюсь концертник получится классным smile

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 26.11.2013, 15:14

RixardДата: Пятница, 27.12.2013, 16:56 | Сообщение # 43
Цитата Горыныч ()
Надеюсь концертник получится классным

тоже надеюсь, а то барселона не порадовала

LionessДата: Пятница, 22.08.2014, 16:53 | Сообщение # 44
Обожаю их слушать. Жаль только, что Алан ушёл из состава.

Hier kommt die Sonne
Sie ist der hellste Stern von allen

ГорынычДата: Суббота, 23.08.2014, 04:52 | Сообщение # 45
Цитата Горыныч ()
25 и 27 ноября Депеши выступают в Берлине в "02 WORLD" именно эти два концерта будут сниматься.

Кстати в ноябре ожидается выход концертного альбома, снятого в Берлине в ноябре прошлого года. Режиссер Антон Корбайн. Если честно, я немного расстроен, тем что в концертник попадет осеннее выступление, на мой взгляд концерт в Берлине, который проходил 9 июня того же года, был намного интереснее. Во-первых летом сетлист был по разнообразней и длиннее в отличие от сетлиста который они играли осенью и зимой, во-вторых концерт проходил на открытом Берлинском стадионе и людей там было в несколько раз больше и наконец в-третьих, Мартин 2 дня играл одни и те же песни, хотя ранее концерты которые проходили по два дня в одном месте, всегда отличались разнообразием со стороны Мартина, обычно на второй день он исполнял другие песни.

Forum » Music » All rock music » Depeche Mode
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: