[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 39 из 39«12373839
Forum » Флейм » Games » Перед входом загадай слово (это значит сначала загадай слово, потом заходи)
Перед входом загадай слово
Arif1996Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:04 | Сообщение # 571
Статус: Off Clan
Цитата Spring ()
В кино вы бы хотели сыграть роль....

Весны
Вы часто забываете...

Вы можете стереть историю на бумаге, это очень легко. А вот стереть историю с памяти людей невозможно, не получится!!!

FagottДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:36 | Сообщение # 572
Цитата Arif1996 ()
Вы часто забываете...

Как я могу забыть свой хуяхен? Это в принципе невозможно)) Он же ко мне привязан)) Приклеен, припаян, интегрирован так сказать)) И он очень часто напоминает мне о своем присутствии. Нет, это невозможно)) Какая-то странная игра).

Тёмной ночью расчесывая чудные золотые локоны на своих мудях Рапунцель обнаружила у себя ........ между 75647 и 75648 волосинкой, чему была несказанно удивлена.

SpringДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:40 | Сообщение # 573
Цитата Fagott ()
Тёмной ночью расчесывая чудные золотые локоны на своих мудях Рапунцель обнаружила у себя ........ между 75647 и 75648 волосинкой, чему была несказанно удивлена.

морковку

Когда у вас бессонница, вам хочется поесть, вы идете на кухню и достаете из холодильника ...

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

FagottДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:46 | Сообщение # 574
Цитата Spring ()
Когда у вас бессонница, вам хочется поесть, вы идете на кухню и достаете из холодильника ...

Малярную кисть. Я, знаете, очень большой любитель похрустеть малярными кистями. Художественные тоже ничего, но немного жирноваты, а я знаете ли, на диете сейчас.

Учёные Кислодрыщинска открыли, что добавление во время реакции ядерного распада урана-235 .... может привести к совершенно катастрофическим последствиям.

Forum » Флейм » Games » Перед входом загадай слово (это значит сначала загадай слово, потом заходи)
Страница 39 из 39«12373839
Поиск: