[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Forum » Флейм » Love&Sex » Любовь... (Что же это?)
Любовь...
BabeДата: Пятница, 29.07.2011, 04:04 | Сообщение # 16
Bagir@, кто-то пропалился biggrin

Bagir@Дата: Пятница, 29.07.2011, 04:11 | Сообщение # 17
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
Статус: Off Clan
Babe, кто-то и не скрывался вовсе newrus spiteful

DorisДата: Пятница, 29.07.2011, 08:41 | Сообщение # 18
Лучше объясните мне, почему любовь столь же загадочно уходит, как и приходит? biggrin Этот вопрос меня мучает больше wink

mr_SteinДата: Пятница, 29.07.2011, 09:26 | Сообщение # 19
Rammclan.ru Team
Doris, ты не думай))

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

DorisДата: Пятница, 29.07.2011, 09:31 | Сообщение # 20
mr_Stein, не думать не получается smile . Особенно, когда с этим сталкиваешься по жизни...
А любовь.... это чистейшая химия и физика...

SeverusДата: Пятница, 12.08.2011, 23:47 | Сообщение # 21
Профессор
Дааа.... одному человеку я отдала всю душу... нисколько об этом не жалею, потому что с этим человеком я пережила очень много поистине интересных моментов.

Да, любовь химия, физика и много разных наук в одном чувстве... Что примечательно ни одна наука так и не находит объяснения некоторым явлениям.
С одной стороны это и прекрасно, с другой - хочется узнать, что же в нас такое творится в эти моменты.

Мой любимый человек действовал на меня, как лекарство: однажды я заболела, причем конкретно так... Стоило мне поговорить по телефону с любимым всей душой человеком, как уже на следующий день резко пошла на поправку, а уже через 2 дня мы вершили великие дела наблаго общества. И что самое приятное, никто не мог нам препятствовать, потому что нами управляла иная сила wink tongue cool

На эту тему люблю говорить с друзьями... и когда выпью biggrin - появляется очень много мыслей, очень многое вспоминается, а потом по ночам охота найти объяснения всему этому, но их нет... wacko sad

Но главное, что это великое и поистине интересное чувство даёт новые толчки тогда, когда опускаются руки, когда кажется, что это конец, и больше ничего не сделаешь; когда тебя посещают мысли о том, что ты прожил достаточно времени, и с тебя хватит - что-то тебя тормозит, напоминает о себе и даёт этот волшебный пендель, с подачи которого ты двигаешься дальше, и всё разруливается вновь будто бы само собой...

I need your hands to warm my soul...

IndustrialДата: Суббота, 13.08.2011, 01:37 | Сообщение # 22
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Quote (Kreuzzug)
когда опускаются руки, когда кажется, что это конец, и больше ничего не сделаешь; когда тебя посещают мысли о том, что ты прожил достаточно времени, и с тебя хватит - что-то тебя тормозит, напоминает о себе и даёт этот волшебный пендель, с подачи которого ты двигаешься дальше, и всё разруливается вновь будто бы само собой...

И обратная сторона, ну или просто - когда этого самого чувства нет, подача тоже не появляется, и в конце концов уверенность "с тебя хватит" переходит в действие

SeverusДата: Суббота, 13.08.2011, 01:40 | Сообщение # 23
Профессор
Industrial, это слабонервные

IndustrialДата: Суббота, 13.08.2011, 01:44 | Сообщение # 24
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Не знаю.. Я, видимо (без хвастовства wink ) не слабонервный, до такого не доходило - а подобные тупики возникали не раз. Что-то держит ещё.

SeverusДата: Суббота, 13.08.2011, 01:45 | Сообщение # 25
Профессор
Надо во всём видеть плюсы wink Найдешь то, что тебе надо... Жди и ищи этого сам!

RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:14 | Сообщение # 26
Любовь - химический взрыв в башке, проходящий через 1,5-2 года. Далее привычка, уважение, все что угодно, но не гормоны

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

ОтецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:24 | Сообщение # 27
Renalgan, с чего взяла?

RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:25 | Сообщение # 28
Отец, из учебника по физиологии

И да прольется кровь во славу Его, и имени Его, и духа Его Духа Его, всевидящего, всеслышащего, всепомнящего Всепомнящего, созидающего через разрушение, разрушающего через созидание

ОтецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:31 | Сообщение # 29
Renalgan, в физилогии нет определения любви, т.к. физиология- наука изучающая всю систему организма в целом.
врать не хорошо))

RenalganДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:40 | Сообщение # 30
Отец, а ты не передергивай. Чувство влюбленности - это химическая реакция в лимбической системе. Физиология занимается не только "любовью", а всем телом, в этом ты прав. И если ты пытаешься сказать, что эмоции не относятся к организму, то кто тут врет?

Forum » Флейм » Love&Sex » Любовь... (Что же это?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: