[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Forum » Music » All rock music » Queen
Queen
brenntДата: Среда, 18.01.2012, 20:32 | Сообщение # 16
Дрочер
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
какие песни слушал?

Слушал многие но понравились The Show Must Go On, We Will Rock You ,

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Среда, 18.01.2012, 22:09 | Сообщение # 17
Rammclan.ru Team
brennt, ты зацени рэпсоди....
Bohemian Rhapsody. Это вообще тема...
Radio Ga Ga, Friends Will Be Friends,
Они ж простенький рок играют, но голова шарит.... У них много песен, которые сейчас играют в разных стилей, ну там нотку возьмут у Квин, мелодию..
Жаль что я только недавно стал их слушать..
Интересный факт, первая группа, кому стала подпевать толпа на концерте- Квин)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Среда, 18.01.2012, 22:18 | Сообщение # 18
Дрочер
Quote (mr_Stein)
ты зацени рэпсоди....

Чтот как то не сильно тронуло,не понравилось даж в исполнении Сектор Газа smile
Friends Will Be Friends, The Show Must Go On а вот эти песни ни чего так ,но все равно я такую музыку только фоном слушать могу когда чем то занят или в машине.Специально послушать только The Show Must Go On уж там мне и песня нравиться и текст хороший.

mr_SteinДата: Среда, 18.01.2012, 22:20 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
brennt, а че, сектор Рэпсоди бахала? У меня под конец Рэпсоди вообще настроение такое хорошее))
Но вообще, конечно, это все на вкус))
Сам как-то не часто добираюсь до них, но как включаю, так и выключить не могу, играет и играет... Очень приятная уху музыка..

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Среда, 18.01.2012, 22:27 | Сообщение # 20
Дрочер
Quote (mr_Stein)
а че, сектор Рэпсоди бахала?

Угу

Сектор Газа - Ария Василисы Прекрасной

mr_SteinДата: Среда, 18.01.2012, 22:29 | Сообщение # 21
Rammclan.ru Team
brennt, аааааа)) точно)) это же из сказки)))
ну смотри сам..) раньше тоже не понимал их, думал, что за примитив.. а ведь в этом примитиве и вся тема..)

brenntДата: Среда, 18.01.2012, 22:36 | Сообщение # 22
Дрочер
Quote (mr_Stein)
раньше тоже не понимал их, думал, что за примитив.. а ведь в этом примитиве и вся тема..)

Это все с возрастом или со временем придет,я раньше про многие группы или артистов говорил что полное говно или просто не нравились и не понимал,а подходило время и понимал на сколько гениально.

P.s

Помню группа такая была (да и есть) Жуки и песня у них есть -Батарейка .Так вот считал ее ну полнейшем Г и не понимал как такое петь то можно,прошло время , была жизненная ситуация, и как то случайно попалась эта песня, послушал и понял : ВСе гениально просто!

mr_SteinДата: Среда, 18.01.2012, 22:40 | Сообщение # 23
Rammclan.ru Team
brennt, ну да) так-то оно так и есть)
давай о Queen тут)

yulchikpiДата: Четверг, 19.01.2012, 02:34 | Сообщение # 24
Фанатела от Queen давно несколько лет подряд. A kind of magic - на цитаты! Любимых вещей много. Завораживает вышедший после смерти Фредди - Made in Heaven...

ekstroma1Дата: Среда, 25.01.2012, 23:55 | Сообщение # 25
Long live the Queen. Vechnaya klassika

QWEДата: Четверг, 02.02.2012, 20:52 | Сообщение # 26
Это не из тех групп, которую я слушаю каждый день. Но если начну слушать, то это на долго. На концертах Меркюри вообще отжигал. Столько энергии и бодрости на протяжении всего концерта не у одного вротмена не видела.
Quote (Яша)
клипы у них очень ржачные есть, особенно этот где "ай вонт ту брейк фриии"

Мне по началу слышалось "I Want To Break Freek", пока название песни нормально не прочла))

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять…

mr_SteinДата: Четверг, 02.02.2012, 23:02 | Сообщение # 27
Rammclan.ru Team
QWE, я надеюсь это опечатка...

ГорынычДата: Понедельник, 09.11.2015, 05:54 | Сообщение # 28
"Queen" была первой иностранной группой, которую я услышал, когда мне было лет 5, а может чуть меньше. Я помню это была песня The Show Must Go On, она мне сразу понравилась, запомнилась и пой сей день является одной из моих любимых песен. Эта песня необычайна, очень выразительна, музыка и голос Фредди в ней звучит проникновенно.
Я уважительно отношусь к этой группе, они написали очень много хитов, они неповторимы. Queen одна из успешнейших рок-групп мира. Группа, которая не меняла своего состава. Говорить можно много и долго о них.
Огорчает уход Фредди горькая утрата..... без него Queen не мыслим, его нельзя заменить.
Я не знаю зачем Брайан Мэй и Роджер Тейлор до сих пор дают концерты с другими вокалистами, Джон Дикон правильно сказал, что Queen без Фредди невозможен, я считаю, что Джон правильно поступил, что ушел из группы. Зачем они это делают, Брайан и Роджер сами неплохо поют песни Queen, пусть у них нет такого голоса как у Фредди, но они являются частью группы они вложили в нее свою душу вместе писали песни и видеть их у микрофона куда приятней, чем других исполнителей.
Кстати в этом году исполняется 40 лет одной из лучших песен Queen "Bohemian Rhapsody", потрясающая композиция smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 09.11.2015, 11:30

Forum » Music » All rock music » Queen
Страница 2 из 2«12
Поиск: