[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Forum » Music » All rock music » Ария
Ария
Dr_MannДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:02 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Житняков - фигово =( Прослушал эти самые Бои, впервые не хочу переслушивать песню "Арии" хотя бы второй раз. Даже позорную для многих "Битву" я мог слушать довольно порядочное количество раз... Не на пользу им такие смены вокалистов. Шедевров уровня "Беги за солнцем", "Игра с огнем" и "Бой продолжается", видимо, не видать мужикам.
P.S. Все эти два-три месяца, когда "Ария" хранила молчание по поводу нового солиста, я до последнего верил, что вокалистом будет либо Серышев (экс-Мастер), либо сам Дубинин. Вообще Житнякова не принял и уже по всей видимости не восприму.

Благословенна тишина...

lab52Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:29 | Сообщение # 32
Quote (Dr_Mann)
Бои, впервые не хочу переслушивать песню "Арии"

А мне захотелось, даже неплохо по-моему smile

Quote (Dr_Mann)
Все эти два-три месяца, когда "Ария" хранила молчание

Один "знающий" человек давно слил Житнякова, так что был почти уверен, что это как раз и будет Житняков

brenntДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:39 | Сообщение # 33
Дрочер
Житняков и Ария= 1000 разных дворовых рок групп

Uploaded with ImageShack.us

LANCE_ROCKДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:06 | Сообщение # 34
Возможно для кого-то Арии возможна только с Кипеловым. Лично я сам начал слушать Арию, когда он ушёл из группы- в период Беркута. На тот момент для меня привычнее в группе воспринимался Беркут, чем Кипелов. Да и на обоих их концертах, которые я посетил, вокалистом был, естественно, Беркут. Когда я узнал, что он уходит из группы, то меня расстроило. Думал, что нового вокалиста я всерьёз воспринимать не буду. Но! Новый альбом я переслушывал много раз. Некоторые песни с первого прослушивания стали нравится. Поэтому я считаю, Житняков достоин находится в группе. ИМХО

mr_SteinДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:15 | Сообщение # 35
Rammclan.ru Team
LANCE_ROCK, вообще я понимаю.. когда меняют гитариста.. ударника... басиста.. но вокал это вершина. вокал это то, что неизменно. никогда, ничем- уходит вокалист, уходит лицо группы.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

LANCE_ROCKДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Я понимаю. И знаю легендарные группы, в которых менялись вокалисты, и в них лицом группы считали не того, кто начинал петь, а пришедшего. Deep Purple - лицом группы считают Яна Гиллана, но он в группе не с самого основания. и дважды уходил из группы. Black Sabbath - для кого-то лицом группы является Оззи Осборн, для кого-то Ронни Джеймс Дио. Хотя Ронни и пришёл в группу спустя 10 лет, после основания. AC/DC - до выхода первого альбома был у них вокалист, но некоторые даже его и не знают, так как записи с ним редко где можно встретить. Для кого-то лицо группы - Бон Скот, для кого-то Брайан Джонсон. и т.д. тут можно долго продолжать.

P.S. Самое главное для меня, как для большого ценителя группы RAMMSTEIN, то, что их состав не меняется. Тьфу, тьфу, тьфу.

Silent_EvilДата: Пятница, 04.11.2011, 00:00 | Сообщение # 37
Нравится эта группа. Начал я их слушать не так давно, так что Кипелов и Беркут мне нравятся одинаково. Ну может Кипелов чуточку больше =). Есть много любимых песен.

Послушал "Феникса". Скучный альбом получился. Первая половина ещё ничего, но вторая слабая. Новому вокалисту не хватает "мощи"в вокале. Голос Беркута мне больше нравился, на предыдущих альбомах.
В общем, оценка 6.5 из 10.

Mein Herz schlägt für Metall!!!

lab52Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:33 | Сообщение # 38
Новый альбом... не знаю - обычный для Арии, без новизны. Мне кажется некоторые песни искуственно затянуты какими-то невнятными проигрышами, но стиль у них такой, ладно. Нравятся Атилла и Дальний Свет больше других.
Жаль конечно что Беркута уволили. Хоть он и старенький, мог бы постараться и хорошо спеть

На концертах судя по видео Житняков пока мёртвый. Выучил движение левой рукой вверх как Кипелов, руки в стороны и ножкой так подёргивает ещё smile

brenntДата: Пятница, 04.11.2011, 11:27 | Сообщение # 39
Дрочер
Quote (lab52)
Жаль конечно что Беркута уволили.

Беркут теперь на шоу снимаеться на первом вместе с Викой БОней =)))))))))))))))))

Uploaded with ImageShack.us

lab52Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:42 | Сообщение # 40
Quote (brennt)
Беркут теперь на шоу снимаеться на первом вместе с Викой БОней

Это летом пару недель снимали) Не смотрел ни разу, говорят Беркут там какую-то колбасу нашёл

der_arschДата: Суббота, 05.11.2011, 13:29 | Сообщение # 41
Quote (lab52)
Беркут там какую-то колбасу нашёл

"Последнюю колбасу унёс орёл".

Аня, смотри, что я придумал

Царская_дочьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:41 | Сообщение # 42
Николай Басков: "Ария" зазвучит по-новому!
Эксклюзивное интервью нового вокалиста группы «Ария» только в газете «Комсомольские Правды»!

shok shok shok shok shok shok shok

Шо-то мне аж поплохело wacko
Вообще, спор кто лучше Кипелов или Беркут, начался с уходом Кипелова и не прекратится по ходу никогда.
Для меня, конечно эталон - это Кипелов. Очень смешно было потом слушать Беркута, который наивно пытался переорать, далеко не академическим голосом, дядю Валеру biggrin biggrin biggrin
Ну, а сейчас Арии для меня не существует. Осталось только Кипеловское старье, которое я в момент филосовских дум переслушиваю smile

The_WallДата: Четверг, 10.11.2011, 14:08 | Сообщение # 43
А мне Феникс очень понравился, особенно первая песня , про нашу страну...
Беркута в принципе не слушал толком, ибо он не поет, а орет обычно.
Жду концерта теперь, хочу Житнякова в живую послушать.

lab52Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:12 | Сообщение # 44
Quote (The_Wall)
ибо он не поет, а орет обычно

Да ёлкипалки, нормально он поёт, пел по крайней мере. Не так растяжно как Кипелович, но зато более внятно

Dr_MannДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:54 | Сообщение # 45
Беркута в принципе не слушал толком, ибо он не поет, а орет обычно.

Если его манера пения для вас - "орет", как же вы воспримите того же Дикинсона или Хэлфорда...

Благословенна тишина...

Forum » Music » All rock music » Ария
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: