[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:09 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
Отец, значит ты попал в какой то зоопарк. Мои соболезнования по этому поводу

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

ОтецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:12 | Сообщение # 47
Renalgan, фигня) выживет сильнейший)

RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:18 | Сообщение # 48
Отец, тогда желаю удачи и береги свои тылы

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

ОтецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:19 | Сообщение # 49
Renalgan, тылы? спасибо армии, эдиков научу жить)

brenntДата: Вторник, 03.01.2012, 15:30 | Сообщение # 50
Дрочер
Quote (Отец)
тылы? спасибо армии, эдиков научу жить)

Прапор или Сержант что ли?

Uploaded with ImageShack.us

Vad_TellerДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:31 | Сообщение # 51
я не гомофоб, до того момента пока меня это не касается.))) будет звучать смешно, но геи почему-то любят на меня глаз положить)) тут вообще интересный случай получился. моя прип*знутая сестрёнка. вышла замуж за гея)) (по расчёту) не ну норм такой парень, со стороны не скажешь что гей, вёл себя адекватно. со мной часто общался. а потом у него зашкалил борзометр и он резко начал меня утомлять, всякими комплиментами, и прочей хренью. в итоге вообще сделал глупость и сказал что он меня любит. ситуация была наитупейшая. я с детства люблю девочек. я многое могу отдать чтобы у меня была красивая. умная девушка, с грудью, которая эпилирует ноги, ухаживает за волосами и миленько по женски хлопочет и т.д. И я ниразу не мечтал о мужской волосатой заднице и прочей такой хрени. и что я должен был ему ответить? он же ещё и родственником по сути считается благодаря сестрёнке. вот я минуты 3 подумал и максимально деликатно его послал. но отношения с ним конечно пошатнулись.

WarumnichtДата: Пятница, 16.03.2012, 14:02 | Сообщение # 52
Uzasnaya istoria. Nikomu ne pozelaesh....

A u menya mama - bi) I podruga toze. V itoge revnuesh ee ne tolko k parnjam no i k devushkam! biggrin
No chto podelat? vobshe, ja dumau, chto u devushek smena orientazii- eto prosto poisk novih oshushenii... A gei! Nu eto protivno! angry

brenntДата: Суббота, 31.03.2012, 00:02 | Сообщение # 53
Дрочер
Quote (Warumnicht)
A gei! Nu eto protivno!

не всем wink biggrin biggrin biggrin

Uploaded with ImageShack.us

AnelikaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:03 | Сообщение # 54
А я сначала была против гомосексуализма. Но потом моя подруга, вдруг к тридцати годам обнаружила, что она лесбиянка. Произошло это, когда она познакомлась с одной девушкой, они полюбили друг друга и все у них хорошо теперь. Я ее такой счастливой никогда не видела! Как-будто она вылезла из кокона и стала бабочкой! Она и сама мне говорит, что раньше не жила, а существовала, а теперь живет полной грудью. У нее были разные достойные мужчины, но всех затмила ее нынешняя девушка. Это достойный союз. И я желаю им счастья, а также всем другим гетеро и гомо.

Я согласна с тем, что тут сказали ранее - взрослый человек волен любить кого захочет, если он не нарушает при этом закон и не навязывает свою точку зрения другим. Аминь.

Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: