[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Forum » Флейм » Love&Sex » Любовь... (Что же это?)
Любовь...
ОтецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:43 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
нет, нет. Причем тут эмоции? Любовь это впервую очередь чувства.. Это непередаваемые чувства..
А эмоции- это уже выражение любви. Кто как может, не каждый же с любимым человеком нежен и ласков. У каждого своя любовь и проявляется по разному.
Я не понимаю, почему ты в это понятие пытаешсья вложить химические реакции, может ты не правильно выражаешься и я не могу понять тебя верно.
эмоции.. эмоции это то, как организм реагирует на ситуацию.. на происходящее..

RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:47 | Сообщение # 32
Отец, видимо причина в том, что я по отношению к гомеостазу человеческой тушки весьма практична. Все, что продуцируется этой тушкой имеет четкое объяснение с точки зрения химии, физики, биологии. Убеждать меня в том что любовь это нечто прекрасное и возвышенное, которое нельзя пачкать грубым физиологическим объяснением нет смысла. Как и мне нет смысла кому-то доказывать свою точку зрения на этот вопрос. Оно мне надо? Я просто поделилась своим видиньем вопроса, обосновала в меру сил. Далее развивать полемику на эту тему, когда ясно что у каждого свое мнение смысла не вижу.

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

KarinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:37 | Сообщение # 33
Quote (Doris)
Лучше объясните мне, почему любовь столь же загадочно уходит, как и приходит?

Есть два понятия: любовь и влюблённость. Именно влюблённость как приходит, так и уходит, т.к. это всего лишь увлечение.
Любовь, если она настоящая, умирает вместе с человеком.
Мне нравится, как описал любовь mr_Stein, лучше не скажешь. Но не надо забывать, что у любви существует и обратная сторона.

Miss_LindemannДата: Среда, 16.05.2012, 10:45 | Сообщение # 34
Quote (Karina)
Именно влюблённость как приходит, так и уходит, т.к. это всего лишь увлечение.

+100500
Quote (Karina)
Любовь, если она настоящая, умирает вместе с человеком.

не всегда так. не знаю как у других,но у меня настоящие чувства только к близким и родным.
А вообще меня раздражает слово "любовь". Благо ничего хорошего в этом нет. (Сейчас все начнут в меня тапками кидать(и ладно)).Заменяю его на слово чувства.

Сообщение отредактировал Miss_Lindemann - Среда, 16.05.2012, 10:46

brenntДата: Вторник, 05.06.2012, 18:36 | Сообщение # 35
Дрочер
Quote (Miss_Lindemann)
не всегда так. не знаю как у других,но у меня настоящие чувства только к близким и родным.
А вообще меня раздражает слово "любовь". Благо ничего хорошего в этом нет. (Сейчас все начнут в меня тапками кидать(и ладно)).Заменяю его на слово чувства.

Любовь -это хорошо до поры до времени потом боль или пустота ( лучше конечно второе)

А вообще ТИль хорошо любовь описал:

Сначала становится горячо,
Потом холодно,
В конце это причиняет боль.

Uploaded with ImageShack.us

Forum » Флейм » Love&Sex » Любовь... (Что же это?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: