[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Forum » Флейм » Love&Sex » Любовь... (Что же это?)
Любовь...
mr_SteinДата: Среда, 27.07.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Самое загадочное чувство, то, что не передать. Глупо говорить, что любви нет, ведь может ТЫ не способен любить, не способен познать это чувство, ради которого люди ложатся в гроб с избранным. Это то, что заставляет людей менять мировозрение, менять все что связяно с ним. Ради кого? Ради чего? Ради того, что бы лбить и быть любимым.
Это одно из самых светлых и ярких ощущений, чувств. Это то, к чему мы должны стремиться в этой жизни. Любовь делает нас сильнее, вера в выбранного тобою человека помогает тебе сворачивать горы, сорвать цветок у подъезда и принести его по адресу.
За любовь дамы и господа, за то, что правит миром!

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Bagir@Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
ого! прям тоже захотелось поразглагольствовавать на эту тему smile

процитирую себя:

"... для тебя? никогда! мне не жалко абсолютно ничего... проси, приказывай - я все добуду для тебя! звезду? запросто... любая будет твоей, стоит тебе повести взглядом... я достану, дотянусь, допрыгну! для меня нет препятствий, если я исполняю твои желания... что еще хочешь? мороженного? я узнаю рецептуру и сам приготовлю его по всем традициям, чтоб ты смог насладиться им из рук любящего человека... дождя? я соберу все тучи и они оросят твои плечи теплой влагой, что бы ты освежился в их потоке... радости? я рядом и люблю тебя!! хочу сдувать грусть с твоих ресниц и разглаживать складки на твоем лбу, когда ты задумчив. хочу любить тебя и быть любимым тобой всю свою жизнь до последнего стука сердца... ну как? радостней стало?"

вот как то так...

BabeДата: Четверг, 28.07.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Bagir@, cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry

это так мило.....

Сообщение отредактировал Babe - Четверг, 28.07.2011, 00:59

Bagir@Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Babe, сама знаешь, что для тебя писалось wink

BabeДата: Четверг, 28.07.2011, 01:01 | Сообщение # 5
Bagir@, не для меня wink

Bagir@Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:04 | Сообщение # 6
Babe, ну практически smile

BabeДата: Четверг, 28.07.2011, 01:06 | Сообщение # 7
Bagir@, с одной ооооооооочень болльшой оговоркой wink

Bagir@Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:08 | Сообщение # 8
Babe, надеюсь тут мы не станем ее оговаривать wink

BabeДата: Четверг, 28.07.2011, 01:09 | Сообщение # 9
нет. мне твоих зубов жалко

Bagir@Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:14 | Сообщение # 10
Babe, не сцы капустин biggrin

BabeДата: Четверг, 28.07.2011, 01:15 | Сообщение # 11
Bagir@, уговорила cool

Bagir@Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:20 | Сообщение # 12
Babe, вот и договорились newrus

Добавлено (28.07.2011, 01:20)
---------------------------------------------
еще одна цитата меня из последнего wink

"... я о тебе... об идеальном порождении этого бренного мира... он явил тебя свету, что бы все могли любоваться и наслаждаться твоей красотой... равняться на тебя, хотя это бесполезно! ни кому не дано быть настолько красивым и соблазнительным... ты свел с ума миллионы людей и их количество возрастает с каждым днем, увеличивается в геометрической прогрессии... и я их понимаю... при одном взгляде на тебя понимаешь собственную никчемность и несовершенность... на тебя можно смотреть часами не отводя взгляда и восхищаться, хотеть, любить, впадать в экзальтацию, умирать от переизбытка чувств и влюбляться вновь и вновь, с каждым разом все сильнее, все больше... теряя связь с действительностью... жить тобой и не видеть ничего и ни кого вокруг кроме твоего потрясающего тела, обворожительной улыбки... питаться твоим обаянием и тонуть в лучистом тепле, источаемом твоими глазами..."

BabeДата: Пятница, 29.07.2011, 02:52 | Сообщение # 13
Bagir@, а это кому?

ROseNsteRNДата: Пятница, 29.07.2011, 03:07 | Сообщение # 14
Rammclan.ru Team
Quote (Bagir@)
"... для тебя? никогда! мне не жалко абсолютно ничего... проси, приказывай - я все добуду для тебя! звезду? запросто... любая будет твоей, стоит тебе повести взглядом... я достану, дотянусь, допрыгну! для меня нет препятствий, если я исполняю твои желания... что еще хочешь? мороженного? я узнаю рецептуру и сам приготовлю его по всем традициям, чтоб ты смог насладиться им из рук любящего человека... дождя? я соберу все тучи и они оросят твои плечи теплой влагой, что бы ты освежился в их потоке... радости? я рядом и люблю тебя!! хочу сдувать грусть с твоих ресниц и разглаживать складки на твоем лбу, когда ты задумчив. хочу любить тебя и быть любимым тобой всю свою жизнь до последнего стука сердца... ну как? радостней стало?"

пардон, и первое лицо и второе мужского рода шоле?) не гомосятину ли часом вы тут девочки продвигаете?)

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

Bagir@Дата: Пятница, 29.07.2011, 04:02 | Сообщение # 15
Babe, это как всегда тебе wink

Quote (ROseNsteRN)
пардон, и первое лицо и второе мужского рода шоле?

как догадался? shok biggrin просто я слегка слэшер, вот и цитаты из подобного wink но все прилично и возвышенно, никакой пошлости не пощю smile

Forum » Флейм » Love&Sex » Любовь... (Что же это?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: