[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Forum » Music » All rock music » Marilyn Manson
Marilyn Manson
FaulerДата: Суббота, 14.04.2012, 17:50 | Сообщение # 61
Статус: Off Clan
Quote (DarkSun)
что он мог написать, не имея при себе даже нормальных музыкантов?

Твигги плохой музыкант?

Quote (Колыбель)
Хотя да, популярность его падает.

Наоборот, его популярность очень сильно сейчас выросла (за счет извращенных дуэтов - тоже) BV предвещает быть лучшим его творением с 2003 года, в коммерческом плане, как минимум

Quote (DarkSun)
блин здесь он выступил даже хуже, чем на среднестатистическом концерте, а может он щас и везде так поет, я ток за первыми выступлениями тура следил, дальше нерв не хватило…

Это да, выступил ужасно...даже слишком, хотя и сама сьемка со звуком убогие...но зато на него обратили внимания, чего он и добивался этими выступлениями

DarkSunДата: Суббота, 14.04.2012, 18:48 | Сообщение # 62
Rammclan.ru TV Support
Quote (Колыбель)
Не знаю какие с ним музыканты. Но я не думаю что они говорят ему как играть.

Он вроде в написании музыки играет лишь формальную роль, да и смена участников всегда очень сильно меняла звучание группы... он собственно и в интервью говорил, что музыка в его творчестве стоит после идеи протеста и шоу… ну или раньше стояла...

Quote (Fauler)
Твигги плохой музыкант?

Если честно о Твигги знаю мало, но факт THEOL фактически его авторская работа в плане музыки, и на концертах в последних турах он ужасно лажал, даже на хитах вроде свит дрим... так что... на акустике он вроде ничего, на басу раньше тоже, может он просто с электрогитарой обращаться не умеет... но это конечный результат не меняет... многие фаны собственно говоря именно его винят в последних провалах ММ... так это или не так хз.

Quote (Fauler)
Наоборот, его популярность очень сильно сейчас выросла (за счет извращенных дуэтов - тоже)

Тут стоит вспомнить, что после 2003-го популярность летит к чертям с каждым альбомом и туром, читал на каком-то фан сайте статистику мест его выступлений за последние лет десять... все очень плохо, еще чуть чуть и клуб на 2000 - 3000 человек станет его нормой, когда раньше он выступал исключительно на стадионах и был хэдлайнером почти на всех фестах где выступал... От дуэтов определенный итого есть, но большинство их смотрит из-за Р+, Момсен и Деппа, а его уровень исполнения авторитет ему скорее убавляет...

Quote (Fauler)
выступил ужасно...даже слишком, хотя и сама сьемка со звуком убогие...

Тут конечно многие налажали, но его вокал и интонация все перекрыли...

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

Сообщение отредактировал DarkSun - Суббота, 14.04.2012, 18:48

FaulerДата: Суббота, 14.04.2012, 18:58 | Сообщение # 63
Quote (DarkSun)
многие фаны собственно говоря именно его винят в последних провалах ММ

Он-то причем....ожиревший Мэнсон, пишущий под абсентом, виновен, а насчет лажания - Фиш всех уделает

Quote (DarkSun)
Тут стоит вспомнить, что после 2003-го популярность летит к чертям с каждым альбомом и туром, читал на каком-то фан сайте статистику мест его выступлений за последние лет десять... все очень плохо, еще чуть чуть и клуб на 2000 - 3000 человек станет его нормой, когда раньше он выступал исключительно на стадионах и был хэдлайнером почти на всех фестах где выступал... От дуэтов определенный итого есть, но большинство их смотрит из-за Р+, Момсен и Деппа, а его уровень исполнения авторитет ему скорее убавляет...

Ну с раммами он кульно выступил, даже очень, показалось на мгновение, что он еще может вернуться....а дальше, деградация налицо

DarkSunДата: Суббота, 14.04.2012, 19:14 | Сообщение # 64
Rammclan.ru TV Support
Quote (Fauler)
Он-то причем....ожиревший Мэнсон, пишущий под абсентом, виновен, а насчет лажания - Фиш всех уделает

Ну на концертах, как гитарист, он просто ужасен, почти так же плох как и ММ, гитара в роке обращает на себя наибольшее внимание наравне с вокалом... THEOL он же написал...

Quote (Fauler)
Ну с раммами он кульно выступил, даже очень, показалось на мгновение, что он еще может вернуться...

Мне кста тоже выступление на ЕСНО, если и не вселило надежду, то отвлекло от худших опасений... но нет...

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

OhhaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:08 | Сообщение # 65
Кроме рок ам ринга 2003 песни Para-Noir негде нельзя найти в норм качестве?Хотя бы аудио LIVE.

fsgh ef

NadinRammДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:07 | Сообщение # 66
Лично я осталась в восторге от выступления Менсона с Раммами,отлично спелись..мало кто может вот так сгармонироваться в музыке так скажем smile

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

HerzenДата: Среда, 25.04.2012, 13:12 | Сообщение # 67
Альбом в сети.. Менсон торт. Хейтери убейтесь. biggrin

YarikДата: Среда, 25.04.2012, 21:31 | Сообщение # 68
Quote (Herzen)
Альбом в сети.. Менсон торт. Хейтери убейтесь.

да, вполне оправдал мои ожидания .... я уже начал боятся что опять выпустит сопливый шлак

RixardДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:03 | Сообщение # 69
Quote (Yarik)
выпустит сопливый шлак

ну по моему, хоть и не сопливый, но шлак)
только пара песен норм

Dr_MannДата: Четверг, 14.06.2012, 23:23 | Сообщение # 70
Со второй прослушки въехал в альбом, и он великолепен, особливо треки 7-14, хотя и в первой половине есть достойные темы. Пост-панк XXI века, да простят меня его фэны за такое "оскорбительное" сравнение. Но как нельзя лучше подходит к "Born Villain".
(Hey, Cruel World... - отличнейший боевик-открывашка).

Благословенна тишина...

Feuer_FreiДата: Четверг, 14.06.2012, 23:28 | Сообщение # 71
Quote (NadinRamm)
Лично я осталась в восторге от выступления Менсона с Раммами,отлично спелись..мало кто может вот так сгармонироваться в музыке так скажем

+++++++++++++++++++++++++++++интересное выступление,очень,кто бы что не говорил)

Helen_LindemannДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:55 | Сообщение # 72
Может, я не тем ухом слушала его новый альбом, но понравилась мне только Lay down your goddamn arms. Остальное слабое. После предыдущего альбома я ожидала большего, т.к. этот самый предыдущий был словно глоток воздуха после Eat me Drink me. А с Раммами вполне прилично выступили) Хороший дуэт.

Du hast nicht die Eier du selbst zu sein!
Stark in der Truppe, alleine klein!

DarkSunДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:01 | Сообщение # 73
Rammclan.ru TV Support
А меж тем уже почти месяц, как свет увидел новый дуэт ММ. На это раз с Аврил Лавин. Буду удивлен если они не выступят дуэтом, на какой ни будь церемонии или хотя бы концерте...

©

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:45 | Сообщение # 74
Rammclan.ru Team
Цитата DarkSun ()
новый дуэт ММ

гадость(

The Future is invisible.

КолыбельДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:41 | Сообщение # 75
Этим летом не состоялись два концерта, а жалко.
http://super.ru/news/110975
http://lenta.ru/news/2014/06/26/manson/

Первая мысль - лучшая мысль.

Forum » Music » All rock music » Marilyn Manson
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: