[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » Флейм » Love&Sex » Свободные отношения
Свободные отношения
ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:43 | Сообщение # 31
=3
Статус: Off Clan
Quote (brennt)
Если у тебя лет через 5 будет иначе черкани мне в личку я книгу напишу и диссертацию защищу!

я ее уже пишу, так что х*й тебе)
Quote (brennt)
Но ответь мне на вопрос, зачем люди ходят на лево? Говорят что любят, жить не могут,вегда возвращаются обратно, Но на ЛЕВО ХОДЯТ Зачем? Или это дело не в сексе а в психики? Просто у них ярко развит звериный инстинкт осеменить больше самок?

привязанность/зависимость и любовь - разные вещи. я не верю в
Quote (mr_Stein)
хороший левак укрепляет брак

ты сможешь мириться с тем что твою любимую девочку, лапусечку, которую ты с первого курса универа знаешь, можно сказать сам её вырастил, сделал красавицей и дарил цветочки таскает какой-то хер со стороны тока потому что это для разнообразия, для чтоб не расстаться?
какие отношения, какая любовь???

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:44 | Сообщение # 32
Дрочер
Quote (mr_Stein)
сорри что влез)

да не ты что! тема то общая

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 04.09.2011, 13:44

mr_SteinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:46 | Сообщение # 33
Rammclan.ru Team
Quote (Яша)
ты сможешь мириться с тем что твою любимую девочку, лапусечку, которую ты с первого курса универа знаешь, можно сказать сам её вырастил, сделал красавицей и дарил цветочки таскает какой-то хер со стороны тока потому что это для разнообразия, для чтоб не расстаться?
какие отношения, какая любовь???

никогда не думаю об этом, пока за руку не впоймаю. но не исключаю такой возможности. другое дело, чем закончится это, если узнаю.
ведь бабы изменять не умеют.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:49 | Сообщение # 34
=3
mr_Stein, к людям надо относиться так, как хотел бы чтобы они относились к тебе. если ты сам допускаешь измену со своей стороны, почему требуешь верности девушки?

mr_SteinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:50 | Сообщение # 35
Rammclan.ru Team
Яша, не требую)) сам не гулящий, но не требую ничего)) я слежу за собой, у неё своя голова)

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ОтецДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:52 | Сообщение # 36
Quote (Яша)
ты сможешь мириться с тем что твою любимую девочку, лапусечку, которую ты с первого курса универа знаешь, можно сказать сам её вырастил, сделал красавицей и дарил цветочки таскает какой-то хер со стороны тока потому что это для разнообразия, для чтоб не расстаться? какие отношения, какая любовь???

в таком случае можно рвать волосы на анусе после того как увидешь её с новым ухожером)

спроси на взрослых форумах, почему женщины изменяют? Примерные ответы:

- муж козел.
- муж тварь
- отомстила мужу.

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:55 | Сообщение # 37
Дрочер
Quote (Яша)
ты сможешь мириться с тем что твою любимую девочку, лапусечку, которую ты с первого курса универа знаешь, можно сказать сам её вырастил, сделал красавицей и дарил цветочки таскает какой-то хер со стороны тока потому что это для разнообразия, для чтоб не расстаться? какие отношения, какая любовь???

Я со своей точки зрения говорю! Ее ни кто не таскает это я кого то таскаю smile (Предположим)
Ясен хрен что как ты расписала это надо быть полным дебелом чтоб твою роднульку кто то пер а ты говорил :О как хорошо!Этож все на пользу нашему браку!Еще!Еще!
Мы просто с разных колоколен смотрим на это все, и понятия у нас наверное немного разные.
Я имею в виду уже долгий брак, жена дети! И вот когда мужику это все надоело и он все еще хочет ощущать себя самцом в поиске самок то он идет на лево тупо трах*еться и приходит обратно потому что любит и ему с ней хорошо! Скажу еще открытей НУ Не встает у него на нее уже !!! На ее отвисшую грудь растяжки и цилюлит!!!Вот он сходил на лево ощутил себя еще в игре и все ему достаточно! Он король он самец!!!
Если у кого то по другому я искренне завидую им!У них полная гармония! Но у большинства так. Псмотри фильм “безбрачная неделя” они любят своих жен но они им приелись им хочеться чего то Другова они хотят быть только со своими половинками.

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 04.09.2011, 14:09

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:03 | Сообщение # 38
=3
Отец, речь об отношениях и любви. если ни того ни другого нема, то я ваще не знаю х*ли я с вами разговариваю.
Quote (Отец)
в таком случае можно рвать волосы на анусе после того как увидешь её с новым ухожером)

для меня конец моих отношений равносилен смерти *pardon*

Quote (mr_Stein)
Яша, не требую)) сам не гулящий, но не требую ничего)) я слежу за собой, у неё своя голова)

я этого никогда не пойму)

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:34 | Сообщение # 39
=3
Quote (brennt)
Скажу еще открытей НУ Не встает у него на нее уже !!! На ее отвисшую грудь растяжки и цилюлит!!!

да кому он сам всрался со своей сморщеной пупунькой и пивным пузом?

я всё своё описываю исключительно с точки зрения взаимной любви. я вообще не люблю называть это "отношениями", это пошло. в самые первые месяцы встречаний выясняется насколько вы друг другу нужны и какими вы будете через 5 и 10 лет. ежели у каждого остаётся своя собственная жизнь и обоим не хочется ни заботиться, ни узнавать друг друга лучше - будет и бл*дство и несчастный брак и развод и все такое.
любовь - дело двоих людей и никакие швали, мачомэны и подруги с друзьями тут ничего не изменят.
я, например, очень сильно поменялась за 3 года отношений с любимым, как и он. я не буду говорить за него, чтобы вы не оскорбляли это своим скептицизмом. про меня - он стал мне лучшим другом, отцом, братом и, разумеется, любовником. я не могу представить себе жизни без него, все обстоятельства вертятся вокруг нас а не мы вокруг обстоятельств. вот в этом вся разница. без него мне было бы проще жить с прагматичной точки зрения, т.к. все мои нервы, средства и время целиком и полностью отдаются тому чтобы побыть с ним. но только с ним я чувствую себя полноценной. вот это называется забота, бескорыстие и любовь. а не общая компания, норм сиськи и умение готовить.

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:58 | Сообщение # 40
Rammclan.ru Team
Свободные отношения-это бл*дство, идиотизм, абсолютная незрелость и вообще наитупейший сблёв. Вероятно я слишком консервативен, но об этом совершенно не жалею.

The Future is invisible.

brenntДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:58 | Сообщение # 41
Дрочер
Quote (Яша)
я, например, очень сильно поменялась за 3 года отношений с любимым, как и он. я не буду говорить за него, чтобы вы не оскорбляли это своим скептицизмом. про меня - он стал мне лучшим другом, отцом, братом и, разумеется, любовником. я не могу представить себе жизни без него, все обстоятельства вертятся вокруг нас а не мы вокруг обстоятельств. вот в этом вся разница. без него мне было бы проще жить с прагматичной точки зрения, т.к. все мои нервы, средства и время целиком и полностью отдаются тому чтобы побыть с ним. но только с ним я чувствую себя полноценной. вот это называется забота, бескорыстие и любовь. а не общая компания, норм сиськи и умение готовить.

Да это хорошо что у вас так все хорошо и желаю многих многих таких лет вместе! И самое главное как минимум 2 маленькие няшечки smile

Тут немного навезли твои слова.
______________________________________________________________________________________________

Можно отступлю от темы и спрошу у тебя и у всех девушек один вопрос?

У меня есть друг он повстречался с девушкой два года пара идеальная обе добрые позитивные всегда сиси пуси,все им пророчили долгую счастливую старость, единственный минус был в том что они жили не в месте и встречались 1- 2 раза в неделю. Но а так у них просто все мега было, он ее заграницу возил о свадьбе думали уже квартиру купил куда в скором времени должны были переехать, все подруги ее были от него без ума. она всегда ему твердила что он у нее самый лучший самый любимый ну и как всегда бла бла бла этого духа.Потом в какой то момент она ему говорит знаешь любимый ты больше не любимый я вчера повстречала парня и поняла что от него без ума!!!!................два дня назад говорила что он самый единственный родной и жизни без него не представляет. А еще позже узналось то что на протяжении этих двух лет она ему изменяла иногда с другим мужиком, в дни их ссор или говорила что на учебе а сама к нему причем у мужика этого есть жена и ребенок, это был просто секс и все. Где логика девушки ?!Где !? Причем она обычная девушка не фуфырка не красавица просто девчонка да и в бля*стве замечена не была.
Он мне говорит после всего этого Серег я не представляю как я буу строить отношения с другой девушкой яж ей доверять вообще не буду и буду видеть во всем подвох.

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 04.09.2011, 17:00

ЯшаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:37 | Сообщение # 42
=3
Quote (brennt)
Да это хорошо что у вас так все хорошо и желаю многих многих таких лет вместе! И самое главное как минимум 2 маленькие няшечки

лять, я не хвалюсь, я поясняю что при взаимной любви и неравнодушии друг другу ни о каком косяке речь идти не может, это кажется самым противоестественным, хотя можно уверять в том что все мужики самцы дох*я и это капец как естественно - ну не твари же безмозглые в конце концов...

Quote (brennt)
У меня есть друг он повстречался с девушкой два года пара идеальная обе добрые позитивные всегда сиси пуси,все им пророчили долгую счастливую старость, единственный минус был в том что они жили не в месте и встречались 1- 2 раза в неделю. Но а так у них просто все мега было, он ее заграницу возил о свадьбе думали уже квартиру купил куда в скором времени должны были переехать, все подруги ее были от него без ума. она всегда ему твердила что он у нее самый лучший самый любимый ну и как всегда бла бла бла этого духа.Потом в какой то момент она ему говорит знаешь любимый ты больше не любимый я вчера повстречала парня и поняла что от него без ума!!!!................два дня назад говорила что он самый единственный родной и жизни без него не представляет. А еще позже узналось то что на протяжении этих двух лет она ему изменяла иногда с другим мужиком, в дни их ссор или говорила что на учебе а сама к нему причем у мужика этого есть жена и ребенок, это был просто секс и все. Где логика девушки ?!Где !? Причем она обычная девушка не фуфырка не красавица просто девчонка да и в бля*стве замечена не была.
Он мне говорит после всего этого Серег я не представляю как я буу строить отношения с другой девушкой яж ей доверять вообще не буду и буду видеть во всем подвох.

я с Игорем вижусь того реже, у нас бывают перерывы по 2-3 месяца, сейчас примерно раз в месяц. я всегда знаю где он и с кем он, так же и наоборот. если я засиживаюсь у девок - мне очень стыдно что он вот меня в аське ждёт а я гуляю. так же и наоборот, просит прощения когда забывает о времени. раз девушка твоего друга так бессовестно раздавала свою манду налево и направо, значит дело всё в ней а не в нём, так задумывалось изначально, а он, мб по наивности, и не ревновал никуда. ревность, собственничество - очень хорошая вещь, что бы там ни говорили. любящий человек никогда не будет тираном в этом плане, но и спускать не будет.
вообще недавно у моих знакомых был похожий эпизод, тоже долго встречались и уже вместе жили, но девчонка начала погуливать... абсолютно очевидно стопудово, она не призналась, он простил, я уверенна что максимум через неделю всё повторится. я с этой девочкой не оч дружила, но была уверена что она ради своего любимого на многое готова, так она мне его "сюсик то, пусик это, такойрастакой ох*ительный, детей от него хочу" - я была в ах*е когда узнала что она швалюет.
я не знаю обоснования этому) блядская натура мб) все бабы самцы)))

mr_SteinДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:54 | Сообщение # 43
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
а сама к нему причем у мужика этого есть жена и ребенок, это был просто секс и все

вот это и есть свободные отношения

brenntДата: Четверг, 08.09.2011, 11:17 | Сообщение # 44
Дрочер
Quote (mr_Stein)
вот это и есть свободные отношения

Это есть бл*дство

mr_SteinДата: Четверг, 08.09.2011, 13:11 | Сообщение # 45
Rammclan.ru Team
brennt, то что ты описываешь под свободными отношениями- это нормальные. Какие и должны быть. Иначе на фиг не нужны.

А лятство- свободные отношения.

Forum » Флейм » Love&Sex » Свободные отношения
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: