[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Forum » Music » All rock music » Marilyn Manson
Marilyn Manson
ЯшаДата: Среда, 14.09.2011, 06:54 | Сообщение # 31
=3
Статус: Off Clan
наконец посмотрела борн вильян, по претенциозности изначальной и убогому исполнению конечному напомнило фильм "8 мм". кто-то пересмотрел линча явно. хочется взять и у*бать. менсон уже не торт

YarikДата: Суббота, 24.09.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Мне кажется что было бы лучше если бы он ушел из шоу-бизнеса после окончания Lest We Forget-тура. А вообще крутой мужик, у него куча классых песен и шоу не плохое (правда с Rammstein не сравнить), обожаю вот это живое исполнение Beautiful People

Dr_MannДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:06 | Сообщение # 33
The High End of Low в 2009 году вселил надежду, на то, что Мэнсон сменит унылый грим и унылую музяку Eat Me, Drink Me, вроде как Твигги обещал возвращение к Mechanical Animals (мой любимый альбом), только в более припанкованном варианте.
Конечно, он уже навсегда вписал себя в историю рок-музыки - Антикрайст Суперстар и Механикал Энималс уже записаны и изданы, "рукописи не горят":)

Добавлено (25.09.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Yarik, а мне сие исполнение более нравится =) Знаменитое выступление на MTV VMA 1997

Благословенна тишина...

YarikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:29 | Сообщение # 34
Dr_Mann, да у него раньше все выступления были непревзойденные, особенно в его расцвет, во время эпохи Guns, God & Government, а не то что сейчас......... cry cry cry cry
Вы только сравните исполнения одной песни раньше и сейчас, плакать хочется cry cry cry

Dr_MannДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:46 | Сообщение # 35
Yarik, ну так, запал пропадает, возраст и все прочее... По-моему даже Джи-Джи-Аллин с возрастом успокаивался, не было бы еще наркоты...

Добавлено (25.09.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Ну и плюс посерьезней стал =)))

Благословенна тишина...

brenntДата: Четверг, 20.10.2011, 15:10 | Сообщение # 36
Дрочер
Quote (Яша)
да он ваще стрёмный, поёт оч херово. он кроме как под настроение идти не может. разве только что тексты почитать и тогда всё открывается в совсем ином свете.

Тут почитал его тексты и изменил к нему отношение, даж пусть у него нет голоса но тексты хорошие если бы я был англоговорящим то думаю слушал бы его а так все таки больше полагаюсь на слух(муз и голос а это у него не вах)
Это наверное как Сектор газа для них!Ониб ни чего не поняли и назвали бы полным Г но а для нас для Русских СГ это Легенда наших родителей и нас :)А какие екст ууу!Так смешивать блатную Панк поп роквсе направления.

Uploaded with ImageShack.us

Chimera666Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:06 | Сообщение # 37
Quote (brennt)
да он ваще стрёмный, поёт оч херово. он кроме как под настроение идти не может. разве только что тексты почитать и тогда всё открывается в совсем ином свете. Тут почитал его тексты и изменил к нему отношение, даж пусть у него нет голоса но тексты хорошие если бы я был англоговорящим то думаю слушал бы его а так все таки больше полагаюсь на слух(муз и голос а это у него не вах)

Ну ни фига се загнули голоса у него нет angry >( Нормальный голос у него ишь развели не нравится им и все тут cry Я лично не согласна с ними -их мнение я свое никому не навязываю,а M M не позволю обижать.Я его песни люблю и его тоже.

Сообщение отредактировал Chimera666 - Четверг, 20.10.2011, 17:07

QWEДата: Четверг, 20.10.2011, 18:39 | Сообщение # 38
Quote (brennt)
Тут почитал его тексты и изменил к нему отношение

Та же фигня) После прочтения текстов он резко поднялся в моих глазах.
Quote (brennt)
на слух(муз и голос а это у него не вах)

Ты какой альбом слушал? Просто от альбома к альбому у него звучание меняется.

Quote (brennt)
поёт оч херово.

Когда это он пел?)) По мойму он просто орёт. хз как вам, но мне нравится этот ор.
Quote (Яша)
менсон уже не торт

Не торт он уже с 2003. Лучше бы реально ушёл как и хотел. И навсегда остался бы на суперстаровском уровне, культовым, любимым и почитаемым.

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять…

ЯшаДата: Четверг, 20.10.2011, 19:09 | Сообщение # 39
=3
не, ну вот например акустический концерт в берлине, что во втором посте этой темы - он пел. и неплохо.
а орёт он зачетно, это да))
Quote (QWE)
Не торт он уже с 2003.

но клипы-то, соответствовали статусу, по крайней мере не ударялся он в сюрреализм. для меня это немного больная тема, я тоже когда-то думала что артхаус - это глаз в п*зде или кот с человеческими руками и ничего за этим не стоит. но тут как бы и сам мэнюшка говно + обосрал святое. обижульки

Chimera666Дата: Пятница, 21.10.2011, 06:31 | Сообщение # 40
Quote (QWE)
Не торт он уже с 2003. Лучше бы реально ушёл как и хотел. И навсегда остался бы на суперстаровском уровне, культовым,

Quote (QWE)
любимым и почитаемым.

Соглашусь пожалуй.
Quote (Яша)
а орёт он зачетно, это да))

Это точно.Можт ему пора на отдых уже?

NadinRammДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:57 | Сообщение # 41
Менсон красава,жаль что здал позиции со временем...а так обожаю его,стиль классный и голос отпадный)

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Chimera666Дата: Вторник, 20.12.2011, 06:52 | Сообщение # 42
Quote (NadinRamm)
Менсон красава,жаль что здал позиции со временем...а так обожаю его,стиль классный и голос отпадный)

Согласна с тобой на все 200% biggrin

Diggity_DaveДата: Пятница, 23.12.2011, 13:14 | Сообщение # 43
Мнго прикольных песин cool

Max_CavaleraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:21 | Сообщение # 44
не а соба слушаю можит ито любимые песни smile

lordofthesith5Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:31 | Сообщение # 45
Лет 10 держался бодрячком. И троллил всех и вся. И шокировал как то интересно. Скатился где то году после выпуска альбома от 2003 г.

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

Forum » Music » All rock music » Marilyn Manson
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: