[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Music » All rock music » Cannibal Corpse
Cannibal Corpse
lordofthesith5Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:15 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Cannibal Corpse (['kænib(ə)l kɔː®ps], «труп-каннибал» (англ.)) — американская метал-группа, основанная в 1988 году в Буффало, штат Нью-Йорк, играющая в стиле брутальный дэт-метал, одна из прародителей этого стиля. Группа была основана в 1988 году путём объединения музыкантов из двух распавшихся групп: Tirant Sin и Beyond Death. В первой ранее играли гитарист Джек Оуэн и барабанщик Пол Мазуркевич, во второй — гитарист Боб Русей и бас-гитарист Алекс Уэбстер. Вокалиста Криса Барнса нашли чуть позже в группе под названием Leviathan, после записи альбома The Bleeding на смену Крису Барнсу в группу пришёл Джордж Фишер.
Первоначально Cannibal Corpse были вдохновлены такими трэш-метал-группами, как Slayer, Kreator и Sodom, так же как и другие известные исполнители дэт-метала: Morbid Angel, Death и т.д. Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, насилием, изнасилованием, извращениями, некрофилией, фильмами ужасов, зомби и людоедством, за что группу очень жёстко критиковали. По тем же причинам выпуск альбомов Cannibal Corpse задерживался, а их продажа запрещалась во многих странах мира.
За свою карьеру Cannibal Corpse выпустила двенадцать студийных альбомов, один бокс-сет, два EP и один концертный альбом. Количество продаж группы во всем мире в 2003 году составило более миллиона копий, включая 558 929 в Соединенных Штатах, что сделало их самой продаваемой дэт-метал-группой.

Дискография:
1990 - Eaten back to life
1991 - Butchered to Birth
1992 - Tomb of the Mitulated
1994 - The Bleeding
1996 - Vile
1998 - Gallery of Suicide
1999 - Bloodthrist
2002 - Gore Obessed
2004 - The Wretched Spawn
2006 - Kill
2009 - Evisceration Plague
2012 - Torture

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

QWEДата: Четверг, 08.03.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Кроме "Eaten Back to Life", "The Bleeding" и "Kill" однообразное творчество данного коллектива вводит меня чуть ли не в астрал. Мазуркевич из песни в песню стучит одно и тоже, а Фишер ему под стать. Благо в данном направлении есть группы интереснее и техничнее. Но после прослушивания их новой песни, появилась некоторая надежда на реабилитацию коллектива. В общем - жду альбома.

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять…

DarkSunДата: Четверг, 08.03.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Rammclan.ru TV Support
Люблю The Bleeding, Vile и Gallery of Suicide, галерея вообще один из любимых альбомов в брутале, с нее когда-то началось мое знакомство с дэтом. Еще Live Cannibalism не могу не отметить. А сейчас, да и вобще-то не только сейчас, а уже давно, очень давно, ничего нового и интересного от них ждать не приходится.

Quote (QWE)
В общем - жду альбома.

Torture уже утек в сеть... качество хз, во всяком случае, вызывает споры, сам еще не качал.

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

QWEДата: Четверг, 08.03.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Quote (DarkSun)
Torture уже утек в сеть...

Оперативно однако. Всё же дождусь 13 марта и заценю в хорошем качестве.

По словам А. К. Чикатило, все люди делятся на две части. А также на три, четыре, пять…

lordofthesith5Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:40 | Сообщение # 5
Quote (QWE)
Но после прослушивания их новой песни

Хах, эта самая песня самая лучшая в альбоме.

Альбом мягко говоря не отличный. На 4 может с минусом, играть начали более мелодично и немного технично. Вокал как всегда Рыбкин как рэпер читает 2 строки за 2 секунды. Единственное Мазуркевич и Вебстер порадовали, соляки в альбоме смешны. Того что было в Evisceration Plague уже нет.=( Рекомендую послушать раз 10-15 а то с первого раза точно не вкатишь в альбом.

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

DarkSunДата: Пятница, 09.03.2012, 00:09 | Сообщение # 6
Rammclan.ru TV Support
Quote (lordofthesith5)
Хах, эта самая песня самая лучшая в альбоме.
Альбом мягко говоря не отличный.

Пробежавшись по трекам почти в слепую, могу сказать только, то, что альбом будет позлее последних работ, а оценивать буду когда в нормальном качестве появится.

Quote (lordofthesith5)
Вокал как всегда Рыбкин как рэпер читает 2 строки за 2 секунды.

Он по другому наверно уже не может или не хочет, как минимум в корпсах. В Paths of Possession голос у Фишера звучит поразнообразней, но, то больше мелодэт, со всеми из этого вытекающими.

Ваши хорошие поступки, благие намеренья, все то, что вам кажется добрым, честным и порядочным – презренно в моих глазах. Ваши ценности меня отталкивают. Ваши добродетели рождают во мне ужас.
©

Сообщение отредактировал DarkSun - Пятница, 09.03.2012, 00:10

lordofthesith5Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:02 | Сообщение # 7
DarkSun, Не знаю, качество и сейчас довольно таки неплохое. Я вот жду 13 что бы буклет посмотреть. Может будет неплох В стиле Wretched Spawn.

А про PoP они наверно уже забыли

Wilder_TierДата: Четверг, 02.08.2012, 16:41 | Сообщение # 8
Никогда серьезно не относился к ним. Они своего рода КиШ в дэт-метале. Слушаю только альбомы записанные с Барнсом и Vile, ибо это была довольно интересная и я бы даже сказал веселая музыка. А дальше пошел тупой долбеж, несравненно тупее, чем в большинстве групп дэт-метала.

Wilder_TierДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:54 | Сообщение # 9
^какую фигню я тогда сморозил)
Группа более чем серьезна, многое нравится, при чем с Фишером тоже, но опять таки, альбомы после TWS на дух не переношу, за исключением пары песен с последнего альбома (он мне показался небольшим возвращением в конец 90-х, когда они рубили самое вкусное мясо). Любимые альбомы - Tomb of the Mutilated, Vile, и особенно Gallery of Suicide. The Bleeding слегка приелся в последнее время.

Max_CavaleraДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:17 | Сообщение # 10
Cannibal Corpse любимые песни Priests Of Sodom , Evisceration Plague , Demented Aggression , Make Them Suffer , Death Walking Terror , Decency Defied , Fucked With A Knife Я думаю они классные .

Forum » Music » All rock music » Cannibal Corpse
Страница 1 из 11
Поиск: