[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
KyMarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:28 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
А хрен ли? Любить их, что ле?

ЯшаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:48 | Сообщение # 17
=3
любить их - значит быть таким же))
я вообще предпочитаю в чужую койку не лезть) другое дело некоторые из них чёрти что на телике вытворяют, но об этом уже было написано раньше

KyMarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:52 | Сообщение # 18
[quote=Яша]любить их - значит быть таким же)) [/quote]
да-да. а я не такой.

КолыбельДата: Вторник, 16.08.2011, 22:18 | Сообщение # 19
Я не поддерживаю сей позиции людей!

Первая мысль - лучшая мысль.

ЯшаДата: Вторник, 16.08.2011, 22:22 | Сообщение # 20
=3
Колыбель, ты про позицию "сзади в попу" или про позицию гр-на KyMar относительно данной темы?)

КолыбельДата: Вторник, 16.08.2011, 22:26 | Сообщение # 21
Личного выбора быть пидерменом и лизбивумен.

Первая мысль - лучшая мысль.

Morgan_SternДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:49 | Сообщение # 22
Со стороны на это смотрю нормально- это было всегда. Но когда начинают склонять к лезбийству - реагирую резко негативно.

Как говорил один мой знакомый( в шутку): "Когда любишь - пол неважен:D".

Zum Alt - zu leben,
Zum Jung - zu sterben.

Сообщение отредактировал Morgan_Stern - Воскресенье, 04.12.2011, 16:50

AtemДата: Пятница, 09.12.2011, 18:10 | Сообщение # 23
Бред, один из примером уничтожающего влияния цивилизации как таковой на природу в целом, на человека как часть этой самой природы.
С другой стороны, вот эти вот личности какой то агрессивной реакции никогда не вызывали. Есть и есть, черт с ними. Конечно, иногда возникают мысли о том, что это нужно запрещать, искоренять, лечить. Бывает, когда это всё выпячивается напоказ...Думаю, раз это форма психологического расстройства, то и лечить это возможно, как и большинство болезней.

Just one more when even yesterday was too late...

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 18:22 | Сообщение # 24
Дрочер
Quote (Atem)
психологического расстройства

Общался тут с одной лизбиякой,первый раз в жизни, (она с моей девушкой изначально сдружилась) Так вот она так не считает.

И вообще говорит что в этом ни чего плохого нет,а даж на оборот.А как то довелось с ней по бухать точнее я не бухал тк за рулем был а она с моей девушкой бухали так ее так понесло ,мама не горюй столько нового узнал,дня два в шоке ходил.Под конец предложила нам остаться ,точнее грудью стояла, если бы я бухой был бы то остался бы а так решительно умантулили домой..........да и труселя у меня были не парадные так что не прокатил бы свингер пати устроить smile

А на след день мы с моей девушкой прочитали у нее статус в 5 утра ( мы как раз уехали во столько) "Я прям не могу вся"

После этого она снами прекратила общение.

Uploaded with ImageShack.us

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:24 | Сообщение # 25
=3
Quote (brennt)
она с моей девушкой изначально сдружилась

ты бы не стал ревновать свою к бабе?

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 18:34 | Сообщение # 26
Дрочер
Quote (Яша)
ты бы не стал ревновать свою к бабе?

Хороший вопрос,если ответить не подумав то нет (из за больного сексуального воображения)

А сели сесть и подумать и разложить все по полочкам ,то стал бы конечно ибо люди даж жен к детям ревнуют ,что там говорить о подруге тем более лизбиянки.

А если ты спрашиваешь вообще как я допустил общение своей с ней ,то тут мал что от меня зависело , моя в этом плане не любит эксперементировать ,так что вряд ли бы у них что то получилось , да и уж лучше пусть с бабой изменит чем с мужиком!!!

Я тогда тож ей бы с мужиком (накаченным латиносом) изменил бы прям на нашей кровати :))))

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:42 | Сообщение # 27
=3
ну одно дело шликаться, другое реально притянунься и влюбиться... страшное дело) девчонки всегда так близко дружат, тут и не поймешь, взяла она тебя за сиську играючи или всё-таки пощупать

brenntДата: Пятница, 09.12.2011, 18:48 | Сообщение # 28
Дрочер
Quote (Яша)
ну одно дело шликаться, другое реально притянунься и влюбиться... страшное дело) девчонки всегда так близко дружат, тут и не поймешь, взяла она тебя за сиську играючи или всё-таки пощупать

Вот тут ты права,сложно с таким дружить ,действительно не знаешь играючи ли она прикоснулась или нет.

Добавлено (09.12.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Факт в том что после непренужденного склонения к чему то, и после того как у нее это не получилось, общение она свое с нами прекратила ,причем полностью.А хотя год дружили (они с ней)

ЯшаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:52 | Сообщение # 29
=3
Quote (brennt)
Факт в том что после непренужденного склонения к чему то, и после того как у нее это не получилось, общение она свое с нами прекратила ,причем полностью.А хотя год дружили (они с ней)

стопудово это было конечной целью - хотела с парой)
фуэ

mr_SteinДата: Пятница, 09.12.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
а депутатов можно в этой теме обсуждать?))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: