[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Forum » Флейм » Love&Sex » Свободные отношения
Свободные отношения
RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:05 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
Честно, долго повторять азбучные истины не буду. Свободные отношение это просто бл**во.

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

ОтецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:07 | Сообщение # 47
Renalgan, слы, а любовника иметь не один хер?))))))

RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:09 | Сообщение # 48
Отец, а ничего, что любовник - это постоянный партнер и пока я с любовником, то с другими мужчинами не сплю? когда я выйду замуж, любовник станет мужем. Просто термин "парень" дурацкий. Логика ясна или требуются пояснения?

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

Vad_TellerДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:20 | Сообщение # 49
Не знаю ребят... меня аж от одного названия темы передёрнуло и бросило в холод....
в моём понимании свободные отношения это "моя девушка - сегодня спит со мной, но мы друг другу не обязаны и завтра она будет спать с моим соседом с 9ого этажа"... реально мерзко от таких мыслей. но благо такого не было никогда. изменяли - да. но заниматься любовью со мной и бегаю от меня к другим и обратно, к счастью такого не было. huh

Forum » Флейм » Love&Sex » Свободные отношения
Страница 4 из 4«1234
Поиск: