[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Нетрадиционная сексуальная ориентация
mr_SteinДата: Вторник, 02.08.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Гомосексуализм- извращенное половое увлечение к лицам своего же пола.
Гомосексуализм нечто не ясное, с одной стороны мы не понимаем их, как? Что не так? С другой стороны мы, видя это извращение, всяко пытаемся искоренить мужчин этой ориентации. Почему мужчин? Потому что все мы эгоисты, и когда девушки показывают свою любовь, нас заводит.
Но есть и третья сторона гомосексуализма... Более глубокая, это может быть даже не обида от противоположного пола, это скорее любовь к своему полу. Есть куча людей, куча известных людей, крутившие романы с женщинами, но поняв, что мужчины их все. Так же и женщины, закрутив роман с мужчиной, не получают того, что может им дать женщина.

Я считаю это глобальный вопрос всего человечества, ведь если перевестись нам в ряды сексменьшиств, мы будем не меньшими эгоистами, нам дали жизнь, почему мы не даем?

Нельзя категорично говорить о них, их можно понять, а можно и не понять... Во всяком случае никто из нас, уважаемые форумчане, не уверен, что среди нашего круга общения, отстутствуют гомосексуалисты.

Гомосексуализм начал активно распространятся во время воин. Когда у женщин не было возможности всегда быть рядом, а от животного инстинкта никуда не денешься.

Гомосексуализм, обсуждаем, не оскорбляем, описываем, рассуждаем.........

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:33 | Сообщение # 2
=3
я считаю что это личный выбор каждого человека - спать с кем хочется, но делать из этого цирк, афишировать свои склонности направо и налево, устраивать парады - за такое надо сажать, как за хулиганство или непристойное поведение. реально как дибилы, как про них еще думать?
был кстати еще вот такой эпизод . вот таких уродов надо сажать за дискриминацию. с какого перепуга они имеют те же права, что и обычные семьи, тока из-за того что колятся друг в друга и всем об этом рассказывают? у них никогда не будет нормальной семьи, они не могут иметь своих детей и какой поколение они воспитают?.. я читала слёзный рассказ одной лесбиянки о том как ее ущемляет государство, что мол она со своей подругой не может нарожать детей и взять ипотеку "молодая семья", потом на параде ей башку проломили, и знаете - не жалко. за что боролась - на то и напоролась.

непонятно мне еще одно - ну любят мужики друг друга, но почему они в этой своей любви становятся такими женственными? это же уже почти гетеросексуальность, когда тебе нравится женственный мужик, а если ты сам при этом женственный мужик, то вы уже какие-то лесбиянки. я говорю не про всех, а про большинство. ну тоже это возможно кого что заводит, дело каждого.

Bagir@Дата: Среда, 03.08.2011, 22:20 | Сообщение # 3
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
хм... а я не гомофоб. отношусь к любой сексуальной ориентации лояльно.
считаю, что взрослый разумный человек волен любить такого же взрослого (т. е. совершеннолетнего) человека любого пола. и если женщины или мужчины составляют пару с индивидуумами своего пола, то я только "за". главное, что бы это не переходило границы дозволенного и соблюдались элементарные моральные нормы, то бишь все по обоюдному согласию и удовольствия ради, а не общественности вопреки.

Quote (Яша)
я читала слёзный рассказ одной лесбиянки о том как ее ущемляет государство, что мол она со своей подругой не может нарожать детей и взять ипотеку "молодая семья"

у меня кстати в конте была такая знакомая (потом по неведомым мне причинам она удалила меня из друзей) и история с рассказом про ипотеку мне очень знакома... интересно, мы не про одну и ту же женщину говорим?

Quote (Яша)
потом на параде ей башку проломили

это давно было? а то я прям заволновалась, что это все таки моя бывшая подруга...

ЯшаДата: Среда, 03.08.2011, 23:30 | Сообщение # 4
=3
Bagir@, хз, её жэжэшечка была очень популярна на момент последнего гей-парада в москве

Quote (Bagir@)
главное, что бы это не переходило границы дозволенного и соблюдались элементарные моральные нормы, то бишь все по обоюдному согласию и удовольствия ради, а не общественности вопреки.

вовово. какая это редкость

Bagir@Дата: Среда, 03.08.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Quote (Яша)
её жэжэшечка была очень популярна на момент последнего гей-парада в москве

я чес сказать не знаю, когда в Дефолт-сити был последний гей-парад biggrin примерно то когда?
просто эта моя знакомая помимо конта еще и во всяких жэжэшках и прочих дайрях отписывается.

Quote (Яша)
какая это редкость

вот это наверное и есть настоящая любовь (ну или чисто физическое влечение). а показушная голубизна/розоватость мне самой претит.

ЯшаДата: Четверг, 04.08.2011, 00:00 | Сообщение # 6
=3
Quote (Bagir@)
я чес сказать не знаю, когда в Дефолт-сити был последний гей-парад biggrin примерно то когда?
просто эта моя знакомая помимо конта еще и во всяких жэжэшках и прочих дайрях отписывается.

в конце весны-начале лета (этого года), было уже тепло.
Quote (Bagir@)
вот это наверное и есть настоящая любовь (ну или чисто физическое влечение). а показушная голубизна/розоватость мне самой претит.

ну вот и я про то же. какая разница с кем ты спишь, главное что ты это не пишешь на плакатах и не показываешь всем и не считаешь что это величайшее достижение твоей жизни. сколько гетеросексуальных пар сталкиваются с трудностями жизни из-за того что они вместе. но они же не обвиняют в этом других.

Bagir@Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Quote (Яша)
сколько гетеросексуальных пар сталкиваются с трудностями жизни из-за того что они вместе. но они же не обвиняют в этом других.

ну есть и такие товариСЧи канеш, но их явно малый процент.

Quote (Яша)
ну вот и я про то же. какая разница с кем ты спишь, главное что ты это не пишешь на плакатах и не показываешь всем и не считаешь что это величайшее достижение твоей жизни.

некоторым наверное просто не чем больше в жизни гордиться, кроме собственной "неправильности", которую они считают за какой-то высший дар или величайшую уникальность

ЯшаДата: Четверг, 04.08.2011, 00:17 | Сообщение # 8
=3
Quote (Bagir@)
ну есть и такие товариСЧи канеш, но их явно малый процент.

ну а какие проблемы могут быть у гомосексуалистов? то что их осуждают?-не афишируйте. это личная жизнь. то что не одобряет семья - все хотят наследников. то что вам не дают квартиру как молодой семье - вы не семья, вы пара. у вас не может быть своих детей. все просто и логично

BabeДата: Четверг, 04.08.2011, 00:20 | Сообщение # 9
я полностью согласна со всем вышесказанным. мы имеем полное право любить, кого захотим, мужчин (мужественных или женственных), женщин, да хоть цвиттеров! это выбор каждого отдельного человека...
я не против гей-парадов и манифестаций, если бы это проходило мирно и весело, без агрессии, то почему бы и нет? но, по-видимому, в нашей стране это маловозможно.
из личного общения с парнями-гомосексуалистами сделала вывод, что в большинстве своём это мегадружелюбные и милые люди. конечно, уродов хватает в любом обществе, но это уже никак не относится к ориентации!

Bagir@Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:25 | Сообщение # 10
Quote (Яша)
у вас не может быть своих детей. все просто и логично

ну тут я не совсем согласна. приемных детей или искусственное оплодотворение (в случае лесбиянок конечно) еще никто не отменял. и есть вполне адекватные однополые пары, которые могли бы осчастливить не одного ребенка из детдома, только им вряд ли их дадут.
это сложный и спорный вопрос. все зависит от характера и сущности человека, а не от его предпочтений в плане секса. и многие гетеросексуальные пары /они же семьи/ отвратительно относятся к детям, да и не только к своим. так что здесь, как говорится, без бутылки не разберешься...

ЯшаДата: Четверг, 04.08.2011, 01:25 | Сообщение # 11
=3
Bagir@, я плохо себе представляю степень социальной адатированности ребёнка, выросшего у однополой пары. я примеров не знаю и сказать ничего не могу... а то что я представляю выглядит печально

Bagir@Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:40 | Сообщение # 12
Яша, ну я тоже не знаю подобных примеров и рассуждаю чисто гипотетически. но если люди адекватные, действительно любят друг друга (а не играют на публику) и хотят просто жить семьей, пусть и однополой, то я думаю, что в принципе они способны вырастить полноценного члена общества.
но опять таки это всего лишь мои предположения.

KyMarДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:23 | Сообщение # 13
[quote=Bagir@]Яша, ну я тоже не знаю подобных примеров и рассуждаю чисто гипотетически. но если люди адекватные, действительно любят друг друга (а не играют на публику) и хотят просто жить семьей, пусть и однополой, то я думаю, что в принципе они способны вырастить полноценного члена общества.
но опять таки это всего лишь мои предположения. [/quote]
Ага, вырастят они... такогоже гома dry гомосексуализм - это уродство, противное природе, болезнь, которую надо лечить, а не терпеть ее

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Rammclan.ru Team
Quote (KyMar)
гомосексуализм - это уродство, противное природе, болезнь, которую надо лечить, а не терпеть ее

дададададада!
Это преступление против природы. Богомерзие!

The Future is invisible.

ЯшаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:53 | Сообщение # 15
=3
ты ля скока гомофобов)

Forum » Флейм » Love&Sex » Нетрадиционная сексуальная ориентация (Гомосексуализм)
Страница 1 из 41234»
Поиск: