[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Forum » Флейм » Love&Sex » Дружба между М и Ж
Дружба между М и Ж
ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 16:26 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
существует ли она? что является залогом этого? где кончается дружба и начинается влюблённость?

ОтецДата: Суббота, 03.09.2011, 17:56 | Сообщение # 2
дружба может существовать только в том случае, если у одного из друзей надежды на бОльшее будущее с ним

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 18:05 | Сообщение # 3
=3
Отец, в смысле оба влюблены друг в друга но стесняются сказать, или в смысле вообще не хотят этого?

ОтецДата: Суббота, 03.09.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Яша, один. может не влюблен, но ему нравится этот друг

brenntДата: Суббота, 03.09.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Дрочер
Quote (Отец)
один. может не влюблен, но ему нравится этот друг

Либо так либо когда они оставлены про запас вот и дружат! А вообще дружба своеобразная между М+Ж.Например если бы я был одиночкой и друг женского пола тож был бы одиночкой то я бы рассмотрел ее как девушку и у нас с ней скорее всего был бы секс а вот как можно назвать секс между друзьями и как вообще это можно назвать после этого не знаю. Но дружбы не возможно я считаю, ибо все равно это рано или поздно разбавиться сексом. А раз это разбавилось сексом значит изначально хоть как то но с сексуальной точки зрения кто то кому то нравился и кто то кого то рассматривал и это скорее симпатия пдпитанная дружеским общением переросшая в секс,вообщем извращение какое тое сложно объяснимое.
Человек не сможет дружить с противоположным полом (искренне и в полной мере того что мы называем дружбой) все равно их когда ни будь да притянет.

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 20:04 | Сообщение # 6
=3
а я верю. но разумеется при условиях что ни бабе ни мужику не хочется друг с другом финтифлюшиться, + редкие встречи и свои задрочки. у меня есть друг, которого я вижу 1-2 раза в год, он мой одноклассник был. мы с ним балаболим как бабки на базаре, пьём пиво и угараем. ещё важный момент - отсутствие фамильярности, т.е. никаких прикосновений и игривых разговоров, я вообще не помню чтоб я его или он меня когда-либо трогали, ну там к примеру херню с лица убрать или куртку отряхнуть, не говоря уже про всякий флёр-романтИк. он конечно там аккуратен по отношению ко мне - там дверь подержит чтоб я прошла, пивасом угостит и домой проводит, но никогда никакой х*йни. мне с ним куда интереснее чем с девками, он никогда не лезет куда не надо и не грузит своим говном если я сама не спрошу.
вчера вот вообще угорали, я лазила на памятник, он меня фотал, потом на каруселях над ментами угорали (на каруселях бухать нельзя), типо на шифре "да тихо, тихо ты" - "ааааааааааааааахахахаха", блин, ну я не знаю как описать, в общем никогда напряга не было, главное чтобы оба осознавали всю важность вот этого "некосяка". + никогда меня парни такого типа не привлекали, да у него девчонки помладше-поменьше только бывают.

brenntДата: Суббота, 03.09.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Дрочер
Ну, такое редко встретишь! Наверное действительно дружба! хотя все равно опасно smile
Хотя будь что больше ты бы врят ли сюда написала все равно.

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 20:25 | Сообщение # 8
=3
Quote (brennt)
Хотя будь что больше ты бы врят ли сюда написала все равно.

по себе людей не судят tongue

brenntДата: Суббота, 03.09.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Дрочер
Quote (Яша)
по себе людей не судят

все вы так говорите!Да и мы тож wink

ЯшаДата: Суббота, 03.09.2011, 22:12 | Сообщение # 10
=3
brennt, всезнающий какой ты ля)
дружить уметь надо)

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:37 | Сообщение # 11
Дрочер
Расскажу тебе о своей дружбе между М и Ж! Началась наша дружба с Ж где то в 9 классе девочка ходила каждый раз после школы со своей подружкой вместе со мной мимо моего дома под предлогом того что нам по пути и у нее тут недалеко родственник живет так она к нему ходит, так как я двоечник мне было плюсом дружить с ней я сидел с ней за одной партой и все прекрасно списывал. Она звонила мне мы разговаривали по телефону, но если честно я не сразу понял для чего она это все делает (думал реально подружиться) а потом когда она меня прижала к стенке и сказала давай встречаться а на носу были экзамены и ссориться с ней ни как нельзя было я типа ломался не давая ни да ни нет. Она мне как девушка вообще не нравилась.(если ток по пьяни наверн)Ну вот ,прошли экзамены и я ей по хорошему сказал ,что мы не созданы друг для друга. Но общятся все равно не перестали ,гуляли вместе и тд.Постоянно созванивались когда не могли встретиться. Но потом она нашла себе парня и наша дружба сошла на нет, Раз в год где то встречались примерно так же и созванивались. Длилось это года 3 а сейчас и вообще сошло на нет ток если в контакте чего словами перебросим а так тишина.
Вторая история ,познакомился с девушкой которая жила у парня на хате а вечерами когда он на работе был искала другие варианты, я был одним из этих вариантов но так как я “Зять ,нех*й взять”она меня быстро бортанула,зачем ей голодранец когда она сама из той же проруби.
Но с ней было оч интересно, разносторонний умный начитанный и грамотный человек, ну так вот когда она меня бортанула мы с ней прекратили общение, но потом она как то позвонила и общение возобновилась ,ходили гуляли общались, но не больше ,я ей в плане отношений ни чего не предлога ни она мне, потом она нашла себе мужика я свою жену и общение опять прекратилось, так иногда мне сама звонила но как я понял только для того что бы узнать есть кто или нет и намекала мол готов ли я бросить ради нее. Пару раз, услышав такой же намек что нет, полностью исчезла из моей жизни.
Своеобразная конечно дружба но и отношениями назвать сложно.

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:53 | Сообщение # 12
=3
brennt, в первом случае поясняю что в школе все девочки стремяться скорей найти себе посана чтобы не выглядеть лохушками у своих подруг, во втором явный намёк на то что она хочет тебя запасным вариантом, какая тут в жопу дружба) в обоих случаях и намёка на дружбу нет)

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:02 | Сообщение # 13
Дрочер
Блин…..ты разбиваешь мои понятия о дружбе между Ж и М

Лан значит, у меня не было и нет друзей женского пола, так знакомые!
Но все равно в дружбу между Ж и М не верю! Кто то но Пи***т smile

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 04.09.2011, 12:02

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:09 | Сообщение # 14
=3
Quote (brennt)
ты разбиваешь мои понятия о дружбе

biggrin ты ж не перетрахал своих друзей?)))))

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:11 | Сообщение # 15
Rammclan.ru Team
имхо. бывает, но имеет свой конец. рано или поздно, кто-нибудь захочет большего.

The Future is invisible.

Forum » Флейм » Love&Sex » Дружба между М и Ж
Страница 1 из 6123456»
Поиск: