[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Forum » Music » All rock music » System of a Down
System of a Down
ГорынычДата: Среда, 23.01.2013, 06:10 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Цитата (NadinRamm)
атмосферы чистой в Самаре мне кажется не будет

После этого феста останется много мусора и прочего хлама к сожалению sad Как говорится в любой бочке меда найдется ложка дегтя. Помнится мне в какой-то газете писали про этот фест 2012, там фотки были, в общем громадное количество пьяных в стельку людей, как говорится фест прошел с размахом)))
Ясно одно, под Раммштайн никто не уснет)))
В Финляндии на фесте Rammstein будут выступать на пляже
Что касается SOAD и их выступления на фесте Kubana! Я всегда положительно относился к зарубежным рок-группам, которые не ограничиваются выступлениями в Москве и Питере, а выступают и на других российских территориях! Что несомненно радует smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 23.01.2013, 06:11

NadinRammДата: Среда, 23.01.2013, 12:31 | Сообщение # 32
Статус: Off Clan
Цитата (Горыныч)
После этого феста останется много мусора и прочего хлама к сожалению

Оооочень много, и это с учётом того, что со своей едой на территорию поля нельзя!!

Цитата (Горыныч)
Помнится мне в какой-то газете писали про этот фест 2012, там фотки были, в общем громадное количество пьяных в стельку людей, как говорится фест прошел с размахом)))

Да, да, мне друг рассказывал, они под вечер уже когда к сцене продвигались, прям через спящий народ переступали, даже фотки есть вк, это конечно жуть, когда ты пьяный в гавно и по тебе народ топчется)

Цитата (Горыныч)
Ясно одно, под Раммштайн никто не уснет)))

Ну если только те, кто не ради них на фест приедет, там же не только фанатьё раммовское будет, а ещё куча всяких панков и т.д., обожающих КиШа, Алису, Ленинград и прочих в том же стиле)

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Forum » Music » All rock music » System of a Down
Страница 3 из 3«123
Поиск: