[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 19:03 | Сообщение # 31
Дрочер
Статус: Off Clan
Quote (mr_Stein)
а депутатов можно в этой теме обсуждать?))

Думаю даж нужно biggrin

Особенно того ,не помню как зовут ,толстый такой очкастый и с пузом он очень часто раньше с группой Тату мелькал!Уххх он извращенец!По нему так и видно что педофил.

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:08 | Сообщение # 32
=3
Quote (brennt)
,не помню как зовут ,толстый такой очкастый и с пузом он очень часто раньше с группой Тату мелькал!Уххх он извращенец!

Митрофанов)) он и книгу про них написал что ли) отврат)

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 19:09 | Сообщение # 33
Дрочер
Quote (Яша)
Митрофанов

Точно он!На языке вертелся а не вспомнил!

KarinaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:04 | Сообщение # 34
К гомосексуалистам отношусь спокойно, они были и будут всегда. Единственное, что в них не нравится, в последнее время они стали афишировать свои отношения, это глупо. Зачем они прутся регистрировать браки, если сейчас даже
разнополые любовники живут в гражданском? Если между гомосексуалистами существует настоящая любовь и они
хотят всю жизнь прожить друг с другом, то должны понимать, что детей у них не должно быть. Любите племяшек!
Лично я считаю, что им вообще нельзя доверять воспитание детей. В каком духе они их воспитают? У нас сейчас и
так мало нормальных мужиков. У каждого ребёнка должны быть и мама и папа, кого они будут называть мамой?

brenntДата: Суббота, 24.12.2011, 17:27 | Сообщение # 35
Дрочер
Quote (Karina)
Лично я считаю, что им вообще нельзя доверять воспитание детей. В каком духе они их воспитают? У нас сейчас и
так мало нормальных мужиков. У каждого ребёнка должны быть и мама и папа, кого они будут называть мамой?

Как думаешь Геями или Лизбиянками становятся в процессе взросления от окружающей среды или уже рождаются такими?

KarinaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:01 | Сообщение # 36
Quote (brennt)
Как думаешь Геями или Лизбиянками становятся в процессе взросления от окружающей среды или уже рождаются такими?

Я думаю, что геями не рождаются. Всё приходит в процессе взросления, когда начинается половое созревание.
Иногда бывает и такое: живёт себе человек в браке много лет, и вдруг к нему приходит настоящая любовь к особи
своего пола. Я знаю одну такую семейную пару, теперь уже бывшую.

brenntДата: Суббота, 24.12.2011, 22:18 | Сообщение # 37
Дрочер
Quote (Karina)
Я думаю, что геями не рождаются. Всё приходит в процессе взросления, когда начинается половое созревание.
Иногда бывает и такое: живёт себе человек в браке много лет, и вдруг к нему приходит настоящая любовь к особи
своего пола. Я знаю одну такую семейную пару, теперь уже бывшую.

Ну если из этого из ходить и учесть то что ими не родились а стали в жизненном пути становления то этот процесс обратим , вроде бы если мне не изменяет память то гомосексуализм лечиться .И это можно считать психическим заболеванием или отклонением.

Тогда как быть с извращенцами?Педафилами например-лечению они не поддаются значит они родились такими?Просто почему я их привел в пример и всегда провожу параллель между нетрадиционной секс ориентацией.Так как считаю это отклонением от нормы и не те не другие не виноваты в том что делают хотя и понимают что это не правильно а порой и ужасно .Ими движет желание,но в отличие от нас оно не законное и противоречит нашим традициям.Так как же быть с людьми которые проявляют свою любовь не так как все? если лечению они не поддаются.Их заранее отлавливать и сажать в клетки?А ведь это проблема серьезная ,сейчас включите любой канал и почти в каждом выпуске говорят о педофилах (причем разных возрастов) Молодых спокойных ребят из хороших семей.

ЯшаДата: Суббота, 24.12.2011, 22:20 | Сообщение # 38
=3
Сергей Троицкий об однополых браках например

brenntДата: Суббота, 24.12.2011, 22:27 | Сообщение # 39
Дрочер
Quote (Яша)
Сергей Троицкий об однополых браках например

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=epxXWI0vatc

ЯшаДата: Суббота, 24.12.2011, 22:31 | Сообщение # 40
=3
Quote (brennt)
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=epxXWI0vatc

киски дерутся

brenntДата: Суббота, 24.12.2011, 22:35 | Сообщение # 41
Дрочер
Quote (Яша)
киски дерутся

как тебе не стыдно !Гомофобка! lol Рррр-рррр biggrin

KarinaДата: Суббота, 24.12.2011, 23:41 | Сообщение # 42
brennt, педофилы и насильники - последние мрази на Земле (с последними я сталкивалась лично).
Таких надо не сажать, а давать на растерзание родственникам их жертв. Или сажать на кол.

ЯшаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:30 | Сообщение # 43
=3
давайте про гомиков, пасаны) сволочей на белом свете полно, но не в этой теме)

RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:39 | Сообщение # 44
Все просто. По статистике не зависимо от страны, вероисповедания и менталитета в любом социуме есть примерно 3% гомосексуалистов. Мне совершенно все равно на их отноршения, пока они не начинают качать свои права. Тогда выходит что меньшинство диктует свою волю к большинству. Это мерзко. Я не гомофоб, я ненаивижу тех, кто свое уродство выпячивает как достоинство и заставляет всех остальных им восхищаять и приниматькрича о своей ранимости. Поэтому пока они не лезут со своим отклонением к остальным я ничего против не имею.

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

ОтецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:05 | Сообщение # 45
Renalgan, три? А мне кажется, что в моем окружении их как минимум 30)))

Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: