[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » Music » All rock music » Slipknot (I push my fingers into my eyes....)
Slipknot
AtemДата: Суббота, 10.03.2012, 22:32 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
хуже тем, что их я ни разу не слышал, а у Слипнота есть любимые песни.

Аргумент blink

Just one more when even yesterday was too late...

lordofthesith5Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:37 | Сообщение # 32
mr_Stein, Не всегда можно сравнивать что то что бы узнать истину. Но в данном случае я ссылался на мой опыт в экстремальном вокале. Почему бы не сравнить других вокалистов Ню Метал да пускай даже Металкорных групп (а Слипнот по мнению многих - "Фигашут не хилый Металкор") с Кори. И вообще по сравнению с Пластинкой например Айова или Слипнот (ибо на последних альбомах Кори перестал Скримить на Волуме 3 пытался петь Харшем эдак под вокалиста Дистарбит косил а на последнем вообще моднявым гроулингом запел) с тем же двд - "Дизастерписес". Что что а без помощи звуковиков Кори круто петь не умеет.

Добавлено (10.03.2012, 22:37)
---------------------------------------------
mr_Stein, Хах, Так послушай. Уж поинтереснее Слипнота будут.

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

mr_SteinДата: Суббота, 10.03.2012, 22:46 | Сообщение # 33
Rammclan.ru Team
Atem, а разве нет?
lordofthesith5, беда в том, что я не делю рок на какие-то поджанры. есть рок, поп,клуб и т.д.
И какой там рок они играют, мне срать. Мне нравится как это звучит, мне нравится как Кори поет в Дед Мэмориз, мне нравится как Кори поёт в Снаф, мне нравится как Кори поёт во многих песнях. Мне не нравятся их мясные треки, я люблю такие как Бефо ай фогет, Дуалити, Вермилион, Блистер, и т.д. Мясо самому не нравится, мне нравится мелодия..
А из жести, вокал Кори прослеживается в песне Лефт Бихаинд.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

lordofthesith5Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:49 | Сообщение # 34
mr_Stein, Ахах)) Да не подумайте же, мне так же срать что любите вы) Я ведь никого не учил, человек спросил у меня почему по моему мнению они Уг, я ему и сказал:) Благодарю хоть что на личности не перешли.

Добавлено (10.03.2012, 22:49)
Оу точно я же не сказал каким именно вокалом он не умеет петь, извеняйте уж.

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

AtemДата: Суббота, 10.03.2012, 22:51 | Сообщение # 35
mr_Stein, ну, как мне кажется, нет. Хотя это только моё мнение, конечно.
Просто получается, что качество зависит от известности. Как то так.

Just one more when even yesterday was too late...

mr_SteinДата: Суббота, 10.03.2012, 22:52 | Сообщение # 36
Rammclan.ru Team
lordofthesith5, слишком много копаешь в музыке, хотя сам этим не занимаешься на аналогичном уровне)))
делай свое дело на лучшем уровне))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

lordofthesith5Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:53 | Сообщение # 37
mr_Stein, Вы имеете ввиду что для того что бы копаться в музыке надо уметь её производить?) Если да, то вы немного не правы в группе играю)

А если вы про другое то поясните пожалуйста.

mr_SteinДата: Суббота, 10.03.2012, 22:56 | Сообщение # 38
Rammclan.ru Team
Atem, качество от известности... в какой-то степени да. если мы говорим не об однодневках типа Токио Хотел. Правильно? А такие группы.. Раз настолько популярны, то УГ играть не могут))
Просто одно дело, когда группа популярна, следовательно делает свое дело не плохо, но по вкусу не подходит к моим музыкальным пристрастиям. Но говорить УГ на профессионалов, как минимум не умно.

lordofthesith5Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:58 | Сообщение # 39
mr_Stein, Кэпану от ценителей: Киркоров тоже популярен.

Добавлено (10.03.2012, 22:58)
P/s - Против Филиппки ничего не имею.

mr_SteinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 04:32 | Сообщение # 40
Rammclan.ru Team
lordofthesith5, если докапываться до мелочей, то, я считаю, что да, это надо быть профессионалом. Бо любитель требовать такого.... Ну., как минимум, очень странно будет))
И даже если ты играешь в группе, кстати, заметь, я не исключил такой вариант, т.к. написал сразу же
Quote (mr_Stein)
хотя сам этим не занимаешься на аналогичном уровне

а это тоже имеет роль.

lordofthesith5, если у тебя в данной ситуации приходят в голову примеры с Киркоровым, то считаю эту беседу глупой.

lordofthesith5Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:00 | Сообщение # 41
Я ещё в первом сообщении написал -
Quote (lordofthesith5)
Посты по типу: "Ты им завидуешь, СЫГРАЙ ЛУчШЕЕ!!1" - Не принимаются.

Эмм...ок кэпану опять - (юмор был). Наверно мне придётся делать это всегда.

Sergey-KolnДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:50 | Сообщение # 42
Хорошая муз. группа

Helen_LindemannДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:05 | Сообщение # 43
Обожаю Слипов. Недавно решила вспомнить о них(давно не слушала). И пришло в голову,что должно быть, диск-то их sicnesses уже вышел давно)) Скачала его...о майн готт, от них прет бешеная энергия; смотря их концерт, невозможно сидеть на месте, я всегда трясу головой и всем чем можно и подпеваю. Я от Слипов просто балдею.

Du hast nicht die Eier du selbst zu sein!
Stark in der Truppe, alleine klein!

Max_CavaleraДата: Четверг, 13.12.2012, 16:11 | Сообщение # 44
СОГЛАСЕН С ВОРИАНТОМ Till_Lindemann

olkorДата: Среда, 15.10.2014, 22:23 | Сообщение # 45
Ну что, кто уже успел насладиться очень заранее слившимся в сеть новым творением Слпипкнотов "The Gray Chapter" ? smile По мне так очень норм, некоторые вещи конечно можно было бы потяжелее сделать, но в целом очень слушабельно.

Forum » Music » All rock music » Slipknot (I push my fingers into my eyes....)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: