[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Love&Sex » Статус кво по полу
Статус кво по полу
ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:44 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
я хз как блин назвать эту тему))
в общем что у вас назвается "мужииик" а что у вас называется "бабским"?
может ли мужик пахнуть розочками и носить рубашки цвета фуксии? может ли бабеня не краситься и не носить туфли? кто такие метросексуалы и бутчи(имеется в виду не ориентация а внешний вид, я хз как это назвать), на ваш взгляд? считаете ли вы такой противоположный пол привлекательным?

mr_SteinДата: Суббота, 03.09.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Rammclan.ru Team
ну если женщина не красится, ничего плохого в этом нет, если у неё натуральная красота. почему бы и нет?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:48 | Сообщение # 3
=3
mr_Stein, он или она?

mr_SteinДата: Суббота, 03.09.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
Яша, он, не?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ОтецДата: Суббота, 03.09.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Яша, заинтриговала)))

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 17:52 | Сообщение # 6
=3
mr_Stein, это солистка группы "бутч" Погребижская Елена, как сообщил мне яндекс

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:07 | Сообщение # 7
Дрочер
Quote (Яша)
он или она?

Скорее ОНО!

Главное чтоб парни не переходили грань слощявости, а если он ухоженный и от него исходит приятный запах то почему бы и нет. Тож самое касается и девушки если она страшная от природы то шмотки краски лаки тебе в руки если красивая то можно и без этого.

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:21 | Сообщение # 8
=3
терпеть не могу когда мужики бреют подмышки... не говоря уже про всё остальное - это удел девушек и стриптизёров. то же самое к обтягивающему, приталеному, розовому и ОБОЖЕ туфлям с длинным носком, какой даун придумал их вообще вырватьглазавыколупатьсердцезапихнутьвочкораскалёнуюкочергу.
у баб терпеть не могу чрезмерность ухоженности, оно мало того что мажется говном, оно еще и еб*т мозги всем окружающим "у меня это не потекло, то не смазалось?". я с такой кралей живу в одной комнате в общаге, я её ненавижу. + солярий, ну сходила ты пару раз если не хочешь быть бледной, но зачем в чучело превращаться? мало внешность - там же еще и увеличение родинок по всему телу, рак кожи и груди, да и когда это слазит похожа на чешуйчатое говно. краля моя ходит как грязная от солярия. при том она на лохматость в разных частях тела не часто разменивается. я думаю что вот надо вбить женскому населению нашей страны, что соответствовать своей претенциозности надо полностью, а не тока там где шмотки не скрывают. обоже, и шмотки. студентка-засранка накопит 10 тыщ, пойдет в келвин клян и купит себе самые дешевые джинсы из тамошних, но зато с бутика, будет носить их тока по праздникам с копеечными туфлями и футболками и ставить себя как первая модница маськвы dry а моя соседушка еще отличилась, купила такие что их ушивать по длине нужно - ну нахера. еще у меня спрашивает - они не длинноваты?-а подвернула до середины икры, нет, лять, в самое оно, еще+2 кармана. ну я могу п*дорасить баб вечно...

mr_SteinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Rammclan.ru Team
Quote (Яша)
терпеть не могу когда мужики бреют подмышки

а если мне самому не комфортно? Если из-за леса я не могу одеть борцовку, а тело позволяет это носить? А запах потняков кого прикалывает? Лично меня- нет...

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:58 | Сообщение # 10
Дрочер
Нууу матьььь!!!!ты ЧОооо?!!!Ходить с маньдей под мышками мне кажется жесть. Ладно такого плана мужики как Тиль взрослые брутальные еще хоть как то можно на это смотреть в сочетании с волосатой грудью а вот когда парень лет 20 с дредами под мышками это ужас. Хотя опять же на вкус и цвет.

Quote (Яша)
то же самое к обтягивающему, приталеному, розовому и ОБОЖЕ

Одааа продолжайааай-а-а-ай! Я сейчас…..

Quote (Яша)
студентка-засранка накопит 10 тыщ, пойдет в келвин клян и купит себе самые дешевые джинсы из тамошних, но зато с бутика

Ну можно же себя порадовать в жизни rolleyes

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:02 | Сообщение # 11
=3
Quote (mr_Stein)
а если мне самому не комфортно? Если из-за леса я не могу одеть борцовку, а тело позволяет это носить? А запах потняков кого прикалывает? Лично меня- нет...

Quote (mr_Stein)
Нууу матьььь!!!!ты ЧОооо?!!!Ходить с маньдей под мышками мне кажется жесть.

я вас не знаю!!!!!!!!!!!!!!
Quote (brennt)
Одааа продолжайааай-а-а-ай! Я сейчас…..

чё бл*ть?
Quote (brennt)
Ну можно же себя порадовать в жизни

это не "порадовать", это делается только для того чтоб в универе телки утекли от зависти.

mr_SteinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:03 | Сообщение # 12
Rammclan.ru Team
Яша, мб морду лица тоже брить не надо? А куле..

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:11 | Сообщение # 13
=3
mr_Stein, ну ваще-то да, думаешь почему Игорь бороду отпускает)
и если тебе ща покажется что у меня фетиш к волосатым - нене, я собственноручно выщипываю ему три волосы между бровей. от типажа а-ля ЭТО меня тошнит.
но и лысые сиськи смотрятся как-то смешно и по-детски. золотая серединочка моя *блииин, какие мы там молодые*

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:11 | Сообщение # 14
Дрочер
Quote (Яша)
я вас не знаю!!!!!!!!!!!!!!

А ты бреешь?
Quote (mr_Stein)
чё бл*ть?

Все,все!Все свои!все будет хорошо smile
Quote (Яша)
это не "порадовать", это делается только для того чтоб в универе телки утекли от зависти.

Ну, тешит свое самолюбие, да и бог сней, выростит потом. У меня друг вон себе тачку гоночную взял +кредит на нее на 3 года, и что жрет ведрами детали дорогие да и не удобная первые пол года попантился а сейчас плачет что дурак был столько денег вбухал а содержать ее не может.

Quote (mr_Stein)
мб морду лица тоже брить не надо? А куле..

Во!во!

mr_SteinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:26 | Сообщение # 15
Rammclan.ru Team
Яша, честно, такие люди оставляют впечатления что не следят за собой.. имхо конечн..

Forum » Флейм » Love&Sex » Статус кво по полу
Страница 1 из 212»
Поиск: